Бюстгальтер для беременных и кормящих Aliexpress YATEMAO Maternity Nursing Bra Breast feeding Bras Brassiere Underwear pregnancy clothes soutien gorge allaitement Pregnant Bra - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress

• 21.05.2021 - 11:43
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 10.05.2021 - 20:55
    Возможно для беременного организма это был бы ценный продукт. Но во время грудного вскармливания смесь Юнона принесла не столько пользы, сколько неудобств
    Беременные и кормящие женщины остро нуждаются в витаминах и микроэлементах. Причем получить увеличенную порцию необходимых веществ из пищи бывает сложно. К счастью, на помощь приходят витаминно-минеральные комплексы, а также специальные смеси. Причем последние мне нравятся куда больше.
  • 07.05.2021 - 11:35
    Покажу трусы купленные более 5 лет назад. Плюсы и минусы и фото на мне.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очередной своей покупке, которая была сделана в далёком 2014 году. Забегая вперед скажу, что бельё купила более 5 лет назад, но так и не одела его. Ну хотя нет одевала для примерки но носить так и не стала.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.