Опубликовано 22 Июль, 2020 - 12:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет 👻

Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек.

Но мало какие маски-пленки их доставали. И тут у меня удачно оказались очищающие полоски для носа от Пропеллера с серой 😻

Внутри 6 полосок

Производство Россия

По ссылке можно ознакомиться с товаром на сайте

Очищающие полоски для носа Пропеллер с серой
Когда-то, еще в студенчестве я пробовала разные полоски, но их всегда было больно отдирать и отмывать потом липкий слой.

Упаковка Пропеллер окунула меня в те воспоминания, когда я с подругами собрались дома и устраивали бьютидни.

Описание :

Очищающие полоски для носа «Пропеллер» с серой помогут быстро и легко удалить чёрные точки и предупредят появление воспалений и новых загрязнений. Эффективность серы давно доказана: она оказывает антисептическое действие, подавляя бактерии, способствующие появлению и развитию прыщей. Средства с серой идеальны для обладателей жирной кожи.

Благодаря специальной пропитке полоски вытягивают чёрные точки, глубоко очищая поры. Полоски адсорбируют излишний жир и делают кожу матовой. Простота использования и гигиеничность средства позволяет применять его в домашних условиях.

Всё легко и просто. Полоски нужны для того, чтобы вытянуть столбики черных точек. Но столбики вы увидите ниже)

А сейчас про пакетики с полосками

Полоски для носа Пропеллер
Применять легко. Необходимо намочить нос, удалить защитную пленку с полоски и приклеить её на мокрый нос. Дожидаемся высыхания и отдираем полоску) Затем рекомендую пенкой умыться, чтобы смыть липкость после.

Полоски для носа Пропеллер инструкция

Полоски по форме носа) Подходят очень хорошо. А вот на подбородок сложнее, но об этом ниже. В рекомендации указано, что использовать необходимо на нос. Но я чуть отступила от правил, тк мой подбородок тоже в точках.

Полоски для носа Пропеллер инструкция

Рассказываю про свою кожу.

У меня комбинированная кожа. Много камедонов, черных точек. Раньше было много прыщей, но благодаря моему уходу сейчас нет воспалений и прыщи меня практически не беспокоят.

От черных точек я избавляюсь разными способами.

УЗ чистками, масками. Я не терплю боль и не хожу на ручные чистки. Я всегда ору у косметологов, если они пытаются что-то выдавить мне. Делаю только легкие пилинги и уз чистки.

Очищающие полоски для носа
Очищающие полоски для носа
За всю жизнь борьбы против черных точек я поняла одно, как их не чисти - они появятся. И для меня самое важное это избегать воспалений. Когда проток поры забивается - появляется прыщ. Поэтому я тщательно умываюсь(Пенка для умывания Пропеллер с Серебром) и использую макси.

А сейчас еще и полоски появились в моём арсенале.

Переходим к использованию

Чистим нос полосками правильно

Полоски слегка пахнут чем-то кисловатым. Не мешают эти 15 минут, никак не беспокоят.

Чистим нос полосками правильно
Отдирать не критично больно. лет 10 назад мне было больнее)

Удаляю полоску и вуаля!!!! Столбики с содержимым пор!

ФОТО

Столбики из пор на полоске для носа

Просто приблизьте фото и можно четкой увидеть содержимое моих пор. Я очень рада, что полоски работают.

И фото носика после :

Еще в липком слое

Носик красный) Не скажу, что нос стал без пор. У меня всё лицо в порах, каждый участок, такая вот природа. Меня совершенно не беспокоит эстетический вид. Главное чтобы не было воспалений и прыщей как раньше. На выход я накладываю макияж и кожа становится супер ухоженной. Поры не особо видно. А вот когда прыщи - там под любым углом будут видны они.

Носик гладкий. Я довольна результатом. Сколько поры не очищай - за 3 дня всё опять забито. Главное ежедневное очищение, чтобы кожное сало проходило через протоки и не появлялись прыщи.

• А сейчас отходим от рекомендаций производителя и чистим подбородок!

Форма наклейки не для подбородка, но её можно приклеить и вот как у меня получилось.
Полоски для очищения пор на подбородок
Полоски для очищения пор на подбородок
Выдерживаю полоску доя высыхания и на подбородке остается больше липкого слоя, чем на носу

Он легко убирается пенкой для умывания

Смотрим СТОЛБИКИ

Столбики из пор на полосках пропеллер

Можете приблизить фото и хорошо их рассмотреть. Столбики есть.

Столбики из пор на полосках пропеллер
Итог с подбородком : Поры почистились, кожа стала гладкая. Но опять же, это временный эффект. Через 3 дня всё вновь на месте.

Для улучшения вытягивания пор мой совет : Клейте полоски после принятия горячего душа или ванной. Так поры более раскрыты и поддатлевые.

Я ставлю полоскам Пропеллер 5 баллов! Они работают, доступны по цене и продаются даже в аптеках. Нет сложности найти эту косметику в городе. Использовать я советую 2 раза в неделю и носик будет оставаться гладким.

