Чай Curtis Fantasy Peach - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Curtis
Тип продукта: Чай

• 13.11.2021 - 09:07
    А вы пробовали столько разных вкусов?
    Здраствуйте, дорогие любители чая. Новый год давно позади, а я только собралась написать отзыв о чудесном подарке - коллекции чая CURTIS. Подарила знакомая, знает что наша семья обожает пить чай. Но большее предпочтение отдаем хорошему заварному чаю, нежели пакетированному.
  • 14.09.2010 - 10:24
    неполезный, но очень вкусный
    вот это как раз тот фруктово-травяной чай, который, прекрасно понимая, что это тоже химия, все равно хочется пить.. очень свежий сочный вкус граната.. прелесть а не вкус..
  • 14.09.2010 - 10:39
    вкусный чаек
    этот чай Кертис я считаю очень похожим на чай Гринфилд Summer Bouquet , но несравненно лучшим по всем параметрам- вкус у него намного более натурален, плюс сочетание интереснее- малина, вишня и сливки.. ммм.. вкусно..
  • 27.05.2021 - 03:25
    Этот ☕ чай можно пить летом даже горячим и чувствовать наслаждение. Отлично успокаивает и отвлекает от плохих мыслей!
    Всем привет! Я любитель пить чай с поводом и без. Каждый раз я ищу разные чаи: дорогие и дешевые, пакетированные и рассыпчатые. Так как я студент и у меня в момент сессии мало времени, а чтобы взбодриться я употребляю только чай.
  • 18.02.2011 - 14:26
    Божественный чай с ноября по март
    Чудесный черный чай - редкий случай, когда пакетированный чай так же хорош, как листовой, а в отношении некоторых эконом-категорий - и превосходящий его.Хорош с добавлением сахара и молока, но не пострадает от их отсутствия.Лучше всего пить чай без сахара, но с какой-то сладостью вприкуску.И -…
  • 21.01.2013 - 19:04
    Это пипец, а не чай...
    Я не знаю, что они туда добавили, но это далеко не шоколад. Сам по себе, чистый чай без всяких добавок, очень неплохой, частенько его беру, но почти все черные чаи с добавками, это кошмар. При открытии упаковки, в нос бьет духан чего-то непонятного, но точно не шоколада.
  • 24.11.2019 - 13:13
    За деньги, которые я заплатил за этот чай, он хорош!
    Доброго всем времени суток! В одном из гипермаркетов города Ростов-на-Дону я приобрел красивую, картонную коробку пакетированного чая Curtis Earl Grey, внутри которой находилось сто пакетиков чая, запаянных в фольгированную бумагу.
  • 22.09.2016 - 09:30
    Наслаждаемся вкусом
    Характерные особенности чая кратко:В качестве быстро приготовилось напитка и с вполне крепким вкусом, данный вид чая годится. Каждый из пакетиков упакованы индивидуально, то есть верхняя тара и бумажная основа с ярлыком для удобства в использовании.
  • 30.10.2013 - 09:14
    Простите, но это - не чай.
    Вообще я стараюсь исключить из своего обихода пакетированные чаи, и перехожу на листовые. Этот чай я купила, потому что он Curtis. Уж очень мне понравились их листовые чаи в пирамидках, но поскольку они почему-то в наших магазинах встречаются редко, я, увидев этот, решила попробовать, хоть он и в…
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 02.01.2022 - 16:05
    Гринфилд, что вы сделали с прекрасным чаем? Это просто ужас какой-то!
    Привет. Я попробовала этот чай ещё в прошлый Новый Год. Дело в том, что это сезонный выпуск, по крайней мере у нас в магазинах он появляется исключительно зимой в преддверии нового года и пропадает уже к февралю.Итак, в прошлом году я купила пачку этого чая, а попробовать его руки дошли уже тогда,…
  • 19.12.2021 - 22:04
    Чай не плохой. А вот бергамот куда то улетучился.
    Доброго всем дня. Недавно на пробу я купила две упаковки чая марки Азерчай. Про черный Азерчай Букет я уже написала отзыв. А сегодня расскажу про Азерчай черный байховый с ароматом бергамота, первый сорт. Купила я его по акции в Магните за 59 рублей. Так он конечно стоит дороже.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 07.01.2022 - 02:35
    Чайная шкатулка Хиллтоп "Winter Gift" с Белым Тигром 2022 год, подарочная, Новогодняя! Красота *_*
    Всем привет! К Новому 2022 году, получила вот такой приятный подарок в виде железной шкатулки с 4-мя видами чая. Очень порадовало оформление! Мой любимый синий цвет в сочетании с белым тигром. рисунок тигра объемный и с выпуклостями, смотрится шикарно.
  • 26.01.2022 - 21:40
    Я чемпион по выниманию прямой кишки из гигантских креветок 😁🥇🏆 Страшно вкусные? Или лучше не брать?! Рассказываю о своих впечатлениях
    "Мерзкие... Воняют мышами... Фу!!!"- отзывалась о них моя чересчур капризная коллега. В надежде развеять слухи об их отвратительности,и мы с мужем добрались до этих здоровенных океанических тварей) Креветки Iberpesca S.A.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.