Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 11:05

Доброго всем дня, утра, вечера, а может даже и ночи)

Этот обзор будет более интересен конечно же прекрасной половине человечества, а именно тем кто сейчас находится в положении или же кормит ребенка грудью. Вот он, звезда сегодняшнего обзора - Бюсгальтер для беременных и кормящих от фирмы ILOVEMUM:

Немного информации о товаре:
🔸️Производитель: ILOVEMUM
🔸️Изготовлено: Китай
🔸️Место покупки : Ozon
🔸️Цена: 347 руб
🔸️Цвет: бежевый.

🌼Упаковка. Упакован был лиф в самый обычный прозрачный пакетик, без каких либо наворотов и красот. На пакетике лишь штрихкод и какая-то необходимая для пвз озона информация.

🌼Внешний вид. Вообще изначально я хотела подобрать себе какой-то другой более интересный цвет, выбирала между серым графитовым или же черным (хотя расцветок там гораздо больше), но как и всегда, чем красивее тем дороже, к сожалению, поэтому пришлось остановиться на таком вот не выдающемся, но тем ни менее нейтральном цвете. Ну пускай будет так, мне же в нем не на пляже валяться)))

При осмотре вещь выглядит добротно, кривых швов и торчащих ниток нет, все в целом выглядит достойно. За такую цену думала что будет многим хуже, если честно)

🌼Замки, крепления. Застежка у лифа добротная и достаточно широкая, грудь будет держать хорошо и вряд ли расстегнется сама.

Крепление для чашечки он же замочек тоже выглядит неплохо. Оно из пластика, но достаточно плотного пластика. Открывается и закрывается легким движением под небольшим углом. О фиксации дает знать характерный щелчок. Все достаточно просто, быстрый доступ к груди обеспечивается, ничего мудрить не надо. Это плюс.

🌼Материал. Достаточно мягкий, к коже приятен, тянется. Производитель заверяет что ткань дышащая. Подвердить или опровергнуть я это пока что не могу. Для этого стоит поносить лиф в летние месяцы, во время жары. Я ношу его сейчас ( чередуя со спортивными лифами) и могу сказать что кожа в нем не потела, какого-то дискомфорта я не испытывала.

🌼Чашечки и вкладыши. Пожалуй единственное что смущает - это вкладыши. Их не то что бы видно, но они всетаки выделяютсяна фоне. Подумываю просто их снять. А так чашечки удобные. Себе я взяла размер M и не прогодала. Сначала думала остановиться на S, но меня смутил тот фактор что я не совсем представляю на сколько увеличется грудь после родов, хотя изначально она у меня 1го размера (да, не Памела Андерсон и даже рядом не стояла, зато удобно внебеременное время спать на животе) поэтому взяла с запасом, и на удивление лиф сел хорошо.

Решила на себе сфотографировать лиф надетый сверху на футболку, побуду стесняшкой)) Думаю и так понятно что да как все в нем устроено.

🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️

Вывод. За месяц неежедневной носки лиф не успел видоизмениться в худшую сторону, никаких катышков и прочего не появилось. Стирка тоже его не испортила.
Вывод. Неплохой лиф для кормления. Немного смущает что материалы не натуральные, но может это в какой-то степени и к лучшему - сохнет быстро, тянется хорошо. Эдакий спорт-вариант для беременных)) Удобный, незамысловатый, а главное недорогой. Достойный экземпляр мне достался. Могу посоветовать)

Достоинства
  • Адекватная по нынешним меркам стоимость
  • Можно использовать вне зависимости от гв
  • Не ощущается на теле
  • Несколько рядов крючков для регулировки
  • Удобные застежки для кормления
  • Удобный
Недостатки
  • Материал не хлопок
Леля74_91рекомендует
Удобный
Это точно)
06.02.2023
Да, грудь после родов заметно увеличивается во время беременности и с приходом молока) Мой лиф для кормления мне был впритык после родов, а обычный не налезал) Я тоже далеко не Памела Андерсон Big smile
06.02.2023
Вооот) поэтому и взяла побольше)))
06.02.2023
Я тоже брала побольше, но получилось впритык) хорошо, что ещё не мал был)
Хорошенький, удобный главное
Это верно)
06.02.2023
Я такие покупаю для пробежек, не натирают кожу, очень комфортные.
Тоже вариант!)
06.02.2023
Очень важно, чтобы бюстгалтер был удобным. Сейчас как раз собираюсь списать в утиль несколько некомфортных в нОске экземпляров...
06.02.2023
И правильно) если что-то мешает то как в этом ходить, всевремя будешь отвлекаться и думать где что давит, жмёт, натирает Puzzled
06.02.2023
В натуральном составе был бы наверное дороже
Да, наверняка)
06.02.2023
У меня такой) вполне неплох, потом еще белый купила, но чашки достала, крупные очень, вообще толстые, еще же вкладыши крепить
06.02.2023
Аналогично, тоже решила их убрать)
Удобный!
Вполне) довольна им)
Удобный, выглядит хорошо))
06.02.2023
Удобный. Без него кормящей маме тяжело, конечно.
06.02.2023
Заверните мне таких пять. Взяла три для кормящих, теперь понимаю, что катастрофически мало.
06.02.2023
Тоже наверное ещё заказать надо Laughing out loud
Да, быстро пачкаются.
Очень даже)
Симпатичный и качественный Smile
Вполне)
07.02.2023
По фото видно, что удобный и качество классное 🤩
07.02.2023
Все верно, нареканий по качеству нет)
07.02.2023
Отличное качество и состав неплохой! У меня был хлопковый, вроде приятно, но вид теряет моментально.
07.02.2023
Да, с хлопком есть такая проблема)
07.02.2023
Нужно задумываться для жены)
Тоже верно)
Выглядит качественно, цена удивила.
13.02.2023
Наверное очень удобно)