Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 14:11

А вы слышали, что чайный гриб можно использовать для исполнения своих желаний? Может кто-либо из вас уже испробовал на себе его магическое действо? В этом отзыве я не буду описывать чудесные и лечебные свойства данного грибочка. И так, я думаю уже всем известно насколько гриб вкусен и полезен для организма. Ведь правда?! Особенно , напиток этот незаменим в жаркое летнее время. Ну, да ладно. Переходим к магии гриба, слова или заклинаний!

История эта произошла действительно со мной. Случилось это в начале 90-х. Тогда, когда чайный гриб и не был вовсе комбучей. А был простым народным напитком.

В один из обычных дней, мне предложила подруга поиграть в исполнение желаний, используя Чайный гриб. Я опишу правила игры немного позже. Сейчас о передаче гриба мне.
Гриб передается другому хозяину или перекладывается в новую банку, тогда когда он разрастается. Он легко разделяется на несколько частей. Тот, кто уже ухаживал за чайным грибом, имеет представление по уходу, содержанию и разведению.
Вот и мне гриб был передан с условием, что он уже гриб желаний.

Условия игры - Исполнение желаний!

• Нужно из того гриба, который получает игрок, вывести 3 раза по новому грибу. Как на самом деле это происходит?!
  • Все просто - Гриб Желаний разрастается и первую отделившуюся от него часть, пластину, новую наросшую поверхность, нужно было снять - это первое.
  • Затем необходимо было найти человека, который согласится играть в игру Исполнение Желаний - передать ему гриб, загадать желание.
  • И, конечно же, предупредить, что новый хозяин так же должен продолжить игру. Загадывать желание и передавать уже свои грибочки чайные дальше.
  • И нужно верить. Хотеть исполнения своего желания. Вложить в свой посыл во вселенную часть энергии. И тогда желание сбудется! Так случилось и со мной. На удивление, все мои 3 загаданных пожелания исполнились!

Так, что вот вам еще один вариант использования чайного гриба. Который не только очень полезный и в вкусный. Он еще и желания исполняет.

Чайный гриб я заказала из Италии почтой. Как вы видите пришел гриб -малышок.

Который долгое время стоял у меня в банке со сладким чаем. Который утонул и, который я уже хотела выкинуть, но пожалела. И, случилось чудо - он нарастил новый гриб на поверхности. Сначала появилась тонкая пленка, затем она стала уплотнятся.

Так, что не спешите чайный гриб выкидывать. Он способен самозамещению, умирая - он выводит себе подобную жизнь. И , у меня уже 3 банки с чайными грибами и вкусным чайным квасом!

Всем хороших покупок, и отличного опыта с купленным товаром!

Достоинства
  • Вкусный
  • Долговечный
  • Полезный
  • Утоляющий жажду
Недостатки
  • Для меня их нет
Mondzlataрекомендует