Пробовать на подбородок или нет - ваше дело. Я использую и на носик и на подбородок.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Видимый эффект есть
  • Столбики из пор выходят
Недостатки
  • Остается липкий слой после
Viva Dashaрекомендует
Здорово👍👍👍
22.07.2020
фото столбиков из пор для любителей всякой мерзоты)))
22.07.2020
А долго потом клейкий слой с кожи оттирать?
22.07.2020
3 секунды пенкой) лет 10 назад полоски из магазинов были более липкие и отдирались с кожей Big smile
22.07.2020
И при этом ничего не вытягивали Big smile
Хорошие полоски)
22.07.2020
Главное вытягивают столбики и это видно наглядно)
Неплохие полоски. Только вот у меня был неприятный опыт Sad
22.07.2020
Ой ой, боюсь вы избавляетесь от сальных нитей, а не от черных точек. Puzzled
23.07.2020
Ооо , я недавно узнала про сальные нити на вебинаре, и да, их часто путают с чёрными точками (я была раньше в их числе), они не вредны для кожи и не спровоцируют прыщи в отличии от чёрных точек, эти нити вообще оказывается даже нужны нашей коже, но сузить поры полоски помогают на время да, они крутые!
22.07.2020
надо тоже такими обзавестись! вечная проблема
хороший результат!
22.07.2020
Пропеллер всегда были отличными полосками для таких целей. Не хуже Nivea. C серой еще не видела, но их классические и с активированным углем ничем друг от друга не отличаются-эффект прекрасный!
как раз люблю такую мерзоту Big smile Результат все таки есть, но сама очень давно не пользовалась этой маркой)
22.07.2020
Я удивилась, что полоски что-то вытащили. Теперь есть вера в них Smile
22.07.2020
Раньше полоски с углём были, теперь и с серой появились. Как интересно.
Отличный результат!
зашла в отзыв, чтобы посмотреть на "столбики" Big smile
22.07.2020
Я удивилась что они вообще есть )
В других отзывах тоже их рассматривала Big smile
23.07.2020
Кожа правда хорошо почистилась! Хороши полоски
29.07.2020
Здравствуйте! Прочитала ваш отзыв и вопрос немножко не по теме полосок. Вы там пишите, что была проблема с комедонами и прыщами и благодаря уходу справились. Поделитесь, пожалуйста, рецептами ухода и как боролись с этой проблемой. Просто уже сил нет, чего только за свою жизнь не пробовала, а к 30 годам все как подросток. Прошла кучу врачей, процедур, диет и вагон косметики уходовой. Ничего не помогает. Буду очень признательна за ответ.
29.07.2020
Доброй ночи!
Я начала умываться со средствами утром и вечером.
Вместо тоника - мирамистин. Никаких жирных кремов и летом только гель.
Делаю ультразвуковую чистку раз в месяц (лопатка дома есть)
Переодически скраб,очищающие маски.
Я запомнила важное : не давить, не трогать руками, и очищать (но не до скрипа) чтобы кожное сало выходило свободно.
На ночь только умываю и протираю мирамистином.
У меня были такие подкожники - как гречка словно под кожей на лице и очень больно их давить было. Так вот я спасалась циндолом болтушкой.
Микродермабразию делала.
Никаких механических чисток. Лёгкий пилинг будет на пользу, а давить нет.
Ещё важно чистые кисти и спонжи всегда.
30.07.2020
И снова спасибо! Попробую Love
01.08.2020
Серию Пропеллер открыла для себя давно, хотя 16 лет минуло ещё в прошлом веке. В юности были как у Автора проблемы с забитыми спорами и появлением прыщей. Несколько лет два раза в день использую от Пропеллер Мягкий ежедневный скраб от черных точек. Споры значительно уменьшились. Автор, попробуйте на это средство перейти.
01.08.2020
Благодарю!
17.09.2020
Я перешел всё-таки на желатин с витаминами и углем активированным))))) получается маска-плёнка - отлично)))
  • 04.04.2019 - 14:37
    Если бы я использовала их по назначению, то больше никогда бы не покупала. Но выход есть всегда. Как очистить поры всего за 10 минут, имея при себе лишь воду и полоски Пропеллер? Мерзкие фото результата внутри отзыва (столбики точек на полосках)
    Всех приветствую!   Уже очень давно хотела всем читающим рассказать о очищающих полосках для носа от "Пропеллер" . Я не скажу, что я от них в полном восторге, ведь как раз таки для носа они мне совсем не подошли, но об этом позже.
  • 09.06.2019 - 11:43
    ➤ За 23 рубля и за 15 минут я очищаю свои расширенные поры на носу! Расскажу, как лучше использовать полоски, чтобы улучшить результат. Покажу, сколько бяки вытягивает Пропеллер... ▼
    Привет, девчонки   Если вы читаете этот отзыв, значит тоже ведете борьбу с расширенными порами, которые постоянно загрязняются... К сожалению, такие поры с нами навсегда... От них теперь не избавиться... Но сделать визуально меньше можно, с помощью специальных средств.
