Одеколон 4711 Original Eau de Cologne - отзывы

• Давно у нас дома этот флакончик, кто-то из друзей привёз в подарок из европейской поездки. Поэтому цену не знаю.. Оформление : мне нравится, всё качественно и симпатично. Аромат : ну..как сказать)) Одеколон Одеколонович Одеколонов ))) В общем-то, это и есть одеколон - "Кельнская вода".
  • 11.09.2017
    Практически все мы любим культовые продукты и вещи, вещи с интересной историей. Вещи, положившие начало чему-то большому и давным-давно всем известному. Доходит до того, что некоторые производители нарочно выдумывают интересные легенды о зарождении своей марки.
  • 16.08.2013
    Когда увидела красивый флакончик "под старину" на полке магазина, не смогла пройти мимо! Тем более, что цена позволяла особенно не заморачиваться - ценник показывал 74 грн. (около $9) за миниверсию 25 мл.
  • 06.01.2014
    Бренд 4711 был зарегистрирован в качестве торговой марки в 1875 году. Созревает аромат в дубовых бочках. Остальная информация о процессе производства держатся в секрете. P.S. В прежние времена этот одеколон использовали не только для наружного, но также и для внутреннего применения.