Чак - Чак с натуральным медом Восточный гость Национальное кондитерское изделие - отзывы

• Несколько лет назад я побывала в Казани, напробовалась местных вкусняшек и, конечно же, влюбилась в всем известное национальное блюдо. Найти на полках наших магазинов настоящий чак-чак с тем необычным вкусом не удается. Все совсем не то...
  • 20.02.2019 - 22:00
    Это вам не "Муравейник"!!!!
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня я расскажу вам о необычной вкусняшке, которая была получена в подарок. Это сладость, именуемая "Чак - Чак". Всем вроде бы это название известно, так что же в этой вкусности такого необычного?
  • 01.03.2020 - 22:30
    Натуральный и вкусный продукт. Но не увлекайтесь им
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о восточной сладости «Чак-чак». Ранее я покупала этот продукт в Казани, когда была там проездом. Чак-чак в Казани продают во всех магазинах, и особенно в павильонах на жд вокзале. Потом несколько раз брала и в магазинах дома.
  • 07.11.2013 - 18:05
    По требованию души
    В самом началле хочу полностью согласиться с автором первого отзыва.Я такой же творожкоманьяк и безоглядный эксперементатор.Но у меня не было фаворитов в зернённых творжках,так как всё не нравилось.Или очень солёное или сыворотки(рассола)много или ещё чего.
  • 01.04.2016 - 12:35
    КАК ДОБИТЬСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА? КАК ПОЛУЧИТЬ ГЛАДКУЮ И БАРХАТИСТУЮ КОЖУ? ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ КРЕМОМ? ХММ.. А КАК ЖЕ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ?
    Всем привет!   Давно я искала базу под макияж. И вот решила остановится на дневном креме Сто рецептов красоты для сухой кожи с мёдом . У меня в меру сухая кожа, а после нанесения пудры она выглядела ещё более суше.
  • 10.06.2017 - 14:59
    Такое разное любятово и навредить может и порадовать,завтрак минутка..
    Добрый вечер! Когда-то моё утро начиналось так:"Мама!!!Хочу колечки,шарики, хлопья с глазюками" Да-да,это завтраки с любятово. На упаковке изображена хлопушка с глазками и мои дети искрене верят, что все шарики,кружочки и хлопья в упаковке улыбаются и заряжают на весь день.Вот они.
  • 19.12.2016 - 17:46
    Гречка в виде шариков? И Винни Пуху бы пришлось по душе?(фото+КБЖУ)
    Доброго всем времени суток! Завтрак - важный прием пищи, он не только насыщает вас энергией на предстоящий день и запускает работу организма, но и дарит хорошее настроение Поэтому, как я считаю, он непременно должен быть вкусным и аппетитным!
  • 21.07.2017 - 13:23
    Вкусный и полезный напиток для любителей правильного питания
    Уже давно перешла с растворимого кофе на цикорий - это и вкусно, и полезно. Но цикорий цикорию, оказывается, рознь: в зависимости от производителя вкус напитка сильно различается.
  • 29.03.2017 - 10:36
    Полезный хлеб в магазине, это реально, читайте отзыв и удивляйтесь
    Как хорошо, что когда нет времени печь дома бездрожжевой хлеб на закваске, то можно купить его в магазине, который находиться в пару шагах от дома. У нас в Сортировке пропала ржаная мука , и мы как то разговорились с продавцом, и она спросила зачем я ищу муку.
  • 01.11.2017 - 16:55
    Отличный сироп при болях в горле и кашле.
    Всем дорого дня! Хочу поделиться отзывом на один замечательный сироп от кашля "Викс Актив МедЭкспекто (VICKS ACTIVE MEDEXPECTO) " - долгое не запоминающееся название , проще - "сироп с медом и имбирем" . Не так давно я болела , очень сильно кашляла , а в добавок болело горло от этого кашля.
  • Эх, хлеб, хлебец, розмаринчик веточкой. Соль морская, чесночок...очень вкусно, деточки))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь .
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 04.01.2021 - 13:46
    Рис с курицей и ананасами по-китайски - пошаговый рецепт с фото. Ещё один удачный готовый набор для кулинарии от Увелка.
    Привет всем читающим меня! Чтобы не особо напрягаться на кухне, я периодически выбираю "готовые набор для кулинарного творчества" от Увелки. Мне от этой фирмы нравятся булгур и разные виды макарон - карбонара, портобелло..
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 03.01.2021 - 19:20
    ✦ Доширак можно любить или не любить, но Чачжан Мён у них вкусный ✦ Расскажу, как благодаря Айреку я умудрилась не испортить блюдо ✦
    Да уж, после периодов диет и курсов "полезного питания" так и тянет на какую-либо жуткую неполезность, к коим я уверенно отношу и Доширак. В этот раз мне приглянулась упаковка Чачжан Мён.
  • 15.01.2021 - 16:02
    Китайские яйца из Светофора за 13р за штуку. Какие игрушки попались и понравился ли вкус?
    Всем привет! Шоколадных яиц много не бывает. Особенно, для маленького привереды, который ест далеко не все виды. Почему бы не попробовать и бюджетную версию, если не понравится, то хоть выкинуть будет не жалко.
  • 04.01.2021 - 21:02
    Икра, которая шипит даже при контакте с обычной водой! Росконтроль ЭТО даже в рот брать не стал из-за нарушений, а мы покупаем... Популярная в магазинах Красная икра Тунгутун, чья цена резко выросла в 3 раза - мой отзыв
    Здравствуйте! В этом году красную икру я покупала чаще, чем обычно. Очень ее люблю и решила таким вот вкусным способом помочь организму обогатиться витамином Д, которого, как говорят, в икре очень много.   И даже, честно говоря, не заметила, в какой именно момент случился такой резкий скачок цен.
  • 06.12.2020 - 20:34
    Рик и Морти в сладкой коробочке от Конфитрейд
    Всем привет!   Сегодня буду писать немног о грустный отзыв, а все потому, что это будет заключительный отзыв на продукцию Конфитрейд . В моём профиле можно прочитать уже много отзывов на продукцию Конфитрейд, в том числе Sweet Box: Шоколадные шарики Play me Буба ; Мармелад Sweet Box Леди Баг и…
  • 10.11.2020 - 08:03
    Такого сыра Вы точно не пробовали! Он абсолютно чёрный! Угольно-черный, как ночь сыр! Каким же будет его вкус?
    Всем привет! Второй год подряд мы с мужем и дочкой ездим в Краснодарский край, в станицу Каневскую. Это самая большая станица России, а ещё там делают сыры с плесенью. Импортозамещение во всей красе!   И вот опять я в фирменном магазине завода "Калория" выбираю сыры с плесенью.