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.
  • 02.12.2016 - 14:49
    Полоски для носа Пропеллер с D-пантенолом: один из самых провальных продуктов, которыми я когда-либо пользовалась. Состав, способ применения, результат ДО и ПОСЛЕ прилагаются.
    Доброго времени суток! После неудачного знакомства с гелем от черных точек от Holika Holika я решила подыскать средство подешевле и поэффективнее. И выбор мой пал на полоски для носа от Пропеллер. А что?
  • 19.07.2019 - 11:14
    Я выдрала черные точки пластырем! Essence pureskin в действии и его аналоги дешевле. Раскрою секрет отличного результата! Фото до и после.
    Приветствую. Каждая особь женского пола мечтает о ровной гладкой коже, без точке, прыщиков, сеточек... А как часто тоналка подчеркивает торчащие точки. И ведь бороться с ними бесполезно, особенности кожи!
  • 11.05.2015 - 14:38
    Что бы ни говорили, эти полосочки - самые качественные. Отсутствие эффекта - по другой причине. Откровения, фото результата и моего, признаюсь, ужасного носа...
    Проблемы с кожей у меня начались довольно рано - лет в 12-13. И с тех пор (а это уже больше десяточка лет) я непрестанно с ними борюсь. Хотя и понимаю, что прилагаю не слишком много усилий. Например, я все еще не могу отказаться, даже на один день, от декоративной косметики.
  • 04.08.2012 - 14:50
    Производители, вам не помешало бы поучиться у китайцев! (фотографии)
    Полосочки эти я заказала на Tinydeal. Очень захотелось сравнить их с теми, что продаются у нас в аптеках..Итак, подробнее о полосках: Произведены в Китае, должно быть. Идут в пластиковой коробочке. В ней 10 полосок. Цена - 2,81$, примерно 90 руб.
  • 21.10.2016 - 17:30
    Все еще не знаете, как избавиться от черных точек и расширенных пор?! Тогда я иду к Вам, прихватив с собой ОЧИЩАЮЩИЕ ПОЛОСКИ FABERLIC. Результат действительно впечатляющий! Фото ДО/ПОСЛЕ и того, что она вытянула из пор!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Если вам знакома проблема расширенных пор, да еще и черные точки периодически (или постоянно) дают о себе знать, то добро пожаловать в мой отзыв! Кажется, мне есть чем поделиться и что рассказать!   Начну с того, что черные точки для меня, пожалуй, редкость.
  • 12.02.2020 - 00:59
    ♨Черным точкам и расширенным порам - нет! 👀Как улучшить действие полосок! Фото и результат!
    Всем привет! Не прекращаю бороться с черными точками и расширенными порами. Моя кожа комбинированная : жирная с расширенными порами и черными точками в Т-зоне (преимущественно нос), склонная к сухости и шелушению в U-зоне (особенно щеки).
  • 23.07.2020 - 22:40
    Мои результаты очищения пор, а также пытки мужа))) Фото результатов не для слабонервных!
    Всем привет!   У меня жирная кожа, поэтому на протяжении всей жизни я веду борьбу с классическими признаками этого типа кожи: чёрные точки, особенно с Т-зоне, жирный блеск, мелкие воспаления.
  • 28.07.2020 - 22:58
    Провальные полоски! Что же пошло не так?
    Всем привет!   Я постоянно нахожусь в поисках работающих полосок для носа, потому что как оказалось, найти хорошие полоски - это огромная проблема... И сколько отзывов я не просматриваю, идеальные полоски судя по всему не найдены.
  • 05.09.2020 - 23:13
    Полоски для носа Пропеллер на коже с расширенными порами и большим количеством черных точек. Расскажу почему больше не воспользуюсь.
    Привет, красотки! Давно ищу эффективное средство от черных точек, но все никак не решу свою проблему, а ходить часто по косметологам нет возможности. Поэтому собственно и решила купить очищающие полоски для носа Пропеллер и поделюсь своим отзывом на них.
  • 26.09.2020 - 09:25
    Очищающие полоски для носа Пропеллер классические  - Какой "улов" будет на сухой коже лица? Смотрим на фото и выявляем недостатки
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор стала замечать, что тактильно на носу прощупываются своеобразные «бугорки», кожа перестала быть гладкой, а стала какой-то шероховатой.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.07.2020 - 11:02
    Укрепляет? Ускоряет рост? Появился ли подшерсток? Знаменитый тоник с розмарином Weleda вызвал у меня ОЧЕНЬ странное впечатление. Фото ДО и ПОСЛЕ, заметите рост?
    Всем привет!   Ну что, снова моя любимая тема о волосах) Я не страдаю выпадением волос, последний раз волосы сильно выпадали при беременности и уже 1.5 года тишина, ну на расческе остаются волосы, естественно, как и у всех, но не в огромном количестве.
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.