Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 23:10

Аве!

В момент приобретения этой замечательной пудры, я осознала, что кисти у меня под рукой далеко не всегда, а пуховка или спонж это то, что просто необходимо докупить.

Упаковка
Данная пуховка в Магнит-Косметик имеет цену около 50 рублей. Я осознала, что ее размер идеально подходит под мою пудру и схватила, особо не вчитываясь и не разглядывая.

Упаковка сзади
Уже дома я прочитала, что изготовитель у данной пуховки - Китай (это меня ни чуть не смутило), а материал - хлопковый велюр.
Информация о производителе и материале

За стоимость в 50 рублей критиковать упаковку - дело последнее. Она обычная, но нареканий никаких нет, сама пуховка никак не повреждена и находилась в целости и сохранности.

Внешний вид самой пуховки
Для тактильного человека, вроде меня, пуховка на ощупь окажется очень приятной.

Качество изготовления
Сделана она качественно, прошита хорошо.

О удобстве данной ленточки
Палец по идее должен помещаться под пришитую ленточку, для удобства использования. И, хоть на фото это выглядит немного странно, в жизни это действительно комфортно.

Текстура материала
Текстура материала, как по мне, не совсем подходит для нанесения пудры, хотя и заявлена, что предназначена именно для этого. Она немного вбирает в себя продукт, он остается в этих самых петельках.

Идеальное совпадение размеров
Тем не менее, для моей пудры - это идеальное решение. Теперь всегда, когда мне экстренно нужно поправить макияж вне дома и комфортных кистей - я могу открыть пудру и иметь под рукой пуховку, с помощью которой подправить макияж не будет особой проблемой.

Домик для пуховки
Как итог, хочу сказать, что эта пуховка - неплохой вариант для того, чтобы иметь возможность нанести пудру в любой момент.

Ее соотношение цены и качества поражает.

Можно распределить пудру как легким и тонким слоем, так и более плотно.

Единственный минус, заключающийся в том, что он вбирает в себя средство настолько незначителен, что не хочется его отмечать.

Достоинства
  • Всегда под рукой
  • Качественно сшит
  • Можно нанести продукт и плотно, и тонким слоем
AVE ARIрекомендует