Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 18:25

Здравствуйте!

Пришла зима и вместе с ней ко многим приходит проблема с кожей. Пересушенный воздух в квартире и мороз с ветром делают свое недоброе дело, и здравствуй сухая, шелушащаяся кожа. спасибо рынку косметики, что он не оставляет нас без средств помощи в борьбе за красивую и ухоженную коже, в том числе на руках.

Сегодня хочу рассказать о Увлажняющем креме для рук Eveline Sweet Coconut «Папайя - Кокос - Масло ши».

Признаюсь сразу честно, я купила его только из-за милого тюбика. Взяв в руки, я не смогла поставить его на полку. Оформление крема очень милое, просто невозможно пройти мимо.? Ну и кокосики так приятно пахнут! Как тут устоишь))

ВНЕШНИЙ ВИД:

Крем в пластиковой тубе, объем небольшой, всего 50 мл, все очень мило и изящно

Увлажняющий крем для рук Eveline Sweet Coconut «Папайя - Кокос - Масло ши» отзыв

особенно мне нравится крышечка?

Отверстие неширокое, было заклеено фольгой, крем выходит аккуратно

КОНСИСТЕНЦИЯ у крема плотная и при этом легкая, я бы сказала кремово-гелевая, легко распределяется по рукам

АРОМАТ сладковато-кокосовый, выражен умеренно, приятный, на руках остаётся минут 10

СОСТАВ ( жирным выделены натуральные и полезные компоненты)

Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cocos Nucifera Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Petrolatum, Dimethicone, Phenoxyethanol, Sodium Cetearyl Sulfate, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Carica Papaya Leaf Extract, Citric Acid, Linalool.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• интенсивно ухаживает и глубоко увлажняет кожу, защищая ее от сухости, раздражения и шершавости,
  • мгновенно впитывается и не оставляет жирной пленки, обеспечивая длительное чувство комфорта.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Композиция фруктовых экстрактов и масла ши, моментально восполняет дефицит влаги,
Кокосовое масло смягчает и способствует регенерации,
Экстракт папайи питает эпидермис, оставляя кожу мягкой и гладкой,
Масло ши и купуаку защищают от пересушивания и уcтраняют симптомы раздражения

Не знаю, правда, о каком "купуаку" идет речь, видимо , это масло какао?, которое действительно входит в состав.

МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ

Моя проблема зимой, что после мытья рук или посуды, кожа сразу же пересыхает и срочно нужен крем. После нанесения Увлажняющий крем для рук Eveline Sweet Coconut «Папайя - Кокос - Масло ши» достаточно быстро впитывается, кожа становится гладкой и приятной на ощупь, как будто покрыта защитной пленкой ( видимо, благодаря силикону в составе).

Визуально выглядит ухоженной и увлажненной. Ну и вкусно пахнет сладким кокосом))

Эффект сохраняется, даже если намочить руки. После длительного контакта с горячей водой и мылом, естественно, требуется повторное нанесение.

РЕЗЮМЕ

Увлажняющий крем для рук Eveline Sweet Coconut «Папайя - Кокос - Масло ши» я рекомендую. И сращу по нескольким пунктам:

• мимишное оформление крема, эстетическое удовольствие от использования
  • хороший увлажняющий эффект
  • приятный аромат сладкого кокоса
  • удобный формат 50мл можно носить с собой в сумочке

Всем приятных покупок!

И спасибо, что читаете!?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Классное оформление
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
IrMir2404рекомендует
12.12.2019
ох какой яркий дизайн! а главное приятный кокосовый аромат - я бы прикупила) очень люблю кокосовые ароматы в уходе Love пойду поищу, где продают такую новинку
12.12.2019
Даа, этот тюбик- настоящий зимний антидепрессант))
12.12.2019
А для очень сухой кожи он подойдёт?
12.12.2019
Думаю, что для очень сухой нужно что-то более плотное типа баттера.
Мне понравился вот такой, очень достойный и доступный))
12.12.2019
Неплохой крем, а запах супер!
12.12.2019
Да, запах очень классный!