Сегодня я хочу написать положительный отзыв ??
Я очень давно пользуюсь косметикой фирмы essence. И очередная покупка меня порадовала своим качеством.
Раньше я очень боялась покупать тени для бровей , так как думала , что рисовать тенями будет крайне сложно.
Очереднлй поход в магазин косметики и я все-таки решилась купить одну из самых дешёвых палеток , чтоб было не жалко выкинуть , если не получится рисовать ? выбор пал на немецкий бренд эсенс ) чему я очень рада ??
Палетка компактная , в ней есть все что нужно ?? И гель в том числе.
Кисточка в комплекте одна , поэтому это минус . Не удобно рисовать сначала коричневым , а потом сразу белым . Но кисть хорошая.
Рисовать такой кистью очень удобно . И гель наносить другим концом тоже вполне себе ничего. Брови получаются хорошие, тени не осыпаются в течении дня ! Это огромный плюс!
При нанесении тени не комкаются , нанесёт можно тени разной интенсивности . Если в один слой , то выйдут светлые бровки , если в 2 слоя то будут темные как у меня)
цена такой палетки всего 218р в магазине «подружка»
цена более чем привлекательная? и качество на высоте.
Была приятно удивлена таких хорошим качеством ??
Советую к покупке ??