Опубликовано 23 Май, 2019 - 10:38

Привет, читатели.

Сегодня будем убирать черные точки в домашних условиях при помощи черных полосок для носа Black clean с активированным бамбуковым углем от Белита-Витэкс. Или не будем. До чего же противоречивые чувства у меня оставили эти очищающие полоски. Ладно, давайте разбираться.

★Упаковка и внешний вид★

Полоска для носа содержится в герметично запаянном пакете. Для комфортного открытия есть специальные надрезы с двух сторон.

Черные полоски для носа Black clean с углем от Белита-Витэкс
Сама полоска анатомической формы, черного цвета. Активная сторона заклеена прозрачной пленкой. Если пленку отклеить полоска не будет клейкой или липкой. Клейкой она становится только при контакте с водой.
Очищающие полоски для носа Black clean с активированным бамбуковым углем от Белита-Витэкс

Срок годности – 2 года.

★Описание производителя и состав★

Обещания производителя понятны - очищение носа от черных пор.

Глубоко очищающая полоска для носа разработана специально для удаления черных точек и очищения пор. ВНИМАНИЕ Не наносите полоску на сухую кожу. После того как защитная пленка была снята, сразу наклейте полоску на нос. Если полоска для носа трудно снимается, намочите ее повторно водой. Не наносите полоску на повреждённую или раздражённую кожу. В очень редких случаях появления неприятных ощущений или дерматологической реакции следует прекратить использование полосок.

Состав я разбирать не буду. Если интересуетесь посмотрите его на фото.

★Цвет, запах★

Полоска угольная, черного цвета с одной стороны, белого - со второй. Запах есть. Он немножечко химозный, но терпеть можно. После контакта с водой полоска на коже твердеет. Даже не так - становится дубовой.

★Использование★

На обратной стороне упаковки есть иллюстрированная инструкция. По ней я и действовала: распарила лицо горяченькой водой и не вытирая наклеила на нос полоску.

Угольные полоски от Белиты. Как использовать
Выглядело это все достаточно прикольно. Домашние посмеялись от души с меня. Ага, это они еще не знали, что я и для них полосок прикупила. От наивные...

★Результат★

Моя кожа: нормального типа, нежная и очень тонкая, цвет кожи – белый. Загорает плохо, легко обгорает. Возраст: 25+. Зимой склонна к шелушению. Поры маленькие, не сильно выраженные.

Приступим к самому интересному - рассматриванию "мерзятинки" из моих пор. Впечатлительных и брезгливых прошу из отзыва удалиться. Спасибо за понимание.

Итак, когда впервые сняла полоску с носа я расстроилась. Полоска вырвала весь пушок! А я, попрошу, любила свой пушок. Ладно, бог с них, с пушком. Что там с точками черными???

Черные полоски для носа от Белита-Витэкс. Результат
А, собственно говоря, ничего. Черные точки цветут и пахнут, прости, Господи. Повторяла я эту инквизицию пушковых волос еще раз 5. Даже полоски несколько раз докупала. Результат всегда был таким же.

Итак, если у вас маленькие поры и не явно выраженные черные точки очищающие полоски для носа Белита-Витэкс Black clean с активированным бамбуковым углем с ними не справятся. Да и вообще мало что справится, смиритесь.

Теперь рассмотрим опыт применения очищающих полосок на моем муже.

Его кожа: комбинированного типа (даже жирная, скорее), цвет кожи – белый. Загорает плохо, легко обгорает. Возраст: 25+. Поры крупные, ярко выраженные.

Вот тут для очищающих полосок настоящее раздолье! Наносила также - на распаренное лицо. Сняла через 10 минут и была приятно удивлена - полоска действительно много чего вытянула! Особенно с крыльев носа. Давайте взглянем на фото.

Черные полоски для носа от Белита-Витэкс. Результат
И на вторую половинку полоски.
Черные полоски для носа от Белита-Витэкс. Результат
Ну все, думаю, сейчас обалдею от чистоты носа. Но не тут то было. По фото я результата вообще не увидела. Нос стал чище, но только самую малость.
Черные полоски для носа от Белита-Витэкс. Результат
Зря мучила мужа, это того не стоило. После посещения бани эффект в 100 раз лучше.

★Резюмирую★

Ну что я могу сказать, очищающие полоски для носа Black clean с активированным бамбуковым углем от Белита-Витэкс действительно что-то вытягивают. Но результат меня не впечатлил. Совсем не впечатлил. Ладно бы только с моего типа кожи они ничего не вытянули, но вот с комбинированной/жирной кожи они просто обязаны были ВСЕ повытаскивать.

Черные полоски для носа Black clean с углем от Белита-Витэкс

В любом случае этим полоскам я благодарна, ведь они сподвигли меня продолжить поиски похожих средств и найти действительно рабочий вариант. Но об этом я расскажу попозже (еще немного потестирую новое средство).

Рекомендовать полоски я вам не буду. Разочаровали они меня еще больше, чем легендарная черная маска-пленка от Белита-Витэкс. Вместо нее рекомендую вам белую маску от черных точек Ланбена (LanBeNa Nose Plants pore strips) с Алиэкспресс - эффективность просто поражает воображение! Ничего лучше я не встречала! Вот ссылка на отзыв, а вот результат использования.

А на этом у меня все, если есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в комментариях.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

***

Напоследок оставлю вам ссылки на другие средства из линейки Black clean от Белита-Витэкс (ВНИМАНИЕ! Фотки не для брезгливых):

• Маска-скраб для кожи лица Белита-Витэкс с активированным углем - ссылка на отзыв;

• Легендарная маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс Black Clean «Т-зона» Черная с активированным углем - ссылка на отзыв;

• Пенка для умывания Белита-Витэкс Black Clean с активированным бамбуковым углем - ссылка на отзыв;

Достоинства
  • При применении не вызывают неприятных ощущений
  • Работают более-менее
  • Сужают поры в местах вытянутых точек
  • Удобная форма патчей
Недостатки
  • Малоэффективны
  • Пачкает кожу при нанесении
Dasha_Gvozdне рекомендует
23.05.2019
Сколько не пробовала подобных полосок - ни одна не удовлетворяет( Раньше у Тианде хорошие были, но потом испортились, как бренд начал расти в популярности.
На фотографии, где лицо целиком вообще ощущение, что их больше стало Shock
Полоска вырвала весь пушок!
А тут я задумалась, не приобрести ли мне их для депиляции пушка над губой... А то специальные полоски не берут Big smile
23.05.2019
Есть одно средство, которое вытягивает черные точки даже с моих пор. Я его пока тестирую, потом отзыв напишу. Настоящая революция)
Хаха, кстати пушок над губой эти полоски точно выдерут. Это 100% Big smile
Заинтриговали Big smile
Мне нравятся подобные полоски у Тианде, я ими пользуюсь уже года два примерно и мне очень нравится результат)
24.05.2019
Последний раз год назад покупала, эффект так себе( Раньше лучше было. Там вообще под чистую вытягивали из глубоких пор.
23.05.2019
Это ещё хороший эффект, я считаю. Мало какие полоски способны на большее, хоть распаривай кожу, хоть нет.
Мне нравится как действует маска с желатином и углем, но не всегда есть время и желание с ней возиться. А с полосками гораздо удобнее.
23.05.2019
У меня опыт использования полосок для носа небольшой, но пока-что ни одни из них меня полностью не устроили (полумер я не терплю). Но теперь хоть буду знать, что такой результат норма для полосок) Спасибо что напомнили о желатине с углем, попробую на ближайших выходных)