Опубликовано 15 Июль, 2018 - 16:50

7000 руб.

На праздник я поехала совершенно спонтанно. Просто подумала - а почему бы и нет? Мне интересна тема макияжа, к тому же я начала смотреть Крыгину на Ютуб с самого ее появления там, когда это еще не было мейнстримом.

Случайно увидев, что кто-то вернул билет в сектор Diamond (самый дорогой - 7.000 руб.), я тут же его купила. И полетела в Москву.

Вся тусовка по программе начиналась в 12 ч. Я опоздала примерно на час. А все потому что, как ни странно, ИСКАЛА, где же проходит Бьюти Дэй! В билете и на сайте было просто указано место - Центр Международной Торговли. Который на деле оказался просто огроменным зданием с кучей входов.

Как оказалось, нельзя зайти через один вход и отправиться блуждать в поисках нужного тебе мероприятия. На входах стоит охрана и без пропуска никого не впускает. В общем, большой минус организаторам за то, что не предоставили более полную информацию о месте проведения. Не все бывали в ЦМТ, заблудившихся было немало. Мне пришлось обойти все здание кругом, прежде чем я нашла нужный вход.

Атмосфера гламурной тусовки чувствовалась прямо на улице. У входа было несколько фотозон. Народу там было мало, я ждала своей очереди не больше минуты.

• Красная помада в полный рост
  • Знаменитый диванчик-губки

• Садовая качелька с цветочками. К концу праздника она выглядела вот так(

Также у входа можно было поесть мороженка и сахарной ваты.

На входе встречали охранники и проверяли билеты. Затем нужно было пройти через металлодетекторы, сумки и пакеты просвечивали сканером. Массовое мероприятие как никак. Безопасность превыше всего)

Далее необходимо было пройти регистрацию, получить специальный браслет (для каждого сектора браслет определенного цвета) и авоську с подарками. Для сектора Diamond стойка регистрации отдельная, так что я в очереди не стояла.

И вот он первый плюс моего дорогущего билета - подарочки от партнеров мероприятия! Раньше их выдавали в холщовых сумочках, в этом году были рюкзачки (кстати, не совсем удобно, к концу вечера на плечах уже были синяки от врезавшихся лямок) . И у меня он был несколько больше и тяжелее, чем у других.

Состав был просто обалденный!

• Реконструктор волос Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor

• Спрей для волос Yves Rocher

• Ароматическая свеча Yves Rocher

• Тушь для ресниц Yves Saint Laurent (2 шт., миниатюры)

• Блеск для губ Yves Saint Laurent

• Крем для лица Caudalie (миниатюра)

• Сыворотка для снятия макияжа Biore (миниатюра)

• Салфетки для снятия макияжа Biore (миниатюра)

• Помада Lime Crime

• Тушь Vivienne Sabo

• Туалетная вода HFC (3 шт, миниатюры)

• Тканевая маска Holika Holika

• Тканевая маска US-Medica

• Палетка теней для век Smashbox (миниатюра)

• Помада Smashbox (миниатюра)

• Палетка для контуринга Kiko Milano

• Блокнот

• Карандаш

• Брелок

Плюс несколько сертификатов на скидку от Smashbox, Tom Taylor, YSL, Эконика.

Итак, преимущества билета в сектор Diamond (7.000 р.):

• Отдельная зона регистрации
  • Отдельная зона кофе-брейка
  • Персональные мягкие кресла
  • Первая очередь на автограф- и фотосессию с Еленой Крыгиной
  • Комплименты от бьюти-партнеров мероприятия (самый тяжелый мешочек с косметиками)

Питание

Для гостей сектора Diamond был организован отдельный фудкорт, где можно было спокойно перекусить. Все закуски и напитки там бесплатны. Гостям предлагали бутерброды, пироженки-печеньки, нарезку из фруктов и овощей, а также пудинги и йогурты. Из напитков - вода, чай, кофе. Все продукты - отличного качества.

Количество перекусов не ограничивали, можно было есть хоть в каждом перерыве между мастер-классами. Некоторые брали еду с собой и ели прям во время лекций Лены Крыгиной. Очереди в фудкорте практически не было, сектор Diamond немногочисленный. "Левых" туда не пропускали - на входе стоял охранник и проверял браслеты.

