Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 01:09

Как-то мне подарили набор - гель для душа и крем для тела. Но так как у меня было итак много таких средств. они долго ждали своего часа. И вот час настал.

Вот что говорит производитель:

АРОМА-ГЕЛЬ для душа "SPA TEA" (экстракт зеленого чая)серии SPA от ФЛОРАЛИС Мягкий арома-гель для душа бережно очищает и деликатно ухаживает за Вашей кожей, помогает снять усталость и почувствовать свежесть и легкость. Экстракт зеленого чая и витамины А, Е, F обладают антиоксидантными свойствами, предупреждают появление признаков старения кожи, помогают сохранить молодость и красоту Вашей кожи. Нежный аромат элитного зеленого чая успокаивает и расслабляет, создавая ощущение гармонии.

Активные компоненты экстракт зеленого чая, эфирное масло апельсина, эфирное масло грейпфрута /Объём 250 мл.

Мне понравился тюбик, удобно выдавливать гель, запах в ванной стоит волшебный. Это действительно запах свежести, ненасыщенного зеленого чая, как чайная церемония, только без чая, а с гелем для душа. Очень приятно дополняет крем для тела с этим же ароматом. Но вот беда! Гель плохо пенится, приходилось постоянно его наливать на губку...поэтому закончился он очень быстро. А жаль. Именно поэтому гель для душа не куплю, потому что он очень неэкономичный, плохо пенится... а ведь это главная задача геля. А цена, между прочим, в районе 140 рублей. За эти деньги можно купить гель куда лучше. Не рекомендую!

Аннэтне рекомендует