Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 14:10

Приветствую дорогие читатели

˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎ

• Где купить : Золотое яблоко, OZON, Wildberries, Подружка, МК и др.
  • Цена : 350-500р
  • Объем : 4.6 мл
  • Страна-изготовитель : Россия
  • Оттенок : 02
  • Описание от производителя :

Новый консилер AURORA от Vivienne Sabo – это магия идеальной кожи! Кремовая текстура средней плотности надежно скрывает несовершенства, а светоотражающие частицы в составе подсвечивает кожу изнутри. Консилер придает лицу свежий сияющий вид, стирая следы усталости. Он прекрасно растушевывается, сливается с кожей и остается совершенно не заметным на лице, а удобный аппликатор равномерно распределяет продукт и обеспечивает экономичный расход. Безупречная кожа и ухоженное отдохнувшее лицо даже после бессонной ночи – больше не история из сказки, а твоя новая реальность.

ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Консилер представлен в симпатичной тубе, с граненными сторонами, крышка золотистого цвета, на ней присутствует назначение, а также само название консилера : Aurora. Дизайн миловидный, напоминает косметику для детей (по форме флакона).

Информационная наклейка служит защитой от вскрытия.Номер оттенка можно найти на дне тюбика.

Кисточка представляет собой плоскую, изогнутую в сторону лопатку.

Ограничитель неплохой, в целом со своей задачей справляется.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Аромат легкий, косметический, как таковой отдушки нет.

Оттенок светлый, но с явным желтым подтоном. 01 оттенок для меня слишком светлый, 02 желтый. Конечно, мне бы хотелось видеть больше оттенков в линейке, но что имеем, то имеем.

Текстура легкая, водянистая, финиш сияющий.

Степень перекрытия : средняя.

ПРИМЕНЕНИЕ

Консилер я наношу не только на зону под глазами, но и на крылья носы, покраснения, веки, уголки губ, подбородок. Тушую либо кистью, либо пальчиками, иногда пользуюсь спонжем, но так как этот консилер и так легкий, после спонжика покрытие максимально прозрачное. Распределяется без труда, текстура пластичная и податливая. Красиво подсвечивает зону под глазами, мои синячки средней "тяжести" перекрывает хорошо, но с чем то более серьезным не справится.

На покраснения наношу побольше, чтобы покрытие получилось поплотнее, вот так это выглядит с общей коррекцией лица : (без тона)

Консилер не окисляется в течении дня, в складках века может слегка подскататься. Ну и по стойкости, под глазами держится прилично, в таких зонах как крылья носы, предварительно припудренный, держится 7-8 часов, при условии нормальной погоды (без жары). В целом меня устраивает.

Больше всего полюбилась его легчайшая флюидная текстура, такое ощущение что это и не консилер вовсе, а какая та тонирующая сыворотка. Очень напоминает мне еще одного моего любимчика🤍

РАСХОД и ДЕМАКИЯЖ

Расход выше среднего, тюбик сам по себе всего 4.6 мл, а при условии что я наношу его почти на все лицо, хватит такого тюбика на 2-3 месяца.

Демакияж обычный, мицеллярная вода либо гидрофилка.

˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎ

Преимущества :

• ✩ Стойкий
  • ✩ Бюджетный
  • ✩ Легкий
  • ✩ Подсвечивает кожу
  • ✩ Легко наносится и распределяется

Недостатки :

• ✩ Мало оттенков

˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎ˗