Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 21:07

Привет!

Время холодов и время ухода за руками, на этот раз у меня крем баттер Cafe mimi.

Гуляя в Ашане наткнулась на этот крем. Вы знаете, боги маркетинга так сделали, что этот синий кабальтовый цвет просто не может не притянуть внимание! Все флакончики такие разные, цветные, розовые... А он такой один и такой синий)!!

Крем для рук кафе мини отзыв

Дизайн, правда, очень привлекает внимание. Подруга подумала, что у меня какой то люксовый крем))) за 65 рублей, ага)))

• Крем-баттер для рук Cafe mimi
  • Стоимость около 65 рублей.
  • Производитель Россия
  • Место покупки Ашан

Формат мини. Со мной носится в сумке. Я вечно мажу руки кремом уже на улице или в машине на бегу.

• Люблю маленькие флакончики и тубы, из категории "быстрей бы закончился и купить уже что нибудь другое".

Крем для рук кафе мини фото отзыв

Изначально на тубе была фольгированная защита. Крем выдавливается легко, упаковка хорошо поддается манипуляциям.

Его свойства:

Крем активно увлажняет кожу рук, способствует восстановлению липидного слоя, оказывая защитное действие. Активные ингредиенты помогают быстро устранить сухость, делая кожу рук нежной и ухоженной.

Крем cafe mimi приятно пахнет чем то сладеньким, но хорошей стойкости аромата нет. Выветривается в течении получаса.

Консистенция состава белая, плотного цвета, не текучая, очень даже держит пики.

Состав очень разнообразный, много различных масел и экстактов:

Aqua, Nelumbo (Lotus) extract (экстракт Лотоса), Camellia Sinensis (Camellia) extract (экстракт Камелии), Butyrospermum Parkii (Shea) butter (масло Ши), Prunus amygdalus (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Vegetable Glycerine, Glyceryl Monostearate, Caprylic / capric triglycerides, Sodium Polyacrylate, D-panthenol (Провитамин В5), Verbena (Verbena) essential Oil (масло Вербены), Perfume, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Крем очень быстро высыхает на коже! Зная эту особенность, я пытаюсь быстрее размазать его по рукам. Через 10 секунд он точно застывает на руках!

*И знаете что? Мне он нравится!*

Во первых он образует пленку на коже, но она легкая и совершенно не хочется ее смыть.

• Не понимаю как можно красиво сфоткать руки, они в кадре как две культяпки!) 🤣🤣🤣

Не смотря на защитный слой, кожа хорошо себя чувствует под кремом cafe mimi. На ощупь руки нежные и гладкие. Крем не оставляет жирные следы на бумаге. Можно спокойно работать с документами. И вообще его специфичное защитное свойство как никогда необходимо в холодное время года.

Во вторых, цена очень приятная и этот крем может позволить себе любая женщина. Но тут я полезла смотреть в маркетплейсы ценовой диапазон. Почему то на Озоне и WB он продается наборами по 6 штук примерно за 700 рэ, выходит где то по 116 рублей за штуку. Дешевле всего можно заказать на [ссылка], там он стоит 58 рублей.

Мне понравился крем!

Спасибо что читали отзыв!

Всем нежных ручек!

Еmylyaрекомендует
26.12.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Он приятный!
27.12.2021
Ооо, люблю подобные средства
Круто!)
27.12.2021
Дизайн упаковки действительно как у дорогого крема 😉
Выделяется!