Опубликовано 20 Июль, 2023 - 19:28

Хочу поделиться своими впечатлениями на питательный шампунь для придания блеска и мягкости волосам от турецкой фирмы Restorex.

Описание от производителя

Вот уже 10 лет бренд Restorex разрабатывает косметические средства из растительного сырья для стимуляции роста здоровых волос. В основе продуктов бренда фитостерол – это травяной экстракт, добытый из плюща. Он стимулирует клетки, обеспечивающие рост волос и при этом делает волосы и кожу головы более здоровыми. Витамины и минералы питают волосяные луковицы, защищая волосы и делая их более здоровыми и сильными. Продукты с коллагеном, биотином и арганом заботятся об обезвоженных волосах и коже головы, делают волосы блестящими, увлажняют кожу головы и восстанавливают поврежденные волосы. Бренд представлен в сетях Золотое Яблоко, Рив Гош и других, а также на маркетплейсах Ozon и Wildberries.

Общая информация

Наименование: Nourishing Care Sampoo Effect 7x Bio-Oil

Бренд: Restorex

Вид: шампунь-уход для питания волос

Тип волос: для всех типов волос

Страна изготовитель: Турция/Стамбул

Объем: 500 мл

Стоимость: 346 рублей на сайте «Озон» (в момент публикации отзыва)

Срок годности: 5 лет (после вскрытия 12 месяцев).

Упаковка и внешний вид средства

Большой пластиковый флакон, который комфортно держать в руке, выдавливая нужное количество средства.

Состав отличный, исключающий из себя красители, отдушки, парабены и сульфаты, следующий:

AQUA/WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, PARFUM/FRAGRANCE, BENZYL ALCOHOL, BIOTIN, GLYCOL DISTEARATE, CARBOMER, DIMETHICONOL, HYDROLYZED COLLAGEN, TEA-DODECYLBENZENESULFONATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, COCAMIDE MEA, AMODIMETHICONE, TETRASODIUM EDTA, BENZYL SALICYLATE, TRIDECETH-12, CETRIMONIUM CHLORIDE, HYDROXYCITRONELLAL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, CI 60730, METHYLISOTHIAZOLINONE.

Стандартный способ применения:

Нанесите шампунь на волосы, взбейте в густую пену, затем смойте теплой водой.

Сам шампунь прозрачно-желтоватого оттенка.

У него сбалансированная консистенция, то есть он и не густой и не жидкий.

Текстура, на мой взгляд, ближе к гелеобразной основе.

У шампуня насыщенный аромат, который плавно раскрывается и благоухает в процессе мытья, оставляя легкое ненавязчивое послевкусие.

Он эффективно воздействует на волосы и выполняет все поставленные функции, которые указаны на этикетке:

- блеск,

- восстановление,

- объем,

- легкое расчёсывание,

благодаря своей натуральной и специально разработанной формуле, представленной:

- 7 видами активных масел,

- коллагеном,

- биотином.

Опыт использования

Для начала расскажу несколько слов о своих волосах - они у меня тонкие, неокрашенные, длина средняя (чуть ниже плеч).

Тип - жирные у корней и сухие на кончиках, поэтому приходится мне мыть голову через день.

Шампунь легко распределяется по волосам и великолепно пенится.

Расход экономичный.

После смытия, мои волосы на ощупь более плотные, но не тяжелые.

Визуально - шелковистые и гладкие, с естественным эффектом легкого непринужденного объема, полученного без укладки.

Сохнут они у меня самостоятельно, но при этом просто расчесываются (без применения бальзамов), сохраняя изначально полученные свойства, как сияние и мягкость, нежность и пышность.

Таким образом, многофункциональный шампунь с 7 видами натуральных масел от Restorex мне понравился.

Он бережно и качественно ухаживает за моими волосами, восстанавливает, укрепляет от корней до кончиков, питает их и дарит им великолепный объем.

ЛенаKulрекомендует
По своим свойствам хороший шампунь!
Отличный результат 😍
Приятный шампуник
20.07.2023
Люблю, когда волосы гладкие, но при этом плотные) это наверное самый любимый эффект Shy Здорово, что шампунь дает такой эффект Innocent
с маркой не знакома
21.07.2023
Пока не было у меня такого.
Классный какой и волосы шикарные!
Обращу внимание
22.07.2023
Какой приятный шампунь 👍
Волосы заметно стали лучше и напитаннее 🌿