Опубликовано 21 Июль, 2016 - 20:17

Всем доброго дня))

Как и у большинства рассказавших здесь о своих впечатлениях, у меня этот блеск появился благодаря коробочке красоты.

Оформление мне понравилось, причем миниатюра даже больше, чем полноразмерная версия - она и удобнее и милее. Форма аппликатора необычная и удобная, думаю, что для какого-нибудь менее вязкого блеска подошел бы отлично и его можно было бы по достоинству оценить, а тут он просто делает нанесение возможным (сама идея сочетания гибкого и твердого аппликатора удачная, но требует доработки).

Сам блеск слишком вязкий и слишком липкий. Да, он разглаживает поверхность губ, делая их глянцевыми, однако то же самое делает и блеск Л'Этуаль, но он и наносится легче, и не такой липкий. Блеск в идеальный условиях может держаться на губах очень долго, да только где эти идеальные условия найти? Все красиво и прекрасно, пока не выйдешь на улицу... даже если носиться со своими губами, как с писаной торбой, наступит момент, когда захочется попить, пусть через соломинку, но на губах появятся неприятные комки. Высокая стоимость еще и не решила проблему окисления блеска там, где смыкаются губы. Его бы можно было использовать в помещении, при возможности вытереть и снова накрасить губы, но и ту есть проблема: стереть блеск с губ бумажной салфеткой непросто, она прилипает и скатывается, и даже если очень усердно вытирать губы, после повторного нанесения блеска окажется, сто на губах остались обрывки салфетки...

В итоге годится он для того, чтобы быстренько сгонять в магазин у дома или еще что-то подобное. Только наносить эту вязкую и липкую массу на губы только ради красивого эффекта лишний раз не захочется.

Больше блесков для губ:

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Придает объем
  • Стойкий
Недостатки
  • Быстро скатывается
  • Некрасиво скатывается
  • Немного тяжело наносится
  • Очень липкий
HexenFieberне рекомендует
21.07.2016
Я вообще для себя принята решение-переплачивать за блески в большинстве случаев совсем не нужно)
22.07.2016
Полина Антоненко, правильное решение и не только к блескам относится. Я, с тех пор как бьюти боксы начала выписывать, не раз в этом убедилась.