Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 04:50

149 руб

Заметила, что во время беременности очень сильно стали сыпаться волосы, сообщила об этом мужу. Муж решил купить мне шампунь, чтобы пробудить волосяные луковицы. Поэтому сегодня речь пойдет об очень интересному шампуне, производитель которого обещает нам приятные бонусы после использования.

Шампунь для волос La Rossa красный перец и коньяк

💆‍♀️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ

Название: Шампунь для волос и кожи головы La Rossa

Объем: 500 мл.

Срок годности: 24 месяца

Страна - изготовитель: Россия.

Место покупки: Пятерочка

Цена: 149 руб.

💆‍♀️ СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Sodium laureth-5 carboxylate, poliquaterniym-7, Plantago Extract, Camomile Extract, Melissa Extract, Thyme extract, Neonol, Panthenol, Benzalkonium Chloride, hydroxypropyl guar, Disodium EDTA, Basic Green 1, Parfum "на основе Коньяка и красного переца", Triethylene glycol, Benzyl Alcohol, Propylene glycol, Methylchlorisotiazolinone, Methylisotiazolinone, citric Acid.

Шампунь стимулирующий рост волос Коньяк и Красный перец La Rossa

💆‍♀️ УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Яркая упаковка привлекает внимание. Очень удобный дозатор.

Шампунь La Rossa
Крышка открывается с небольшим усилием, что не позволяет средству вытечь из тубы.

Шампунь от выпадения волос La Rossa

Цвет у шампуня прозрачный, без всяких изысков. Аромат у средства шикарный. Лично мне хочется вдыхать и вдыхать этот аромат. Запах сладковатый. И в правду пахнет коньяком. Следует отметить, что аромат с волос выветривается не сразу, а держится в течении дня. По текстуре у средства средняя густота, однородная консистенция.

💆‍♀️ МОИ ВОЛОСЫ | ОЖИДАНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

МОИ ВОЛОСЫ:

ТИП ВОЛОС: жирный тип волос

ДЛИНА: по длине волосы очень сухие, повреждены частым окрашиванием

КОНЧИКИ ВОЛОС: концы секутся и склонны к сухости

ПЕРХОТЬ: на данный момент отсутствует

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: выпадают достаточно сильно

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФЕНА, УТЮЖКА: не использую

От шампуня я ожидаю:

1. Хорошее очищение (желательно длительное);
  2. Чувство свежести после использования;
  3. Отсутствие аллергической реакции;
  4. Отсутствие перхоти;
  5. Отсутствие чрезмерной сухости волос по длине.

💆‍♀️ ПРИМЕНЕНИЕ | ОЧИЩЕНИЕ | ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

Стоит сразу сказать, что этот шампунь я использую как смывку грязи и пыли с волос, а после наношу свой любимый Шампунь Estel Curex Volume Живой объём, который позволил мне сократить мытье головы с 1-2 раз в день до 1 раза в 4 дня. Но специально для этого отзыва, я помыла голову 2 раза только Шампунем для волос и кожи головы La Rossa, не используя при этом каких-либо дополнительных средств в виде бальзамов, масок и т.д.

Шампунь для волос Larossa отзывы

💆‍♀️ Шампунь стоит наносить только на корни волос, хорошо массируя голову, не задевая при этом длину. При смывании, длина все равно получит нужное количества моющего средства и очистится. 💆‍♀️

Как шампунь, который используется как смывка грязи и жира с волос, он средний по пенообразованию, но если использовать его 2-3 раза - то пены очень много. На 2-3 раз нужно использовать всего пару капель шампуня, иначе устанете смывать его.

Со своей основной функцией - очищением, шампунь справляется прекрасно. Очищает волос до скрипа.

💆‍♀️ СВЕЖЕСТЬ У КОРНЕЙ | ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЕМ

Волос после применения шампуня очень свежий, ароматно пахнет. Объем присутствует, не большой, но присутствует.

шампунь La Rossa отзывы
Остается только надеяться, что мне не придется на следующий день бежать и мыть голову снова. Обычно шампуни из масс маркета на моих волосах работают именно таким образом. Сегодня помыла - завтра с утра уже грязные.

💆‍♀️ ВЛИЯНИЕ ШАМПУНЯ НА ДЛИНУ | НА КОНЧИКИ ВОЛОС

Не смотря даже на то, что я не использовала никакие средства по уходу за волосами после нанесения шампуня (маски, масла, спреи и т.д.), не сушила волосы феном, не выпрямляла их, они выглядят просто шикарно.

