Шампунь Aura "Объем и свежесть" лотос и хлопок я покупала в магазине Находка. Стоимость 89,90 руб. В других местах встречала дороже.
Объем 380 мл
Для ослабленных и тонких волос
Я выбрала специально этот шампунь под свой тип волос. Они у меня тонкие и слабые, концы сухие и повреждённые. Волосам не хватает прикорневого объема, мою их раз в два дня.
В составе присутствуют экстракт лотоса, конского каштана и хлопковое молочко, а также Пантенол.
Защита от первого вскрытия не предусмотрена. Есть значок
Использовать в течение 12 месяцев после первого вскрытия
Отверстие стандартное. Крышка плотно закрывается.
Шампунь прозрачный, с розовым оттенком (заслуга красителей). Аромат очень приятный, мне напоминает какие-то карамельки. Консистенция средней густоты.
Шампунь быстро вспенивается и образует хорошую пену. Волосы и кожу головы промывает мягко, бережно, без пересушивания. Пена легко смывается, волосы не лезут и на них не остаётся ощущение пленки.
Первые сутки после мытья я наблюдаю небольшой прикорневой объем. Волосы чистые, лёгкие и мягкие. Расчесываются нормально. На кончики я использую доп.уход.
На вторые сутки прикорневого объема уже нет, но по длине волосы ещё чистые (не выглядят неопрятно). Волосы гладкие, не пересушенные. Чаще или реже мыть голову я не стала.
Шампунь Aura "Объем и свежесть" лотос и хлопок мне понравился, со своими задачами справляется. Буду брать повторно и пробовать другие шампуни этой марки.
Позже взяла шампунь Сила и укрепление.