Опубликовано 28 Май, 2022 - 15:09

💫Всем доброго дня! 💫

Хочется поделиться своей радостью и конечно же положительным отзывом ( никогда не думала, что можно так радоваться новому чайнику).

Наш старичок, ему около 7 лет, отслужил верой и правдой, кстати такой же чайник, все тот же КУХАР. Решила, то пора найти ему достойную замену, а оказывается все не так прост. Запрос был на чайник со свистком ( свисток обязателен), из нержавеющей стали, чтобы был увесистый в руках, не "китайская пушинка", симпатичный дизайн имел значение, ну и конечно же доступная и адекватная стоимость. Пересмотрев десятки отзывов, сайтов, интернет - магазинов, реальных магазинов, я так и не нашла достойной замены нашему "старику". Выход нашёлся достаточно быстро. На сайте магазина КУХАР, можно заказать такой чайник онлайн, стоит он 71 бел. руб ( около 35 долларов), доставка по Минску бесплатная, а я живу в другом областном центре ( доставка +20 бел. руб), меня устроила и платная доставка. Через 3 дня наш новый чайник был дома. Ура. Упакован был в обычной картонной крафтовой упаковке, внутри была инструкция по уходу и применению, а сам чайник упакован в целофан.

Чистый, без дефектов и запахов посторонних. В общем внешним видом и конечно же качеством я довольна.

✅Чайник произведён в Республике Беларусь, из высококачественных материалов, объемом 3 литра, вполне достаточно для семьи из 3 взрослых и 2 деток. Подходит для любого типа плит, в том числе и индукционных, толщина стенок 0.5 мм. Хочется также отметить отличный свисток, слышно из дальней комнаты двухкоматной квартиры просто чудесно.

Для меня самый надёжный и практичный чайник, рекомендую👍

Достоинства
  • Адекватная цена за отличное качество
  • Классный свисток
  • Хороший объем
Anna Palvinskayaрекомендует