Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 09:22

💗💗💗Всем привет!💗💗💗

Уход за волосами - это проклятье каждой женщины. Smile Просто так помыть мылом, сполоснуть и наслаждать роскошной шевелюрой не получится. В волосы нужно вкладываться. И это не только деньги, но и время. Средства-то как раз можно выбирать недорогие. Лично я не люблю танцы с бубнами и стараюсь выбирать такую косметику для волос, которая как бы "сама работает". Smile Например, могу сказать, что Несмываемый кондиционер-спрей для здорового роста волос с Фитостеролом Restorex Speed & Strong стопроцентно пришелся волосам "по вкусу", так как он

облегчает расчесывание волос, делает их сияющими, гладкими, мягкими и шелковистыми.

➡️Где купить: на Wildberries, OZON, Рив Гош, Золотое яблоко.

➡️Цена: от 300 до 500 рублей.

➡️Объём: 200 мл.

➡️ Производитель: Турция.

➡️Флакон изготовлен из прозрачного пластика. Форма стандартная, без вывертов и поэтому очень удобная. Флакон легко помещается в руке и не выскальзывает в процессе распыления. Да и выглядит он весьма симпатично.

Несмываемый кондиционер-спрей для здорового роста волос с Фитостеролом​​​​​​​ Restorex Speed & Strong

➡️Распылитель самый обычный, без наворотов, но распыляет хорошо, не подкопаешься. Сверху он защищен пластиковой крышечкой.

➡️Состав

Состав не натуральный, но натуральные компоненты все же есть:

Благодаря содержанию фитостерола и экстракту плюща, кондиционер способствует здоровому росту волос, увлажняет, защищает, укрепляет, глубоко питает волосы и кожу головы.

➡️Способ применения

Обратите внимание, кондиционер можно использовать, как на влажных, так и на сухих волосах.

➡️Опыт использования и впечатления

Несмываемый кондиционер-спрей для здорового роста волос с Фитостеролом Restorex Speed & Strong представляет из себя двухфазную жидкость. Снизу она фиолетовая, а сверху есть пенный слой из белого цвета.

После смешивания слоев образуется что-то вроде пенящейся эмульсии.

​​​​​​

Жидкость приятно пахнет. Аромат немножко мыльный, но после нанесения и распределения он становится менее интенсивным и потому не раздражает. Просто волосы приятно пахнут, но не душат и мне этого достаточно. Smile

Мои волосы не назовешь роскошными. Они тонкие, негустые, жирные у корней. Всегда хотела кудри и косу. Но живу с тем, чем меня наградила матушка-природа и подбираю соответствующий уход. Smile

Мою волосы всегда 2 раза. Кстати, сейчас шампунь у меня от этого же производителя и он нереально крут. Шампунь прекрасно очищает волосы и кожу головы и не требует кондиционера. Вместо него я как раз использую Restorex Speed& Strong и он прекрасно справляется.

Волосы у меня достаточно короткие, поэтому расход минимальный. Чтобы спрей попадал только на волосы, но не на корни, я распыляю средство в ладонь, распределяю его между ладонями и только потом уже наношу его на волосы.

Спрей-кондиционер Restorex Speed& Strong не склеивает волосы и не жирнит их. Зато он облегчает расчесывание, волосы после него не путаются, становятся более блестящими и плотными.

Так как я обычно наношу средство на влажные волосы, то он, в какой-то мере, помогает в процессе укладки с помощью фена. Волосы в результате более послушные, сохраняют объем и форму. Концы не сухие, не секутся и не ломаются, не электризуются. Спрей придает волосам шелковистость, на ощупь не создается ощущения, что на волосах есть жирная или силиконистая пленка. Они выглядят максимально натурально, без неприятной липкости.

Мне нравится пользоваться спреем-кондиционером Restorex Speed& Strong, так как он улучшает внешний вид волос. Шевелюра моя выглядит ухоженной и красивой, волосы рассыпчатые и сияющие, кончики аккуратные. А мне только этого и надо. Рекомендую.

________

Шампунь от выпадения волос BIOBLAS интенсивное увлажнение с пробиотиками и пантенолом

Увлажняющий гель-крем для душа Naturalium Emotions "Белый лотос"

Лосьон для тела NORD'S SECRET "Черный Можжевельник"

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Кончики выглядят хорошо
  • Не жирнит волосы
  • Низкая цена
  • Распыление мелкое
  • Расход нормальный
Easygogoрекомендует
На вещах не остаётся розовых пятен после распыления???
03.10.2023
А я не распыляю. Я в ладошку и на волосы. Smile
Подробный отзыв 👍
Я старалась. Smile
03.10.2023
Отличный спрей, беру на заметку)
Такой формат мне нравится
03.10.2023
не знакома с этой маркой
Волосы красиво выглядят, блестят
Спасибо. Smile
Средство здорово себя проявило. И формат очень удобный)
Приятный спрей 😍
Цвет у средства красивый Smile
03.10.2023
Люблю такой формат, на лето вообще идеально
И на зиму тоже. Smile
Не дружу с несмывашками🙈
03.10.2023
Классный спрей) и волосы ухоженные Smile
Спасибо.)
03.10.2023
Классный спрей, я последнее время только с ними и расчесываюсь.
Тоже так хочется)))
хорошенькое средство!
03.10.2023
Здорово! Мне такое средство тоже нужно.
04.10.2023
Люблю такие варианты средств для волос.
Приятное средство
Надо будет попробовать
Надо взять на заметку
мне такое средство пригодится
Мне такой бы очень пригодился. Возьму на заметку
В закладочки - люблю средства, которые просты в применении 👍
05.10.2023
Хорошо, что придает волосам шелковистость)
05.10.2023
Мне бы подошел такой, я вообще поняла, что формат спрея для меня самый удобный. Сейчас кремом для волос пользуюсь - как-то не мое.)))
06.10.2023
Мне тоже формат спреев нравится. Удобно.)
06.10.2023
Я бы попробовала. Легко, быстро, ещё и работает отлично! Smile 👍
07.10.2023
Хороший спрей) беру на заметку
07.10.2023
Беру на заметку Smile