Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 18:10

Если вы следите за моими публикациями, то прекрасно знаете, что я уже больше двух лет практикую ступенчатый корейский уход за кожей лица. Единственное, на чем я экономлю, - это скрабы. Вот скрабики я беру белорусские. И мой самый-самый любимый из них - Белита-Витэкс полирующий с активированным углем.

Характеризую

• Аромат - ненавязчивый.
  • Текстура - кремовая.
  • Не пенится.
  • Скрабирующие частицы крупные.
  • Расход - минимальный. Мне хватает на полгода примерно при использовании через день.
  • Упаковка - для меня не удобная, я больше люблю с дозаторами.

Как использую

Макияж снимаю мицеляркой. Потом умываюсь очищающей пенкой или гелем. Ну и потом скраб перед маской. Собрать качественный уходовый набор помогут мои отзывы о крутых средствах.

Этот скраб сочетает в себе еще и функцию маски, его можно оставлять на лице. Лично я так не делаю, так как скрабирование ним и так дает хорошее ощущение чистой кожи. Помассировала минуту и смыла.

Консистенция.

Советую или нет?

Да. Советую. Но только тем, у кого не чувствительная кожа, нет проблем с сосудами. В этом скрабе крупные частицы, он скрабирует прям очень хорошо! Полирующий эффект есть. Он не сузит вам поры и не избавит от черных точек - с этим справляются только пилинги, и о реально работающих вы можете узнать в моих публикациях. Этот скраб помогает отщелушивать ороговевший слой кожи, а это уже способствует лучшему проникновению уходовых питательных средств.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Ненавязчивый запах
  • Приятное скрабирование
  • Убирает жирный блеск
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Anette Goldрекомендует