Чайник Кольчугинский никелированный - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Чайник

• 23.08.2016
    Всем добрый день! Хочу поделиться своей радостью. Наконец-то я купила чайник своей мечты - Кольчугинский никелированный. С предыдущими чайниками не везло. У эмалированных очень быстро испортилась эмаль.
  • Кипятим воду по-старинке.Был у меня электрочайник Philips (подарили) , прослужил долго и в итоге сломался.Я ессесьно загорелась покупкой нового чайника, но моя мама-разумная женщина, отговорила меня от этого)У нас газовая плита, чая я пью очень много, чайник "жрет" электроэнергии много, проводка у…
  • 27.08.2017
    Добрый день. Купил я Кольчугинский чайник (объем 2 литра) несколько дней назад. Обрадовался, такой блестящий, красивый, внутри и снаружи чистый. Несколько раз вскипятил в нем чай и случайно увидел, что покрытие изнутри облупилось - начал слезать верхний слой, который попал ко мне в желудок вместе в …
  • 30.05.2019
    Добрый день! Купили Кольчугинский чайник 2л три дня назад.Тоже обрадовались, пользовались такими чайниками и раньше. Красивый, удобный при наливании воды в чашку. Но и раньше внутри покрытие чернело и носик отваливался по нашей причине, оставили на огне без воды. Это у них больное место.
  • 26.06.2015
    Электрическими чайниками дома никогда не пользовались и не пользуемся. Чай кипятим на газовой плите, в обычном чайнике, пришло время сменить старый чайник и решили купить той же марки только емкостью поменьше, купили 2х литровый Кальчугинский.
  • этот чайник действительно имеет преимущества перед многими подобными.... и их не надо долго в нем ИСКАТЬ - они очевидны при первом включении (+ фото)
    Не стану писать в отзыве поросячьи визги про то, какой это симпатичный чайник и на нем цветочки нарисованы... не вижу в этом смысла - у каждого свои представления о красоте... Расскажу лучше про то, чем он отличается от многих других подобных чайников...
  • 08.12.2019 - 21:33
    Чайник Vitross на нашей кухне. Как он нам? А как мы ему?
    Всем привет) "А не опить ли нам чайку?" - как часто мы слышим эту фразу... Хочется, чтобы чайник на нашей кухне был и удобным, и красивым. Решили мы на время отказаться от электрического чайника и начать пользоваться обычным, эмалированным.
  • 25.04.2011 - 21:09
    Не чайник, а сокровище прямо
    Возникла как то у меня необходимость купить родственникам чайник! Казалось бы выбрать чайник дело совсем не хитрое, особенно, если учесть, что я целенаправленно искал чайник, который можно ставить непосредственно на газовую плиту! У меня был до этого у самого чайник электрический!
  • 16.08.2016 - 22:28
    Зашла к родителям, попили чайку... (детальные фото этого ужаса)
    Несколько месяцев назад мама купила новый красивый чайник фирмы VITROSS и парочку кастрюлек из этой же серии . Выглядел этот набор очень эффектно. Чайник используется с самого начала, а вот кастрюли ещё стоят в коробках.
  • 01.03.2015 - 11:50
    Чайник красивый, но не надежный
    Купила чайник Mayer &Boch, очень красивый, керамический и эффектный, но на этом достоинства закончились. Чайник со свистком, на самом деле свисток практически не свистел, даже при долгом кипячении Через неделю появилась первая ржавчина на дне чайника, решила чайник сдать, но фирма отказалась…
  • lgs аватар
    10.04.2012 - 16:11
    Думала что надежный
    Вид у чайника очень серьезный, симпатичный, масивный.Все так и было когда заказала его через интернет-магазин, удобная пластмассовая рукоядка (кнопочка), которую пальцем можно отодвинуть и открыть крышку-свисток, но когда чайник долго свистит всеравно ручка и эта кнопочка нагреваются,…
  • 19.12.2015 - 16:34
    Хуже еще ничего не видел!
    Оригинальный дизайн... Ну вот, пожалуй и все, что можно сказать положительного об этом чайнике! Собственно на дизайн и "купились", да еще на рассказы о том, какая "это знаменитая фирма"! В двух словах - хуже, чем это "произведение" ещё ничего в руках не держал!
  • 24.05.2012 - 07:02
    не все то золото, что блестит
    Чайник внешне очень крассивый, а потому был куплен маме в подарок в надежде, что она продолжит "династию" "фиалок", выбросит свою старую посуду и докупит себе кастрюльки из этой же серии. Ну правда красиво.
