Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 15:24

Мой ежедневный макияж обязательно начинается с ВВ-крема. Пробовала я наносит его пальцами, но этот способ мне не полюбился и необходимо было подобрать "инструмент" для нанесения. Выбор пал на аналог на тот момент невероятно разрекламированного бьютиблендера. Выбирала я между Aliexpress и Fix Price. Второй выиграл по времени - пошел-купил и не нужно месяц ждать.

Цветовая палитра в моем Fix Price однообразна, поэтому не имея выбора взяла, что было.

Оригинала бьютиблендера у меня не было, но по картинке очень похож. По той же причине я не смогу их сравнить.

По характеристикам фикспрайсовский бьютиблендер мне понравился - хорошо наносит средство, ВВ-крем можно распределить как вбивающими движениями, так и немного растерев. Крема в себя впитывает не много, но все-равно впитывает. При мытье не портится, но вымыть из него все средство до чиста не получиться.

Цена - 55 р., бюжетно даже учитывая, что менять его нужно как можно чаще. Срок службы при ежедневном использовании и частом мытье 1-2 месяца, затем спонж начинает "крошиться".

В целом твердую четверку этому спожу можно поставить. Он был для меня незаменим, пока я не попробовала еще один аналог популярного спонжа с Aliexpress.

P.S. а эти спонжи с Ali меня совсем не порадовали (отзыв >>>>>>>>)

Я верю в чудесарекомендует