Для остальных же гостей было организовано несколько точек продаж еды и напитков. И цены там конечно... Выше, чем в аэропорту Шереметьево. Плюс постоянные и длинные очереди. В общем, билет в сектор Diamond в плане питания себя полностью оправдал. Ибо "на поесть и попить" в течение дня с лёгкостью можно было потратить 1000 р.

Совет:

Если вы гость сектора Diamond, лучше посетите фудкорт в первом же перерыве. Косметику всю не продадут, а вот еда (и вода) к концу дня заканчивается. Также можно подхватить оттуда что-то с собой, завернуть бутерброд в салфетку, например. В этом нет ничего страшного или постыдного - вы за питание заплатили.

Подарки и бесплатные услуги от брендов

На самом деле, на Beauty Day 2017 этим не баловали. А я-то читала, что в предыдущие годы чуть ли не мешками раздавали всякие "плюшки". Абсолютное большинство подарков можно было получить только при покупке.

Biore - давали миниатюрки геля для душа при покупке любого средства.

Holika Holika - организовали беспроигрышную лотерею. Для участия в ней необходимо было купить продукцию бренда на определённую сумму. Кажется 1200 р.

Lumene - раздавали бесплатно миниатюры мицеллярной воды. Я не брала, мне она не понравилась. По-моему, Lumene был единственным брендом, кто раздавал что-то бесплатно.

Benefit - при покупке средств марки можно было бесплатно оформить или покрасить брови. В предыдущие годы это вроде делали бесплатно. Некоторые становились в очередь автоматически, не зная об условиях акции. И соответственно зря тратили время.

Krygina Box - здесь можно было оформить бьюти-бокс в своём индивидуальном стиле. Как я понимаю, для начала его необходимо было купить.

Однако в некоторых корнерах все-таки можно было сделать макияж или причёску абсолютно бесплатно.

• Krygina Studio - мастера студии делали макияж или локоны. Очередь туда была просто огроменная и я не стала тратить время.

• Becca, Divage, Vivienne Sabo - также делали бесплатный макияж.

• Philips - накручивали локоны. Очень и очень многие делали себе голливудские волны.

• Smashbox - консультанты бренда делали шикарный lip art. Вот здесь я отстояла полчаса в очереди. И в итоге ушла с шикарным макияжем губ с блестками, который понравился даже Лене Крыгиной)

Совет #1:

Если вы видите какую-то очередь, не спешите сразу бежать туда. Сначала узнайте условия акции.

Совет #2:

Лучше занимать очередь сразу в нескольких местах и по очереди их обходить. В идеале на Beauty Day нужно идти с кем-то - в очереди стоять не скучно, можно подменять друг друга, да и одна голова хорошо, а две все-таки лучше.

Фотозоны и возможности для селфи

Их было организовано очень много. И все очень классные! Внутри - просто рай для селфиголиков! Также по залу ходила знаменитая розовая обезьяна Benefit. Ну и Aussie вновь пригласили горячего серфера =)

Совет:

Селфи на улице лучше сделать перед началом мероприятия. И конструкции все целы, и дневной свет хороший. Селфи внутри можно делать при возможности. Не стоит стоять в очереди, чтобы сфоткаться с книгой. Поверьте, обязательно будет время, когда фотозона окажется пустой, а серфер заскучает.

Косметика

Корнеров там было больше двух десятков. Как бюджетные типа Make Up Revolution до люксовых типа Becca, MUFE, Lime Crime.

Работал также Krygina Beauty Store, где был представлен весь ассортимент магазина. Некоторые бренды предоставляли скидку в 10-15%.

Все это располагалось на ДВУХ этажах.

Мастер-классы Елены Крыгиной

Собственно, ради этого и весь сыр-бор. Сектор Diamond расположен ближе всех к сцене. Для гостей здесь - удобные кожаные кресла. И сидеть в них реально удобнее, чем на стульях.

По традиции было запланировано 3 мастер-класса:

• «Идеальный nude. Естественная красота, за счет незаметных изменений»
  • «Дива в каждой из нас. Используем возможности макияжа на все 100!»
  • «Любому человеку идет любой цвет! Это закон!»

