Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 01:00

Бюджетный тональный крем из магазина PT Shine Store на Aliexpress

Тоналка пришла в тюбике, без коробки. Тюбик на 30 мл, горлышко было запаяно, крышка откручивается. На тюбике есть состав, срок годности после открытия 12 месяцев. У продавца 4 варианта расцветки, я выбрала тон 02. Я светленькая, белокожая, мне подошел идеально.

Состав перевела: авобензон 3%, октисалат 5%, октокрилен 7%, косметические ингредиенты: вода, циклопентасилоксан, глицерин, миристил миристат, бутироспермум parkii (shea), минеральное масло, стеарат стеарата 100, глицерилстеарат, поли-c10-30 алкилакрилат, микрокристаллический воск, триэтаноламин, карбомер, феноксиэтанол, каприлилгликоль, гидролизованный соевый белок, диоксид титана, парафин, оксиды железа, ароматизатор, каприлоилсалициловая кислота, слюда, нитрид бора, ксантановая камедь, сополимер акрилатов, сополимер акрилатов / метакрилата аммония, триэтилцитратрат динатрия, сополимер акрилатов / метакрилата аммония, динатрийцитрат пантотенат сульфоната кальция, пентанатрийэтилендиамин, тетраметиленфосфонат, линалой, лимонен, аскорбил глюкозид.

Крем очень даже не плох, как по мне. Пахнет приятно, как духами, очень понравился аромат. По консистенции как крем, наносится и ложится хорошо, стойкий. Кожа сразу становится гладкой и мягкой, тон выравнивает, матирует кожу. Я наношу тональный крем через минут 5 после применения сыворотки, кожу не сушит, вообще не чувствуется на коже. Мне понравился, хотя я не любитель тональных кремов, считаю, что они забивают поры, так что только в особых случаях использую, хотя этот крем такой легкий, что использовать его одно удовольствие. И большой плюс это отличная цена. Доставка 30 дней.

Ещё мой отзыв на тональный крем:

Тональный крем Loumesi

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легкая текстура
AnnaEfremovaрекомендует
09.02.2019
Тоже такой в корзине на Али лежит) надо поторопиться, пока он ещё есть в наличии)
да и скидка 50 процентов сейчас, цена смешная $1.67
09.02.2019
пойду возьму наверное, не помешает
09.02.2019
Я уже другой заказала, а так бы точно этот взяла и цена так манит... Может в подарок кому прихватить))))
цена вообще супер!
09.02.2019
Очень легкое покрытие, практически не заметное. Для тех у кого нет сильных дефектов, посто хочется слегка выравнять тон, впринципе не плохой вариант. Хотя все надо пробывать, дабы реакция у разного человека может быть разная
09.02.2019
Согласна. У меня дефектов сильных нет, тон выравнивает отлично.
09.02.2019
Лежит отлично! Я люблю такое покрытие! Али как всегда выручает!
09.02.2019
мне понравился тональник, я редко ими пользуюсь, а тут прям почти каждый день, надо второй покупать )))
09.02.2019
Оттенок мне такой должен подойти Smile
оттенок для белой кожи
09.02.2019
А я помад в этом магазине взяла, а крем в корзину кинула. Теперь точно возьму, не плохой эффект
09.02.2019
я у них тоже помаду брала, мне понравилась
Не плохо справляется со своей задачей
мне понравился
09.02.2019
Я как раз люблю легкое покрытие. Отличный крем.
09.02.2019
я тоже, тональник очень даже ничего
10.02.2019
приятный какой, и эффект нравится
10.02.2019
хороший, и с тоном угадала