Опубликовано 22 Март, 2024 - 15:46

Обычно я подкрашиваю глаза карандашами всё-таки, как привыкла, с разными там подводками у меня не очень складывается... Карандаши для глаз я выбираю гелевые, т.к. они очень легко прокрашивают, более выразительные стрелочки получаются, чем с помощью обычных, всем так давно привычных карандашей.

Очень долгое время я пользовалась гелевыми карандашами от Avon, они вполне меня устраивали, но в последнее время в Avon так задрали ценник, что как-то не хочется у них покупать гелевые карандаши, пусть даже и распрекрасные. По этой причине стала искать альтернативу, а как известно, кто ищет, тот всегда найдет, поэтому нашла гелевые карандаши Eye Shaper у Fabelic, хотя с карандашами этой фирмы была уже знакома и как-то особой любви не получалось, о чем оставляла свои отзывы здесь и здесь.

Выбор цветов не такой уж богатый, но базовые цвета есть. И я выбрала цвет "терпкий кофе", т.е. такой насыщено-коричневый

С виду - это обычный гелевый карандаш, ничем не выделяющийся, стандартного размера

Колпачок "сидит" крепко, да и откручивается карандаш как-то натужно, зато нигде ничего не болтается)). Грифель темно-коричневый

Очень красивый цвет, кстати, и яркий. Сейчас я не крашу уже черным цветом глаза, как раньше, черный, хоть и самый яркий, но как-то "съедает" глаза, которые уже и без того всё меньше и меньше с каждым годом 😂

Внизу карандаша есть точилка, которая вынимается, ну, и можно карандаш поточить, если есть такое желание или необходимость (у меня нет))

Этот карандаш способен нарисовать достаточно видные и яркие стрелки на глазах даже поверх теней, как я и люблю. Мягкий, но в меру, не размазывается в течение всего дня, по крайней мере явно, но через несколько часов подводка от этого карандаша становится не такой уж яркой, в общем, цвет особо долго не держит. Хотя с другой стороны, мне долго-то вроде и не надо.

Здесь я отмечу цену этого карандаша Eye Shaper - всего 159 рублей, что для подобной косметики какая-то уж экзотика по нынешним временам. В общем, цена порадовала, как и сам продукт, так что буду брать.

Посмотрим, как он будет вести себя нашим южным и очень жарким летом, если будет, что добавить, то обязательно дополню свой отзыв.

Спасибо за внимание!

Косметика для яркого взгляда:

Милые тени с интересным дизайном ❤😊

Отличный карандаш для глаз от Avon, водо- и просто стойкий 🙂

Карандаш Relouis (Германия) - не ожидала такого разочарования(((

Достоинства
  • Красивые тона
  • Красит поверх теней
  • Недорогой
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Хотелось бы побольше стойкости
Felmarрекомендует