Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 23:37

Набрав в поисковике модель своего холодильника, удивилась какую низкую оценку он получил. Многие пишут про шум.....хотя этого я не замечала. Холодильник стоит на кухне уже 3 год, его работа нам ни как не мешает. Бывает иногда он издает звуки похожее на шуршание или потрескование, но все это прописано в самой инструкции.

У меня другие претензии:

• спустя год использования, на ручке дверцы облупилась краска((( (на фото видно)

стерлись ручки(((

• ящик для фруктов и овощей не открывается до конца. Что бы его полностью вытащить, нужно изрядно повоевать с его верхней крышкой.

этот ящик очень тяжело вынимается

Хотя это все мелочи. В целом холодильник очень хороший.

Тип разморозки холодильной и морозильной камеры - No Frost. За три года использования, я ни разу его не выключала, если где-то что-то пролилось, быстренько вытирала и готово - холодильник снова как новенький. Никаких льдинок не образовывалось, задняя стенка всегда сухая. Так же себя ведет и морозилка. Все сухо, ничего не примерзает.

Очень удобно, что в морозильной камере все полки можно достать. Вытаскиваю их когда хочу полностью помыть, либо когда что-то туда складываю, а потом аккуратно ставлю полку на место. В морозилке есть отдельный отсек для пельменей, под новый год эта полка становится актуальной))), в обычное время оно тоже не пустует. Объем морозильной камеры - 86л.

Объем холодильной камеры - 217л. Он состоит из трех стеклянных полок, одну из которых я по глупости разбила((( мыла его в ванной и он соскользнул с рук. Не повторяйте мою ошибку! Теперь я вытираю полку не вытаскивая ее из самого холодильника.

У холодильника есть такие функции как отпуск, суперзаморозка, индикация температуры и блок от детей. Все они находятся на самой двери холодильника. Честно сказать больше для красоты. Ни одной из них я не воспользовалась.

После меня, такой же холодильник купила подруга. У нее так же все четко работает, не шумит. Считаю эту модель холодильника вполне достойной!

Достоинства
  • No Frost
Недостатки
  • Бестолковый дисплей
  • Стерлись ручки
СердцеОкеанарекомендует