Очищающие полоски для носа Пропеллер с серой - отзывы

• 04.04.2019 - 14:37
    Если бы я использовала их по назначению, то больше никогда бы не покупала. Но выход есть всегда. Как очистить поры всего за 10 минут, имея при себе лишь воду и полоски Пропеллер? Мерзкие фото результата внутри отзыва (столбики точек на полосках)
    Всех приветствую!   Уже очень давно хотела всем читающим рассказать о очищающих полосках для носа от "Пропеллер" . Я не скажу, что я от них в полном восторге, ведь как раз таки для носа они мне совсем не подошли, но об этом позже.
  • 09.06.2019 - 11:43
    ➤ За 23 рубля и за 15 минут я очищаю свои расширенные поры на носу! Расскажу, как лучше использовать полоски, чтобы улучшить результат. Покажу, сколько бяки вытягивает Пропеллер... ▼
    Привет, девчонки   Если вы читаете этот отзыв, значит тоже ведете борьбу с расширенными порами, которые постоянно загрязняются... К сожалению, такие поры с нами навсегда... От них теперь не избавиться... Но сделать визуально меньше можно, с помощью специальных средств.
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.
  • 02.12.2016 - 14:49
    Полоски для носа Пропеллер с D-пантенолом: один из самых провальных продуктов, которыми я когда-либо пользовалась. Состав, способ применения, результат ДО и ПОСЛЕ прилагаются.
    Доброго времени суток! После неудачного знакомства с гелем от черных точек от Holika Holika я решила подыскать средство подешевле и поэффективнее. И выбор мой пал на полоски для носа от Пропеллер. А что?
  • 19.07.2019 - 11:14
    Я выдрала черные точки пластырем! Essence pureskin в действии и его аналоги дешевле. Раскрою секрет отличного результата! Фото до и после.
    Приветствую. Каждая особь женского пола мечтает о ровной гладкой коже, без точке, прыщиков, сеточек... А как часто тоналка подчеркивает торчащие точки. И ведь бороться с ними бесполезно, особенности кожи!
  • 11.05.2015 - 14:38
    Что бы ни говорили, эти полосочки - самые качественные. Отсутствие эффекта - по другой причине. Откровения, фото результата и моего, признаюсь, ужасного носа...
    Проблемы с кожей у меня начались довольно рано - лет в 12-13. И с тех пор (а это уже больше десяточка лет) я непрестанно с ними борюсь. Хотя и понимаю, что прилагаю не слишком много усилий. Например, я все еще не могу отказаться, даже на один день, от декоративной косметики.
  • 04.08.2012 - 14:50
    Производители, вам не помешало бы поучиться у китайцев! (фотографии)
    Полосочки эти я заказала на Tinydeal. Очень захотелось сравнить их с теми, что продаются у нас в аптеках..Итак, подробнее о полосках: Произведены в Китае, должно быть. Идут в пластиковой коробочке. В ней 10 полосок. Цена - 2,81$, примерно 90 руб.
  • 21.10.2016 - 17:30
    Все еще не знаете, как избавиться от черных точек и расширенных пор?! Тогда я иду к Вам, прихватив с собой ОЧИЩАЮЩИЕ ПОЛОСКИ FABERLIC. Результат действительно впечатляющий! Фото ДО/ПОСЛЕ и того, что она вытянула из пор!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Если вам знакома проблема расширенных пор, да еще и черные точки периодически (или постоянно) дают о себе знать, то добро пожаловать в мой отзыв! Кажется, мне есть чем поделиться и что рассказать!   Начну с того, что черные точки для меня, пожалуй, редкость.
  • 12.02.2020 - 00:59
    ♨Черным точкам и расширенным порам - нет! 👀Как улучшить действие полосок! Фото и результат!
    Всем привет! Не прекращаю бороться с черными точками и расширенными порами. Моя кожа комбинированная : жирная с расширенными порами и черными точками в Т-зоне (преимущественно нос), склонная к сухости и шелушению в U-зоне (особенно щеки).
  • 23.07.2020 - 22:40
    Мои результаты очищения пор, а также пытки мужа))) Фото результатов не для слабонервных!
    Всем привет!   У меня жирная кожа, поэтому на протяжении всей жизни я веду борьбу с классическими признаками этого типа кожи: чёрные точки, особенно с Т-зоне, жирный блеск, мелкие воспаления.
  • 28.07.2020 - 22:58
    Провальные полоски! Что же пошло не так?
    Всем привет!   Я постоянно нахожусь в поисках работающих полосок для носа, потому что как оказалось, найти хорошие полоски - это огромная проблема... И сколько отзывов я не просматриваю, идеальные полоски судя по всему не найдены.
  • 05.09.2020 - 23:13
    Полоски для носа Пропеллер на коже с расширенными порами и большим количеством черных точек. Расскажу почему больше не воспользуюсь.
    Привет, красотки! Давно ищу эффективное средство от черных точек, но все никак не решу свою проблему, а ходить часто по косметологам нет возможности. Поэтому собственно и решила купить очищающие полоски для носа Пропеллер и поделюсь своим отзывом на них.
  • 26.09.2020 - 09:25
    Очищающие полоски для носа Пропеллер классические  - Какой "улов" будет на сухой коже лица? Смотрим на фото и выявляем недостатки
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор стала замечать, что тактильно на носу прощупываются своеобразные «бугорки», кожа перестала быть гладкой, а стала какой-то шероховатой.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.07.2020 - 11:02
    Укрепляет? Ускоряет рост? Появился ли подшерсток? Знаменитый тоник с розмарином Weleda вызвал у меня ОЧЕНЬ странное впечатление. Фото ДО и ПОСЛЕ, заметите рост?
    Всем привет!   Ну что, снова моя любимая тема о волосах) Я не страдаю выпадением волос, последний раз волосы сильно выпадали при беременности и уже 1.5 года тишина, ну на расческе остаются волосы, естественно, как и у всех, но не в огромном количестве.
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.