Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 18:09

Сколько рук пострадало от холода… Сколько мук принесли шелушения и сухость кожи… Мои руки всегда страдают в такие периоды, поэтому я начинаю усердно искать те крема, которые хотя бы немного помогут мне в этой ситуации. Как и многие, я пробовала разные крема, но помогали лишь единицы. Одним из спасателей стал мой любимый крем для рук от Eveline. ✨✨✨

В линейке представлено много кремов с разными ароматами и действием. Все они имеют яркую и красочную упаковку, которая очень радует глаз. Крема Sweet Coconut и Strawberry Skin оказались самыми любимыми.

✔️Крем Sweet Coconut с папайей, кокосом и маслом ши заявлен как увлажняющий.

✔️Объем - 50 мл. Расход экономичный, хватает примерно на месяц. Да и цена не кусается!

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Композиция фруктовых экстрактов и масла ши, моментально восполняет дефицит влаги,
Кокосовое масло смягчает и способствует регенерации,
Экстракт папайи питает эпидермис, оставляя кожу мягкой и гладкой,
Масло ши и купуаку защищают от пересушивания и уcтраняют симптомы раздражения.

👋Крем имеет прекрасный, очень нежный аромат кокоса, который остается на ручках.

👋У него легкая консистенция, которая без проблем распределяется по рукам и быстро впитывается.

👋Кожа мгновенно становиться мягкой, увлажненной и очень вкусно пахнущей.

✔️СОСТАВ:

Несмотря на то, что сайт не одобряет, можно заметить, что состав не такой уж и плохой. Не далеко находится глицерин, кокос, масло ши. И только папайя красуется на предпоследнем месте.

👋👋👋Это определенно лучший крем из всех мною опробованных. Он справляется с сухостью кожи рук на ура! Буду покупать его еще и еще за его прекрасный аромат и мгновенную действенность.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Классное оформление
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу рук и кутикулу
Недостатки
  • Нет
ElithabethhDрекомендует