Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:20

Я в этой компании заказала перевозку
вещей из одной квартиры в другую. Звонить не пришлось, оставила заявку на сайте и уже мне после заказа перезвонила оператор и все уточнила и рассказала. Машину заказала на через час.
Пока я ждала, решила почитать отзывы о Грузовичкоф – и столько негатива увидела, что честное слово была в неприятном предвкушении этой поездки и думала, что же ожидает. Даже была мысль отменить перевозку, но вот все-таки не стала. И оказалось, что не так страшен черт, как его мулюют))
За минут 10 до приезда позвонил
водитель и сказал, что скоро будут. Грузчики оказались русские парни, очень резво переносили вещи в машину.
Очень переживала за зеркало, но мне подсказали завернуть его в одеяло, а потом в плёнку и оно доехало в целости!
Погрузку закончили за 1,15 минут –
что в целом быстро. До места доехали минут за 50 – было воскресение пробок не было. Разгрузили вещи тоже быстро, без проблем. В заказанные 3 часа уложились.
Заплатила ровно столько сколько
озвучила оператор 4.5 тысячи, никаких разводов на деньги не было. Я оставила правда чаевые, но это уже мое личное желание!
В общем я осталась довольна работой
их, несмотря на отзывы и другие нюансы. Кстати без грузчиков перевозка была бы раза в 3 дешевле, так что если есть родственники и друзья, готовые помочь, лучше привлекать их)

Достоинства
  • аккуратное отношение к вещам
  • быстро работают
Недостатки
  • цена перевозки с грузчиками в 3 раза дороже чем бе
Senorita_Muerteрекомендует
Добрый день! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники внимательно подходят к своей работе. Благодарим Вас за то, что доверились компании ГрузовичкоФ!
  • 11.04.2017
    Итак, дело было вечером, заказал перевозку дивана. Перезвонили, , сказали будем через час , в 23:50. Оплатил картой, по акции 2560, пришла смс, что доп час 990 руб. Ну ок думаю, ехать то 25-30 минут, а я еще по платке им дорогу оплачу, успею за час, тем более поскорее домой хотелось.
  • 30.08.2017
    Такого наплевательского отношения к клиентам я не видел никогда! Меня крайне разочаровала "работа" данного предприятия. Всё начиналось нормально, сделал заказ по телефону, назвал время, дату, мне в ответ назвали цену. Но вот и приятное закончилось....
  • 25.03.2018
    2 часа ждём подачи автомобиля, никто ничего не объясняет, не перезванивает, всё спрятались. Заказал автомобиль на 14:00 за день заранее. Пришла смс, мол ожидайте, дата, время. Настала дата и время, никого нет. Звоню водителю. Он объясняет, что от заказа отказался ещё утром, т.к.
  • 16.03.2018
    В компанию Грузовичкофф обратился второй раз, так как первый переезд был положительным. Поэтому смело заказал их второй раз и опять не пожалел)Оформлением заказа занимался через телефон уточнил все нюансы, цену, высоту и размер авто и без переживаний заказал машину на определённую дату.Перевозил…