Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 08:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Я редко крашусь, чаще в течение дня припудриваю кожу, либо просто «зажирнившиеся» участки кожи промакиваю матирующей салфеткой.

Так уж получилось, что в комплекте к моей пудре нет пуховки, как-то производитель не предусмотрел этот момент. Странная, конечно, позиция производителя - компактные пудры без аксессуара, который её будет наносить – я, что должна его с собой отдельно наносить? В мешочке? Или как? И, вообще, к чему эти лишние телодвижения с поиском пуховки? Ну да ладно, в следующий раз, при покупке, буду внимательнее выбирать пудру, чтобы был полный комплект – с зеркалом и пуховкой.

Спонжи не люблю, предпочитаю пуховки, перепробовала много, чаще заказывала на алиэкспресс. Но в последнее время, мои предпочтения изменились и я хочу пуховку не синтетическую, а мягонькую, из хлопка, чтобы пользоваться ею было одно удовольствие. Посоветовавшись с подругой-визажистом, заказала пуховку от МанлиПро. Не прогадала. За цену в 100 рублей я получила – мягкую, бархатистую пуховку, с мелкими порами, которая отлично «берёт» пудру и так же отдаёт, лишь немного при этом окрашиваясь (в отличие от спонжей, которые «берут» очень много средства, не «экономя» его).

Пуховку стараюсь мыть регулярно - сначала вспениваю гидрофильное масло на ней, а затем любое очищающее средство.

Всё подряд из моей немногочисленной декоративки:

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Палетка теней для век Miss lara Fruit Punch