Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 08:54

Shaka Shaka - новинка от Vivienne sabo.

Этот тон лёгкий как вуаль и жидкий как водичка. Идеально распределяется пальцами, но можно и спонжем.

Это идеальное базовое покрытие для людей с минимальными цветовыми нюансами и сухой или нормальной кожей.

У него естественный влажноватый финиш и средняя стойкость. Часа 4 тон достойно смотрится на моей комбинированной коже(с припудренным носом конечно), а после начинает пропадать. Но смотрится достойно-в поры не западает, шелушения не подчеркивает, коркой не лежит. Просто где-то впитывается, Где-то стирается.

У тона удачные очень человеческие оттенки. Мой 04 за счёт теплого подтона хорошо нивелирует красоту (да - да, желтые тональникини работают не хуже зелëного корректора). Но линейка оттенков подойдет исключительно светло-средней кажется.

01 тоже тëплый и не зайдет белоснежкам. Ну а мой 04 не такой уж и тёмный(я обычно выбираю оттенки 1.5-2)

Важный момент: у тона сильный цветочный аромат, в идеале послушать его в магазине перед покупкой.

А ещё какое-то: в составе есть спирт, но мне лично это никак не решает😊

Стильная упаковка, удобно в использовании, носик не плюется.

Лично моей проблемной коже в пару к этому тону приходится обширно пользоваться консиллером, что не очень целесообразно, так что я продолжаю отдавать предпочтение более плотным тонам.

Достоинства
  • Выравнивает тон и не подчёркивает морщинки
  • Оживляет цвет лица
  • Очень красиво смотрится на коже
Недостатки
  • Аромат
Анна11Grigorievaрекомендует
15.12.2021
Хоть бы тон свотч показала одно благо бла а не отзыв