Шампунь ларосса отзывы

Волосы по длине очень красивые, гладкие, вроде бы даже немного завиваются. Я думала, что шампунь пересушит длину, но в этом случае шампунь меня очень порадовал. После применения шампуня, волосы очень красиво блестят на солнце.

Шампунь для волос ЛАРОССА отзывы

Кончики волос после применения шампуня мягкие, не царапают кожу, не пушатся.

Шампунь La Rossa не сушит кожу головы, не путает и не сушит волосы, а также пахнет очень ароматно! Про аромат нужно открывать отдельный абзац, т.к. аромат, действительно, просто восхитителен!

💆‍♀️ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ | РАСХОД СРЕДСТВА

Никакой кожной реакции я не обнаружила. Никакой перхоти, высыпаний, зуда не было. На самой тубе есть предупреждение о том, что возможна аллергическая реакция при попадании средства в глаза, поэтому шампунь я пыталась наносить очень аккуратно.

Шампунь для волос ларосса отзывы

Средства хватит на долго. Я использую шампунь с мужем уже в течение двух месяцев и мы не истратили еще даже половины тубы. Однако, обычно я мою голову только 1 раз, чтобы смыть грязь с головы. Далее использую другой шампунь. Если бы я использовала шампунь 2 раза, тогда расход был бы сильнее.

💆‍♀️ ВЫВОДЫ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Могу сказать, что шампунь за 150 рублей на волосах проявил себя прекрасно, поэтому я не жалею, что муж его купил. Возможно и правда спустя время волосы начнут расти как на дрожжах. Laughing out loud

Шампунь для роста волос

ДОСТОИНСТВА:

1. Доступная цена;
  2. Отсутствие аллергической реакции;
  3. Большой объем;
  4. Экономичный расход;
  5. Волосы блестят;
  6. Шикарный аромат.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

выявлено не было.

Таким образом, я рекомендую Шампунь для волос и кожи головы La Rossa.

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Не спешите осуждать мой отзыв, т.к. у нас у всех все сугубо индивидуально. Мне шампунь подошел и не вызвал никакой аллергической реакции, но перед тем как его использовать лучше все же провести тест на аллергическую реакцию. Wink

Всем хороших покупок и прекрасного настроения!

PonomarevaDinaрекомендует
Класс
Надо брать
22.04.2023
Не покупала такой. По описанию понравился!
беру на заметку
Ничего себе какой!
22.04.2023
с интересными составляющими - перец и коньяк
Ого, это прям уже и выпить и закусить в одном шампуне)
Хорошо что подошел)
Хороший шампунь.
22.04.2023
Впервые узнала о существовании такого шампуня из Вашего отзыва😉
Красивое оформление флакона, а волосы у вас просто класс!😍
Интересный продукт
Как здорово волосы блестят после этого шампуня. Выглядят чудесно Love
Отметила себе:)
Такой не покупала, интересный по описанию)
22.04.2023
У меня такой же тип волос, мне бы подошел!
Красивые у Вас волосы 👍
22.04.2023
У вас очень красивые волосы Love
22.04.2023
Коньяк и перец! Классные составляющие!!
22.04.2023
Интересное сочетание - перец и коньяк. Можно попробовать.
Пожалуйста присмотрюсь, тоже есть проблемы с выпадением волос
отличный продукт
Волосы красиво блестят)
Красивые волосы. )
23.04.2023
Спасибо за рекомендацию👍 надо купить попробовать
23.04.2023
Заинтересовал бренд))) Спасибо за отзыв!
23.04.2023
Волосы выглядят очень круто!
23.04.2023
За такую цену надо брать!
Жаль, в наших Пятерочках я такой не видела (
Необычный шампунь Smile
23.04.2023
Опасаюсь я этих средств с перцем...🤔
23.04.2023
Прям хочется купить после вашего отзыва 👍
23.04.2023
Ого, какой крутой! Не видела никогда его в продаже🤔
23.04.2023
Видела эту марку в гипермаркете лента, но на покупку не решилась
24.04.2023
Какие красивые и блестящие волосы Smile я срочно хочу этот шампунь! Результат супер!
24.04.2023
Ранее о нем не слышала, интересно 🥰
Отличный шампунь, с быстрым эффектом!
25.04.2023
Волосы отлично выглядят внешне, стоит его попробовать
25.04.2023
у вас такие волосы длинные, здоровые и сияющие*_*любование
Какие красивые волосы😍😍
28.04.2023