  • 22.08.2012 - 00:13
    Лёгкий, удобный, красивый.+фото
    Чайник немецкой фирмы Bekker я приобрела в магазине товаров для дома Уютерра. Остановила свой выбор именно на нём, потому что он красиво выглядел и соответсвовал интересующим меня параметрам, а именно:- объём - 2,6л- цена - 1107 руб.
  • 11.06.2021 - 11:15
    Какой чайник выбрать!? Идеальный чайник со свистком от Polaris Kontur 3L. Красивый, стильный, а главное практичный!
    Всем привет!   Когда у меня, в очередной раз, а именно третий раз за год, сломался электрический чайник, я задумалась о покупке обычного чайника для газовой плиты.
  • Я покажу вам, что случается с непутевыми чайниками через непродолжительное время.
    Здравствуйте. Чуть меньше года назад купила в Галамарте (это у нас в Челябинске есть такие хозяйственные отделы во многих торговых комплексах) пару чайников. Тогда акция была хорошая, что-то типа: купи один товар из категории за полную стоимость, а второй из той же категории забирай бесплатно.
  • 08.05.2021 - 19:20
    Просто чайник
    Чайник приобретали на дачу в замен сгоревшему схожему полярису, но более древней модели. Когда покупали, то мне показалось привлекательной перспектива синего цвета и прозрачной колбы, сейчас я бы опять остановилась все таки не более закрытом варианте и чуть ниже вам станет понятно почему.
  • 29.05.2021 - 11:29
    Я купила этот заварочный чайник, чтобы качественно отработать обзорочку. А в итоге пользуюсь им постоянно.
    Всем привет! В апреле я писала отзыв о чайнике Polaris. И вместе с инструкцией к этому чайнику в коробку была вложена брошюра с рецептами различных напитков из чёрного и зелёного чая. И мне захотелось сделать такие же вкусные чаи и такие же красивые фотографии.
  • 18.04.2021 - 18:20
    Как заставить себя пить чай? Купить правильный чайник!
    Доброго дня! Я не люблю пить чай. Хорошее начало, да? Особенно для того кто рекомендует купить заварочный чайник! Но что поделать, я люблю кофе . Однако у чайных листьев много полезных свойств, начиная от подавления вирусных инфекций и заканчивая успокоением нервов.
  • 01.04.2021 - 10:24
    Стеклянный заварочный чайник объемом 1,5 л за 600 р. Такой простой и стильный Риклиг из Икеи.
    Стеклянные чайники - это моя слабость. Покупая электрический чайник, я выбирала только среди прозрачных, стеклянных. Да и когда заказала в Икеи заварочный чайник, ни секунды не сомневалась, какой брать. Для меня важен был большой объем - мы пьем много не только чая, но и травяных напитков.
  • 13.05.2021 - 08:10
    Красивый и качественный чайник, но мыть его приходится чаще, чем обычно
    Я уже давно хотела заменить свой старый эмалированный чайник. При чем в качестве замены рассматривала именно стальной вариант. Очень мне казался красивым и стильным.
  • Почему чайник не оправдал мои надежды? Срок гарантии не истек, а я уже столкнулась с проблемой. Мой негативный отзыв продавец удалил, но я настырная.
    У меня был эмалированный чайник, который внутри пошел ржавыми пятнами. Но это советский чайник, который служил верой и правдой уже давно, поэтому решила приобрести новый чайник. Так как мы в семье редко пьем чай или кофе, обычный неэлектрический чайник нас устроил.
  • 22.03.2021 - 17:23
    Когда дует осенний ветер, ветхие листья опадают на землю
    Здравствуйте. С самого детства я очень люблю пить чай. А еще я жадная собственница) И мне всегда хотелось иметь именно свой чайник, тот, из которого больше никто не будет пить. Идея зрела давно, и вот буквально месяц назад я не выдержала и приняла решение выбирать идеальный чайник.
  • 23.03.2021 - 06:49
    Отличный чайник для любой плиты, особенно с учетом стоимости. И очень красивый! Но чем мой старый эмалированный чайник был лучше?
    Этот чайник я купила в Мвидео, он был со скидкой 30 от первоначальной цены 3 тыс.руб, плюс я использовала бонусы, и он обошелся мне в 995 рублей. Симпатичная бордовая коробка в форме куба, с удобной ручкой, легко донесла его из магазина. На упаковке с четырех сторон есть вся основная информация.