Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 19:53

Зашла написать отзыв на этот крем, и честно говоря даже удивилась, что он такой популярный. Вообще, марка Eveline мне относительно давно знакома, они производят не очень дорогую косметику, при этом хорошую. Да, не все средства классные, но некоторые из них очень даже заслуживают внимания. Вот этот крем для рук как раз тому пример.

Время от времени забываю пользоваться кремом для рук. Надо бы как-то ввести эту процедуру в привычку. Я люблю кремы карманного формата, так скажем. То есть те, которые легко можно брать с собой на работу/на прогулку и т.д. Поэтому я сторонник кремов небольшого объема, вот этот крем выпускается в тюбике 50 мл (не самый маленький объем, но тоже помещается в сумку).

Описание товара и его состав, кому интересно:

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК SWEET COCONUT интенсивно ухаживает и глубоко увлажняет кожу, защищая ее от сухости, раздражения и шершавости, мгновенно впитывается и не оставляет жирной пленки, обеспечивая длительное чувство комфорта. АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:Композиция фруктовых экстрактов и масла ши, моментально восполняет дефицит влаги, Кокосовое масло смягчает и способствует регенерации, Экстракт папайи питает эпидермис, оставляя кожу мягкой и гладкой, Масло ши и купуаку защищают от пересушивания и уcтраняют симптомы раздражения.Сладкий кокосовый аромат приятно окутывает и улучшает настроение при каждом нанесении.

Состав средства Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cocos Nucifera Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Petrolatum, Dimethicone, Phenoxyethanol, Sodium Cetearyl Sulfate, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Carica Papaya Leaf Extract, Citric Acid, Linalool.

Дизайн тюбика тропический, на мой субъективный взгляд, там много всего и сразу. Я предпочитаю более минималистичный дизайн, но это уже так, опционально. Сам крем имеет слабый аромат, не очень-то похож на заявленный кокос. Тем не менее, аромат приятный, звезду снимать не буду. У этого продукта довольно легкая текстура, расходуется экономично. Понравилось, что хорошо увлажняет и питает кожу. Пленочка на коже есть сразу после нанесения, но она куда-то улетучивается (не знаю с чем это связано), крем не оставляет жирных пятен и следов на телефоне, одежде и т.д.

Для супер сухой кожи может и не подойти, а для нормальной - хороший вариант. Пользуюсь каждый день, особенно хорошо действует если на ночь наносить. В целом мне понравился этот крем, пользуюсь им сейчас, все устраивает.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Не создает пленку
  • Нет жирной пленки
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат райского наслаждения
  • Смягчает кожу рук и кутикулу
Недостатки
  • Слабый для сухой кожи рук
oksanchikparamonovaрекомендует