Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 21:33

Доброго времени суток, гости моей странички.

🫖☕ Чай в пакетиках Tess Get Energy можно купить во многих магазинах "у дома", например, в "Магните", в "Перекрёстке" и других.

Чай в пакетиках Tess Get в "Перекрёстке" 02.01.23 г.

Так же и на маркетплейсах. Я покупала Чай Tess Get Energy в интернет-магазине Озон. На момент покупки этого чая Озон предлагал цену ниже на несколько рублей. Конечно, выбор был очевиден, где брать Tess Get Energy.

Упаковка: аккуратная коробочка из тонкого картона. В качестве контроля первого вскрытия коробочка обтянута плотно прозрачной плёнкой.

Чай в пакетиках Tess Get Energy

Оформлена коробочка с чаем в жизнерадостном цвете. На лицевой стороне её внимание цепляет сочный киви в разрезе. На остальных сторонах коробки располагается общая информация о продукте, производителе и другое.

Чай в пакетиках Tess Get Energy

🧡 Срок годности чая почти два года.

🧡 В коробочке находится 20 индивидуальных саше с пакетиками чая, рассчитанными на одну заварку. Лично я заливала горячей водой каждый пакетик с чаем по два раза.

Чай в пакетиках Tess Get Energy

При первом заваривании напиток получается более насыщенный. При повторной заварке не такой яркий окрас напитка и вкус чуть деликатнее.

☕🫖 Приготовить данный чай легко и просто. Способ приготовления изображён в картинках. Но ничего нового не придумали. Просто кипятком нужно залить пакетик с чаем в кружке. Настаивается чай и через какое-то время можно наслаждаться чаепитием. Рекомендовано выдержать 3-5 минут пакетик, но я и на большее время оставляла, либо могла не вытаскивать и вовсе его из кружки. так и пила готовый чай из чашки.

Чай в пакетиках Tess Get Energy

👉👉👉 способ приготовления чая указан так же и на каждой мини-упаковке саше с чайным пакетиком.

🧡 В составе этого чайного напитка нет химических добавок, визуально состав хорош, натурален. Только если может кого-то смутить наличие ароматизатора (но он вроде как натуральный)

"Киви и жасмин"

Ниже в цитате полный состав, который производитель показывает на коробочке с чаем своему потребителю:

чай оолонг, корень куркумы, яблоко, чай зелёный (матча), натуральный ароматизатор "Киви и жасмин", киви

🧡 Полезные свойства каждого ингредиента с изображением его самого, можно посмотреть/почитать сбоку на упаковке. Маленькие картинки глянцевые, отличаются тактильно на ощупь от картонной поверхности.

Чай в пакетиках Tess Get Energy

🧡👉 так же заботливо производитель предоставил изображение коробочек с другими чайными напитками, входящими в серию

Tess Wellness line.

Чай в пакетиках Tess Get Energy

Я пробовала все чаи серии, какие-то понравились больше, какие-то меньше.

🧡 Что касается вкуса и аромата (и обещанного действия) чай Tess Get Energy, то впечатления такие:

👉☕ чай мне по вкусу понравился, вкус насыщенный, интересный. Если взять кружку на 200 мл, то вкусно, насыщенно в меру. Если объём чашки меньше и это первая заварка, то совсем насыщенный получится чай. Но вкусный и при первой заварке, и при повторной. Кстати, чай пила без сахара, он хорош сам по себе и сахаром напиток портить не хотелось. Нет необходимости сахар добавлять. Горечи нет, чай не "вяжет". Приятный и вкусный. Но, возможно, на любителя. Некоторым гостям Tess Get Energy не понравился.

👉☕ чай ароматный, но что-то ярко отдельно не могу выделить. Но, наверное, запах яблока и жасмина доминирует.

👉☕ чай реально бодрит, при этом бодрость лёгкая, не "сумасшедшая", без суеты. Приятное чувство бодрости, радости. Когда пьёшь ароматный напиток Tess Get Energy, то уже его вкус и запах как-то поднимают настроение.

✅ Отличный чай в пакетиках, очень понравился. Повторно при желании я бы его купила.

Благодарю за внимание.

↘️ другие чаи из серии Tess Wellness line:

Достоинства
  • Интересный состав, необычный вкус
  • Красивый дизайн
  • Полезные ингредиенты
  • Приятно пахнет
  • Приятный мягкий вкус
  • Просто заваривать
МайскоеСолнцерекомендует
01.01.2024
Чай TESS пока не пробовала...
Неплохой чай TESS. Мне долгое время нравился у них чёрный с шиповником и гибискусом, смородина там вроде ещё и яблоко.
04.01.2024
Может быть, всё-таки взять этот попробовать...
Надо попробовать, уже видела в Магните