"Чай-кофе" на Мясницкой, Москва - отзывы

• 12.07.2016
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 25.06.2015
    Недавно я посетила магазин "Чай-кофе", который находится в Чайном доме на Мясницкой. До этого я много раз проходила мимо, но не заходила. Когда я просматривала подборки старых зданий Москвы, меня заинтересовала история этого дома, в первую очередь.
  • 08.08.2020
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 21.04.2015
    Есть в Москве необычный такой домик в китайском стиле. Он является магазином чая и кофе. И мало кто догадывается о его истории. Раньше этот дом принадлежал чаеторговцу Перлову. Был обычный дом, на первом этаже чайный магазин, на остальных жилые помещения.
  • 01.12.2017
    Наверное, многие жители столицы и ее гости видели недалеко от метро «Чистые пруды» здание, резко выделяющееся своим восточно-азиатским фасадом на фоне окружающих его домов. Нарядные и манящие витрины его даже в пасмурный день поднимают настроение и интерес. Да, это, так называемый, дом Перлова.
  • В магазине "Чай-кофе" на мясницкой бываю часто. И, надо сказать, без всякого удовольствия. Магазин с богатой историей, с богатейшим ассортиментом. Именно поэтому он является ничем не заменимым для меня. Но есть одно "НО" - это персонал. Причем это не единичный случай!
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Как сказали в мой адрес в одном разговоре: "Ну, это смотря где ты живёшь?" И мне стало интересно: "Действительно. А где я живу?"   Данный магазин является одной из достопримечательностей города и знаком мне не понаслышке.
  • 01.07.2009
    Магазин "Чай - кофе на Мясницкой" мне известен довольно давно. Именно с моей подачи дорогу к нему нашли большая часть моих родственников и знакомых. И до чего же мне было обидно, когда сегодня, купив два дорогих подарочных чайных набора сотрудница магазина (вероятно, это был менеджер, а не…
  • 15.11.2019
    Предварительно узнала у дистрибьютора Шлягер вкуса, где можно купить трюфели Гагарин. Сказали, что в двух магазинах, Мясницкая 19, Пятницкая 22. Продавщицы в отделе конфет едва обратили на меня внимание, долго улыбались клиентке, купившей 100гр конфет.
  • 07.03.2012
    Был сегодня со своей любимой в данном магазине.Эмоциональный итог противоречивый: "+" - магазин красивый, ассортимент чая, кофе, конфет - впечатляет "-" - персонал хамовато-наглый:1.) постоянно возмущался что "покупатели не те и требуют тогосего подать и 2 фирменных пакетика"2.) моей девушке…
  • 26.12.2011
    Один самых известных московских магазинов - это "Чай-Кофе" на улице Мясницкой, рядом с метро Тургеневская. В толпе покупателей сразу распознаешь знатока, уверенно заказывающего что-то по своему списку, и случайных посетителей, который зашли на огонёк.
  • 15.01.2013
    Имея девичью фамилию Перлова не могла не посетить данное заведение. Посещение меня и порадовало и заставило погрустить. Большой выбор чая, любимого кофе, не менее любимых сладостей, головокружительная красота здания и внутренней отделки (причем не дешевая стилизация, а добротно проработанный в…
  • 08.01.2012
    Чайный дом на Мясницкой улице в Москве - мой любимый магазин. Вообще-то на вывеске написано не только "Чай-кофе", а "Чай" - "Сахар" - "Кофе" - "Шоколад"- "Фрукты". Особенно удобно, что от метро Чистые Пруды, Тургеневская или Сретенский бульвар идти до магазина буквально минуту.
  • 01.02.2012
    Огромное количество народа,перемешанный с дорогим чаем дешевый!!! Измотанные каторжным трудом продавцы! В некоторых отделах по одному продавцу! Я после работы зайдя в магазин вижу хамство,агрессию,измученные лица продавцов.
  • 16.04.2009
    Чай и кофе можно в Москве купить без проблем, но мы традиционно посещаем магазин "Чай-кофе" на Мясницкой, потому что в нем процесс превращается в ритуал!Здание магазина было построено в 19 веке,а от этого посещать его особенно приятно.Это здание(расположено оно напротив Московского почтамта)…
  • 05.01.2012
    Очень жаль, что впечатление о таком прекрасном магазине портит персонал. Если вы соскучались по "совковому" обслуживанию, добро пожаловать на Мясницкую в Чайный домик, там постраются "доставить вам удовольствие". Я даже забыл, как это было, но мне напомнили.
  • 08.02.2011
    Да, наблюдаю такую картину уже не в первый раз. Персонал действительно хамский, хотя было одно исключение, очень милая девушка помогла с выбором чая. Но обычно "ну.. что вам.., ну сколько стоите, а выбрать не можете..." думаю, что если будут записи в книге отзывов и предложений, это не поможет.
