Опубликовано 7 Май, 2022 - 20:33

Добрый день!

Сегодня хочется поделиться впечатлением о чайнике GURMAN GR -2020 G.

Старый чайник сгорел. Почти в прямом смысле. Хорошо, что был выходной и все были дома. Чисто случайно зашла на кухню, чувствую запах палёной пластмассы. Чайник у нас всегда включен в сеть. Включаем выключаем только кнопкой сверху. Оказывается это плавится чайник . Как такое может быть если кнопка на нём выключена. Я быстро выдернула вилку из сети. Чайник просто прикипел к нижней его части( базе питания). Не знаю, что бы было если бы никого не было дома. Страшно представить. Сколько у нас было чайников, но такое впервые.

Поэтому пошли на поиски нового.

🔆🔆🔆 КРИТЕРИИ ВЫБОРА 🔆🔆🔆

1. Чтобы был не дорогой, до 2 тысяч.

2. Прозрачный.

3. С LED подсветкой.

4 . Объём до 2 литров.

5. Купить сразу, а не под заказ.

🔆🔆🔆 ХАРАКТЕРИСТИКА 🔆🔆🔆

🧬 Объём: 1.7

🧬 Мощность: 1850 - 2200 Вт

🧬 Напряжение: 220 - 240 В, частота тока: 50 - 60 Гц

🧬 Нагревательный элемент закрытый

🧬 Вращение на 360°

🧬 LED подсветка во время работы чайника

🧬 Защита от перегрева

🧬 Автоотключение при закипании воды

🧬 Блокировка от включения без воды

🧬 Устойчивость при перепадах напряжения

🧬 Корпус из термостойкого стекла

🧬 Нагревательный элемент из нержавеющей стали

🧬 Срок службы товара: 2 года

🧬 Производитель: Китай

🧬 Импортёр: ООО "АстМаркет", г.Ахтубинск

🔆🔆🔆 ВНЕШНИЙ ВИД 🔆🔆🔆

Современный стильный дизайн. Ручка, крышка пластиковые. Носик не позволяет воде раплескаться. Чётко виден индекатор уровня воды. Во время работы чайника включается LED подсветка стеклянного термостойкого корпуса. Синий свет смотрится очень эффектно. Крышка открывается не кнопкой, а рукой на 90°.

🔆🔆🔆 ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ 🔆🔆🔆

Вообщем чайник устраивает во всем.Благодаря мощности нагревает воду за несколоко минут. Легко моется. Если шнур чайника длинный его можно убрать в отсек на подошве чайника. Но нам наоборот хотелось бы подлиннее, но увы шнур 70 см. Как всегда экономят.

🔆🔆🔆 ПЛЮСЫ 🔆🔆🔆

- нет запаха пластика

- прозрачный, четко видно количество воды

- эффектная подсветка

- быстро вода закипает

- приемлемая цена

🔆🔆🔆 МИНУСЫ 🔆🔆🔆

- Для нас шнур коротковатый

Но в целом покупкой довольны. Стеклянный дизайн чайника станет украшением любой кухни. К покупке рекомендую. Если будут выявлены какие - то минусы отзыв дополним.

Esseniyрекомендует