Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 20:46

В последнее время большую популярность набирает чай матча, и многие используют его не только для приготовления самого напитка, но и добавляют во всевозможные продукты, и даже в косметику. Мне этот чай очень нравится, однажды удалось его попробовать. И сейчас я с удовольствием пробую те продукты, в которые его добавляют. Например, печенье Bioteka COCO COOKIE MONSTER кокосовое с матчей.

Печенье Bioteka COCO COOKIE MONSTER кокосовое с матчей

Лёгкое хрустящее печенье на чистом кокосе с нежной японской матчей — самое то, чтобы подпитать твоих внутренних монстров. Они сразу подобреют и станут намного милее.
Мягкий привкус зелёного чая делает печеньки особенным лакомством — с нотками восточной эстетики. А все ингредиенты — абсолютная натурелька. И да, они сладенькие, монстрам нужна энергия!

Бренд: Bioteka

Производитель: Россия

Масса: 150 г

Цена: 150 руб.

Где купить: в официальном интернет-магазине бренда Levrana (ссылка на печенье ЗДЕСЬ)

*****ВНЕШНИЙ ВИД*****

Внешний вид упаковки с печеньем приковывает взгляд и детей, и взрослых. Только посмотрите, какой чудный монстрик изображен на коробочке.

Печенье Bioteka COCO COOKIE MONSTER кокосовое с матчей

А если ее открыть, сразу же появляются его острые зубки.

Печенье Bioteka COCO COOKIE MONSTER кокосовое с матчей

По сторонам коробочки можно увидеть название печенья, а также ознакомиться с его составом.

Печенье Bioteka COCO COOKIE MONSTER кокосовое с матчей

На состав хотелось бы обратить особое внимание, так как он здесь полностью натуральный. Когда я сама пеку печенье дома, использую очень похожие ингредиенты. Поэтому я уверена, что и данное печенье будет не менее вкусным, чем домашнее.

Печенье Bioteka COCO COOKIE MONSTER кокосовое с матчей

В коробочке находится само печенье, упакованное в пакет. Здесь есть защита от вскрытия.

Печенье Bioteka COCO COOKIE MONSTER кокосовое с матчей

В пакетике около двадцати печенюшек. Все они ровненькие, круглые, красиво и аккуратно упакованные.

*****ЦВЕТ, ЗАПАХ И ВКУС*****

Печеньки кажутся немного похожи на шоколадные, так как они довольно темные. Но в них присутствует зеленоватый оттенок, так как в составе есть матча. Пахнут они очень вкусно. Едва открыв пакетик, мы с детьми не смогли удержаться от пробы.

Печенье Bioteka COCO COOKIE MONSTER кокосовое с матчей

Печеньки прямо тают во рту. И они очень напоминают мои домашние. Они крохкие, рассыпчатые, при этом довольно необычные. Во-первых, это кокосовая стружка, которая в них есть. Она придает печенькам воздушность. А во-вторых, это аромат и вкус чая матча. Его сложно спутать с чем-то еще. Поэтому вкус у печенек достаточно необычный, мы раньше таких не пробовали. Они в меру сладкие, в меру кокосовые. Их можно кушать и просто одни, а можно и с несладким чаем.

Печенье Bioteka COCO COOKIE MONSTER кокосовое с матчей

Печеньки у нас разошлись за два дня. И это при том, что практически все скушали дети. С чаем они просто улетучиваются на глазах!

Печенье Bioteka COCO COOKIE MONSTER кокосовое с матчей

ПЛЮСЫ:

• оригинальная упаковка
  • присутствует защита от вскрытия
  • натуральный состав
  • крохкие
  • воздушные
  • рассыпчатые
  • в меру сладкие
  • вкусные

МИНУСЫ: не нашла.

Печенье Bioteka COCO COOKIE MONSTER кокосовое с матчей

Печенье Bioteka COCO COOKIE MONSTER кокосовое с матчей - это вкусный натуральный продукт, который с удовольствием кушают и взрослые, и дети. Печеньки в меру сладкие, рассыпчатые, воздушные. Их так легко скушать за один раз. РЕКОМЕНДУЮ и вам на пробу!

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Violetta_Pрекомендует
27.12.2020
Хорошее оформление у печенек Laughing out loud
Вкуснота Smile
28.12.2020
Оформление такое красивое, стильное 😍
03.01.2021
Я матчу вообще ни в каком виде еще не пробовала, а тут такая вкуснота Love такие печенки аппетитные, не удивительно,что так быстро они разлетелись Big smile
Неожиданно матча в печеньке 😃