  • 11.08.2016 - 23:19
    Самый бюджетный перекус в районе м.Лубянка/м. Китай-Город. Место «не престижное», зато там вкусно и порции большие! Фото+Меню+Цены
    Привет Айрекоммендовцам! Найти место, чтобы перекусить в центре Москвы - уже давно не проблема. Особенно на Мясницкой, где каждая вторая дверь ведёт в кафе. Только диапазон цен сильно разнится и зачастую, цены высокие. Самое-самое бюджетное место, которое я там знаю СТОЛОВАЯ НА МЯСНИЦКОЙ .
  • 30.09.2016 - 14:36
    Интересное место, не вкусная еда
    Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о кафе «Диду» на Мясницкой, расположенном по адресу улица Мясницкая 277, строение 1. В данном случае я хочу рассказать о посещение этого места в Бизнес-ланч (с 12 до 17 часов). Заведение найти очень просто, идя вверх по Мясницкой со стороны Чистых прудов.
  • 12.07.2020 - 16:53
    И хочется, и колется
    Деньдобрый. Ещё эту композицию называют "Тигрята с ёжиком", но официальное название именно "Играющие тигрята". Место для неё выбрано не случайно- позади полосатых малышей штаб-квартира центра "Амурский тигр".Сюжет тоже взят не с потолка.
  • 18.12.2013 - 18:43
    Вкусный чай и полезные подарочки к Новому году (фото)
    Замечательный магазинчик с большим выбором чая и кофе в самом центре Москвы! Первое, чем встречает этот магазин - сказочный аромат цветов и фруктов, вы его почувствуете сразу, как откроете дверь)) В парфюмерном магазине это был бы запах духов, а здесь - запах чая!
  • HeL аватар
    02.09.2010 - 12:29
    Сменить продавцов!
    В этот магазин нередко захожу просто из любопытства - посмотреть что новенького. Если в магазине покупателей нет, а такое бывает, то продавцы с готовностью ловят взгляд с желанием услужить. Но если покупателей больше трех, то можно смело разворачиваться и выходить.
  • 20.10.2014 - 09:38
    "призы" и товары от НА ДОМ - лохотрон
    Привет всем. Если кратко. Купила журнал "Лиза" в нем был купон с кодом по которому я гарантированно выигрывала телевизор, необходимо было лишь зарегистрироваться. Стыд мне я повелась! Позвонила и зарегистрировалась. Через 3 недели мне пришло письмо счастья.
  • 23.12.2010 - 20:50
    Для суперэкономных книгоманов!
    Сегодня нашла классный магазинчик, чтото вроде секонд хэнда, только для книг. Пахнет там конечно не очень, но обстановка вполне дружелюбная. Находится на курской кольцевой, напротив магазина Рок-арсенал на второй этаж надо подняться по железной лестнице.
  • 26.05.2018 - 20:45
    🌞 Никогда не прохожу мимо, если на районе 🌞 классный магазинчик и сайт 🌞 последние покупки в отзыве
    О магазине "Индийские специи" на Сухаревской слышали многие, особенно, их рекламу видели (может быть и сейчас видят) в метро, лет 20 висела реклама в переходе между станциями метро Чистые пруды и Тургеневская.
  • 06.11.2012 - 18:16
    Больше туда ни ногой!
    Отклыли у нас недалеко от метро магазин "Магнолия". Часто проходила мимо, но зашла только сегодня. Первое, что я увидела у входа в магазин - трех поддатых мужиков неопрятного вида, видимо, они там затарились и тут же решили и выпить. Ладно, зашла.
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 03.08.2020 - 13:23
    🥨 Любимая пекарня с вкусной выпечкой и адекватными ценами 🥨 Есть один нюанс, который можно считать как недостатком, так и достоинством 🥨
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимой пекарне. Признаюсь, кое-кто даже рассердился на меня за то, что я решила написать этот отзыв («потому что нечего раскрывать свои места!»).
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 02.10.2020 - 17:06
    Cдать бесплатно анализы, на которые не дают направление по ОМС, в платной клинике? Это не шутка! Сдала кровь за компанию, результат оказался неутешительным 🙁
    У мамы пару лет назад был обнаружен дефицит кальция и катастрофически низкий уровень витамина D 7,5 нгмл (норма витамина Д от 30), она обслуживается не в обычной государственной поликлинике по месту прописки, выписали ей не поголовно навязываемый Аквадетрим (так же как чуть ли не заставляют делать…
  • 25.07.2020 - 16:00
    Хорошее место с доброжелательными врачами и пациентами.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Сегодня хочу поделится своими впечатлениями от госпитализации в психоневрологический центр им. З.П. Соловьева. Обращалась к специалистам данной клиники год назад с посттравматическим синдромом, возникшим после смерти близкого человека.