Canon EOS 400D digital - отзывы

Кол-во мегапикселей: 10.1
Оптическое увеличение (zoom): -

• 24.06.2013 - 12:13
    Прекрасный фотоаппарат для начинающих + ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ФОТОГРАФИИ
    Я купила себе этот фотоаппарат в 2008 году. Выбирала по функциональности, но была очень ограничена в бюджете. Сказать, что я им довольна, значит не сказать ничего. Этот фотоаппарат находился в моих руках несколько лет каждый день. Он побывал на многих фестивалях, фотосессиях, свадьбах...
  • 23.06.2018 - 13:43
    С любимой зеркалкой Canon EOS 400D Kit мы вместе чуть более 10 лет
    Приветствую вас, уважаемые друзья! Давно хотела написать про свою любимую зеркалку Canon EOS 400D Kit, но всё как-то руки не доходили. Теперь, думаю, пора отдать ей дань уважения и любви. Небольшая предыстория Фотоаппарат я люблю держать в руках с детства.
  • Фотоаппарат, который открывает в вас ТВОРЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ!) Много ФОТО!
    Всем привет!) Пишу о самой дорогой для меня вещи!) Как я пришла к покупке зеркальной камеры? В школьные годы у нас был цифровой фотоаппарат. Я всегда обожала фотографировать! Позже я уехала на учебу в Москву. И так как у меня не было телефона с камерой, то фоткать было просто не на что!
  • 06.09.2018 - 15:40
    Легендарный Canon EOS 1100D! Фотографии на китовый объектив и портретник! ✨
    Здравствуйте! Давно хотелось вам рассказать о стареньком, но верном друге, который уже и не купить в магазинах, если только на Avito. Зеркальная камера Canon EOS 1100D стала отправной точкой для многих фотографов, и до сих у многих знакомых, в том числе и у меня остается семейным фотоаппаратом.
  • 13.06.2012 - 23:10
    Старенький, но не подвел ни разу!+ много фото с камеры
    Фотоаппарат у меня уже 3 года и за это время не было нареканий ни разу!Сколько раз падал,но даже ничего не отвалилось.Все работает как часы.Только покупаю объективы и радуюсь снимкам.Снимала даже свадьбы и разрешения вполне хватало на качественное фото. Для начинающего фотографа незаменимая камера.
  • 12.03.2015 - 01:26
    ★ Мой любимчик со мной уже год! ★ 58 фото-примеров по категориям ★ Тандем с объективом Canon EF 50mm f/1.4 USM ★ Фокусное расстояние ★ О преимуществе RAW (эксперимент, скриншоты)★ Разбор характеристик ★ О боке, балансе белого ★ Диафрагма, выдержка, ISO ★
    Привет всем! Долгое время иметь хороший зеркальный фотоаппарат - было моей заветной мечтой. И вот, наконец-то, я решилась. Практически ровно год назад ко мне в руки попало это чудо техники, которое сразу же стало моим верным другом.
  • 28.07.2017 - 14:59
    Мой первый зеркальный фотоаппарат после мыльниц Canon EOS 600D и уже более двух лет вместе. Одна из самых популярных моделей среди новичков в фотографии. Фото на стандартный китовый объектив 18-55mm и китайский портретник Yongnuo YN 50mm f/1.8.
    Всем привет! Сегодня решила рассказать о своем помощнике в написании отзывов - о моем фотоаппарате! На данный момент фотографии в большинство отзывов сделаны именно на него на Canon EOS 600D.
  • 16.02.2015 - 19:19
    Фотокамера, без которой теперь я никуда!!!! Отличный, качественный, универсальный фотоаппарат с огромными возможностями съемки!!! Очень подробный отзыв любителя фотографировать, а также видео и фото))))
    Здравствуйте все заглянувшие фотолюбители и не только. Сегодня буду делиться с вами впечатлениями о моем любимом фотоаппарате Canon Eos 650D.   Немного предыстории. Этого красавца я получила в подарок от мужа, когда у нас родилась дочка.
  • 09.04.2018 - 18:21
    🔸🔸🔸Малышка Canon 100D даст вам огромные возможности для освоения и развития навыка фотографии, несмотря на размер! 🔸🔸🔸 Мои объективы, аксессуары 🔸🔸🔸
    Всем привет, кто заглянул! Хочу поделиться с Вами отзывом, о компактной зеркальной камере - Canon EOS 100D . Моя камера из любительской серии, так скажем средней профессиональности.
  • 24.09.2021 - 18:07
    Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark III. Возможность записи видео 4K и создание фотографий 20,1 МП. Почти идеальная камера, подходящая для видеоблогеров, прямых трансляций. Минус нашла один, но он достаточно сильный.
    О камере Canon PowerShot G7 X Mark III я мечтала давно. Даже не так) Мои первые мечты касались G7 X Mark II, но когда настал момент осуществления желаемого, то я решила взять модель третьего поколения, посовременнее, что логично.
  • 23.09.2021 - 22:08
    Мечта ребёнка
    Заказывала данный фотоаппарат в подарок для дочери. В подарок ребенку такой аппарат в самый раз. Все ожидания полностью оправдал. Внешний вид просто мультяшный, Цвета есть в ассортименте. Мы выбирали между голубым и лавандовым В итоге выбрали лавандовый.
  • 09.09.2021 - 10:46
    Более качественные воспоминания теперь, чем на мой телефон или старые мыльницы, но есть и определенные минусы. Примеры съемки на фото
    На празднование своей четверти века (в 2015м) приобрела для себя любимой фотоаппарат и уже не какую-то мыльницу (как хотела еще года 4 до этого). Вышел он конечно дороговато дл стартовой комплектации, но фотооборудование всегда такое было на сколько знаю.
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 30.07.2021 - 19:15
    Отличный фотоаппарат для тех, кто уже готов к полному кадру и широкому ассортименту объективов и аксессуаров.
    5DM3 у меня уже три года. До него все фотоаппараты были кроп, в частности, был Canon 550D с штатным объективом. Вдоволь наигравшись кропом и китовыми объективами, я решила уходить на что - то посерьезней, так как хотелось снимать уже что - то посложнее, мощности хотелось больше, да и к тому же…
  • 19.08.2021 - 01:17
    Лучший компакт для путешествий
    Я не профессионал в фотосъемке, путешественник, которому нужны классные воспоминания. Если ждете обзора по ручным настройкам - можете не читать отзыв. Ранее я была поклонником компактов SONY Cyber-Shot DSC RX-100 всех поколений.
  • 21.09.2021 - 16:02
    Принтер для фотопечати дома на 5+? Какой струйный принтер лучше с СНПЧ или нет? Сканер и копир всё в комплекте на 4.
    Печатала до этого на Canon Pixma MG5340-там с картриджами стала проблема. А чтобы определить точно проблему, надо приобрести оригинальные, а у меня куча заменяемых целых лежит. (если у кого есть пустой цветной с чипом, -маякните в личке).
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 01.08.2021 - 09:38
    Быстро и просто можно перезаправить картридж, и сэкономить неплохо денег
    После того как появился цветной принтер (брала для распечатки развивашек в основном), после эйфории - о, круто, у меня куча полезных распечаток в цвет , через пару месяцев закончился картридж. Пошла искать замену - новый стоил ДОРОЖЕ, чем цена самого принтера Оо Вот это нежданчик!