Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 18:55

Добрый день,

Хочу рассказать о парфюмированной воде Cuba Paris Cuba Heartbreaker.

Я приобрела её в ИМ Makeupstore за 466 рублей (флакон 35 мл.).

Описание продукта:

Начальные ноты парфюмерной пирамиды представлены энергичными и пленительными переливами апельсина, красной смородины, розового перца. Центральная часть безумно привлекательна благодаря мотивам жасмина и фиалки, пиона и зеленого чая – то нежных и утонченных, то более страстных и притягательных. Основу пирамиды формируют амбра, белый кедр и мускус, привнося нежность и элегантность. Парфюм раскроет скрытую сексуальность, женственность и природное обаяние своей обладательницы, чтобы к ней всегда были прикованы восхищенные мужские взгляды!

Флакон выполнен в форме кубинской сигары (есть даже чехол, он закрывается специальной крышечкой).

Туалетная вода чем-то неуловимо напоминает дезодорант Rexona. В ней есть те самые знакомые нотки свежести и пудры.

Дальше начинается фруктово-ягодная сладость, переходящая во что-то цветочно-древесное. Отдельные ноты выделить сложно, но сочетание классное.

Стойкость у парфюма не очень большая - около 2-3 часов. На одежде - чуть дольше (3-4 часа).

Лично мне он понравился - аромат небанальный и гораздо сложнее, чем ожидаешь от настолько бюджетного продукта. Оформление - на высоте. Такой парфюм можно вручить подруге, бросившей курить, получится прикольный и приятный подарок.

Kiakiteрекомендует