Чай Teaco Облепиха с индийским черным чаем и грушей - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: TEACO
Тип продукта: Чай

• 13.10.2015 - 14:03
    Те, кто не любит сильно крепкий и горький чай, должны заваривать его, как говорится, по-быстрому. То есть, залил кипятком, чуть-чуть пополоскал пакетик и сразу же вытаскивать.
    Здравствуйте! Сколько разного чая на прилавках магазинов не сосчитать! И я всегда встаю перед выбором какой купить. Правда, я сама чай не пью, а покупаю мужу. Он не привередлив, поэтому беру такой, какой есть в наличии. В этот раз я купила чай Ассам классический в пакетиках.
  • 07.10.2019 - 15:48
    Очень ароматный, солнечный, осенний чай, как будто горсть карамелек нюхаешь. С ним хорошо залезть под плед и пережидать дождь
    Еще один экземпляр из моей "Чайной библиотеки" - Апельсин с черным индийским чаем, календулой и имбирем. Вообще, я думала, что Teaco занимается только развесными чаями, а у них, оказывается, большая линейка фасованных чаев: черных, зеленых, травяных, на гибискусе и т.д.
  • 09.12.2017 - 16:25
    Настоящий мелколистовой чай в интересном формате. И к тому же вкусный.
    Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что в наше время очень трудно найти хороший, качественный чай. Даже очень именитые производители за немалые деньги норовят нам подсунуть какую-нибудь гадость. А уж в пакетиках так кроме мусора редко что бывает.
  • 09.01.2019 - 16:42
    Удивительно вкусный
    Всем здрасьте! Если честно, то покупала я этот чай только ради боночки из стекла. Пить не собиралась, т.к. у меня уже был негативный опыт с пуэром. Тот, который мне не повезло попробовать, на вкус был как земля. Земля со всеми ее компонентами: плесневыми грибами, перегноем и прочим...бееее!
  • 26.11.2012 - 23:58
    Самый лучший зеленый чай с бергамотом ++ ФОТО СОСТАВА и чая))
    Обожаю зеленый чай с бергамотом!! И вот проблема - сколько я его покупала, всегда были ароматизаторы химия.И вот недавно в магазине вижу этот зеленый чай НАДИН и - О ЧУДО!!! - с ароматами бергамота и клубники причем не искусственными, а НАТУРАЛЬНЫМИ!
  • 03.02.2019 - 08:34
    Greenfield strawberry gourmet- ароматная клубника или жвачка? 🍓 Загадочная Какаовелла в составе?
    Всем привет!   А вы любите чай? Я решила протестировать относительную новинку от ГРИНФИЛД Strawberry Gourmet.   Клубнику я люблю очень, особенно если она своя, с дачи, а вот вкус химозный жвачки в чае -нет. Ну давайте проверим заслуживает ли этот сорт Гринфилда Вашего внимания.
  • Замечтаельный черный чай с чабрецом и цветами вереска. Не проходите мимо него в магазинах.
    Привет всем заглянувшим!   С чаем Milford я знакома достаточно давно. Правда пробовала всего один его вид - чай Milford "12 трав". Когда мужу на 23 февраля подарили еще один, я обрадовалась, что будем пробовать новый вкус   И так, представляю вам черный чай в пакетиках Milford "Чабрец и цветки…
  • 08.07.2016 - 00:10
    Пуэр. Не эксперт и жду мнений знающих.
    к моему стыду или нет, пью чай пуэр всего лишь второй раз, буду описывать ощущения от этого продукта. Итак, цена 88 рублей за 50 грамм - недорого. открыла "таблеточку" и заварила 100граммами кипятка, потом 2 раза подливала по 50 грамм . Получилась кружка напитка около 200 миллитров.
  • 09.04.2017 - 21:36
    Влюбилась в необычный чай Инди с мелиссой,ежевикой и мятой!)
    Всем привет! Я почти одинаково люблю чай и кофе, но в последнее время почему-то больше пью именно чай) Для каждодневных чаепитий предпочитаю классический черный, но для разнообразия хочется что-то необычное) Хочу рассказать про Травяной чай Инди с мелиссой,ежевикой и мятой "Floris": Вес: 80 г Цена: …
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • Из Шри -Ланки чай лимонный покупаем и довольны! Очень вкусный и не терпкий, даже если очень крепкий!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как многие из Вас уже знают, я обожаю чаи. В последнее время я пишу исключительно о натуральных травяных чаях, которые оказывают благотворное влияние на организм, но сегодня (не удивляйтесь))), я расскажу Вам про настоящий чёрный чай…
  • Жевательная резинка Конфитрейд С кислой пудрой Рик и Морти - необычный вкус и формат!
    Жевательные резинки покупаем иногда, кроме мятных и сладкие, которые для детей. Получили мы на обзор вот такие интересные штучки от Конфитрейд. Рик и Морти - есть такой американский сериал про учёного и его внука, путешествующих по космосу и альтернативным вселенным.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 21.08.2020 - 00:00
    Подробно об отдыхе в селе Дивноморское, много фоток, рассказ об экскурсиях, цены в ресторанах, как добраться и где жить
    В 2018 и 2019 годах мы отдыхали в селе Дивноморское, которое находится недалеко от Геленджика. Как туда добраться? Добирались мы туда на поезде. Поезд скоростной от Москвы до Новороссийска идёт сутки. От Новороссийска до самого села мы брали такси. Ехать где-то час.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 21.09.2020 - 18:46
    Приправы Kamis хоть и стоят дорого, но иногда имеют прекрасный баланс ингредиентов. "Томаты, базилик и чеснок" просто лучшая заправка для салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я люблю большое разнообразие в приправах. Соль, перец, укроп и чеснок есть всегда. Все остальное покупается в каких то порывах, типа "ну а вдруг я как что-нибудь приготовлю..." Приправы Kamis покупаю редко, так как стоимость у них все же высокая.
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 16.08.2020 - 17:25
    Боюсь, что стал любимчиком! Это не глубокое очищение, это - мягкое очищение. Однозначно это - находка!
      Судя по отзывам на Irecommend, шампунь сей как эстафетная палочка, приобретается благодаря отзывам Я...и я тоже решилась на покупки после отзыва viper69 Нашла я его на нашем любимом сливаторе заработков ИМ MakeUp   Белита-М African Black Soap Cleancing Shampoo     Его я рассматривала изначально…