Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 18:36

Как-то раз, зимой, я столкнулась с проблемой потрескавшейся кожи на руках, и в качестве скорой помощи в быстром порядке мои ручки выручил как раз Крем-баттер для рук от Cafe mimi, правда, то был с другими составляющими и в бардовом тюбике — им со мной поделилась моя знакомая. Неделей позже, прогуливаясь по «Ленте», мой взгляд приковала нижняя полка с бюджетными миниатюрными кремами для рук и тела, где я и заметила этот знакомый тюбик, только уже в других цветах, а именно было принято решение положить в корзину Крем-Баттер для рук Интенсивный уход (экстракт лотосам камелии, масло ши, миндаля и вербены) от Cafe Mimi.

Следующим образом выглядит сам крем:

Маленькая матовая упаковка с отвинчивающейся крышкой, внутри, соотвественно, заглушка из фольги.

На обороте указана вся необходимая для потребителя информация:

Описание продукта, способ применения, состав (разбора которого, как всегда, не будет, поскольку я не разбираюсь в этой теме), условия хранения, срок годности, дата изготовления, которая располагается на запайке шва тубы и объём, а также информация об упаковке.

Что касается текстуры крема, то я бы не сказала, что он слишком жирный или плотный, но и не водянистый — для меня самая комфортная консистенция. Быстро впитывается, не оставляет липкого слоя или жирности. Хорошо увлажняет кожу и быстро! После использования руки выглядят буквально гладкими и, может быть, «замыленными», как после фотошопа))

В процессе нанесения:

Теперь самое главное для меня — это запах! Он, на мой взгляд, великолепен!!!
Не приторный, не химозный, не сладкий, а такой, как будто вышел в зелёный сад после дождя в тёплую погоду!!!
Мне пахнет мокрой травой и ещё чувствую какой-то цветок, но не могу сказать, какой конкретно, возможно, так пахнет лотос.
Кстати, когда нюхаешь крем в самом тюбике, пахнет слабо и не разберёшь, что за запах, а когда наносишь на тело, чувствуешь всю пирамиду, если так можно выразиться, аромата…

Для того, чтобы запах выветрился полностью хватает 20-30 минут.

Цена вопроса: около 80 рублей в «Ленте» в текущем 2021 году!
Объём: 50 мл.

Мой любимый бюджетный крем для рук!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная стоимость
  • Приятный аромат
  • Разглаживает поверхность кожи
  • Увлажняет
smokerfionaрекомендует