На каждый мастер-класс Лена приходила в новом образе) В качестве моделей были девушки из Krygina Team.

Несмотря на то, что это самый близкий сектор, все все равно смотрели на экран, а не на сцену. Потому что разглядеть нюансы на расстоянии нескольких метров невозможно.

Видно и слышно было всем, вне зависимости от места расположения. В зале - очень много экранов.

Помимо мастер-классов самой Лены были также лекции от партнеров мероприятия:

• Pantene
  • Caudalie
  • Philips
  • YSL
  • Smashbox
  • Glamour

Автограф-сессия

Для обладателей билетов сектора Diamond - приоритетная очередь на селфи с Леной и автограф. Понятное дело, что здесь тоже нужно подождать. Но совсем недолго. Я подождала минут 10 до момента икс!

Кстати организация всего процесса очень продуманна. Для селфи установлен пресс-волл - баннер с логотипом Krygina Beauty Day. Есть лампа-кольцо, которая обеспечивает хорошее освещение. Девушки из Krygina Team также помогают - подержат все ваши котомки, чтоб вам ничего не мешало для создания идеального селфи.

Сама Лена очень позитивная и несмотря на то, что провела целый день на ногах, ничуть не выглядела уставшей. Фото в основном делает она сама, несколько дублей, чтобы точно было из чего выбрать.

Лене как и мне понравился макияж губ с блестками, который мне сделали визажисты Smashbox.

Также с Леной можно перекинуться парой фраз, пока она дает автограф. Кстати, Лена спрашивает, из какого вы города, и записывает это. И она очень удивилась, когда узнала, что я прилетела из Нижневартовска специально на Beauty Day. Нижневартовск, к слову, совсем рядом с ее родным городом - Сургутом.

Подытоживая вышесказанное - Krygina Beauty Day действительно праздник красоты. Это возможность встретиться с главным визажистом всея Руси Леной Крыгиной, побывать у нее на мастер-классе, познакомиться с новинками косметики и просто получить крутой заряд положительных эмоций.

Если вы соберетесь туда поехать, то я очень рекомендую именно сектор Diamond. Это и комфорт, и самые лучшие подарки от брендов, и отдельный фудкорт (уже вами оплаченный), и приоритетная очередь на автограф-сессию.Стоимость билета в 7.000 р. полностью себя оправдывает.

Не за горами Krygina Beauty Day-2018. В данный момент идет продажа билетов.

Книга "Макияж" Елены Крыгиной

Krygina Box

Мой самый печальный опыт посещения магазина "ЛЕТУАЛЬ", который закончился ВЫЗОВОМ ПОЛИЦИИ

Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Как исправить ГОРБИНКУ НОСА ЗА 10 МИНУТ

Как потерять треть объема и длины волос за один день? Опыт окрашивания в самом дорогом салоне города

Достоинства
  • Возможность пообщаться с Леной лично
  • Куча позитивных эмоций
  • Мешок подарков
  • Множество ярких фото
Недостатки
  • Бесконечные очереди
Elsa_Frozenрекомендует
Очень интересно! Нравится Крыгина! Love
15.07.2018
К Елене Крыгиной у меня двоякое отношение. Но что-то после Вашего отзыва захотелось на Krygina Beauty Day Smile
15.07.2018
Очень интересный отзыв, прочитала с удовольствием) вы просто красотка, а макияж губ обалденный Love
А мне наоборот совсем не захотелось....очереди и суета пугают...у меня в таких условиях вообще мозги отключаются- начинаю хватать все подряд...и все не нужное...
15.07.2018
Если не брать в расчет мастер-класс, то все выглядит как то уныло - мало место, низкие потолки, очереди. ИМХО, событие четко для фанатов Крыгиной, для обычной девушки - мимо.
В любом случае, спасибо вам за наглядный отзыв Wink
15.07.2018
Я не была на бьюти дне, поэтому было очень интересно почитать ваш отзыв Smile как будто чуточку побывала))
Классный отзыв! С улыбкой прочитала) тоже бы сходила)))
13.10.2018
Очень интересно. Сразу захотелось попасть на Krygina Beauty Day