Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 10:50

Покупаю очень часто эту ряженку, нравится. Вкус натуральный, консистенция однородная, без примесей, аромат свежий приятный. Ряженку я покупаю очень часто и пробовала разных производителей, не все одинаковы хороши. Ряженкой Княгинино я довольна, качественная продукция. Написано даже что без добавления сухого молока. Состав натуральный: молоко цельное с использованием закваски. Будем надеяться что закваска натуральная (об этом производитель не говорит).

Ряженка в своем роде уникальный кисло-молочный продукт, потому что она усваивается всеми, даже у кого проблемы с усвоением молока. Основу ряженки - составляет топленое молоко, которое преобразовывают таким образом, что все витамины из молока остаются, а посторонних бактерий (которые могут плохо усваиваться) нет. Другая уникальность этого напитка в том, что в одной чашке содержится суточная норма кальция и большой процент фосфора. Кальций нам нужен для костей, зубов, волос, ногтей, для улучшения крови. А фосфор необходим для энергии и формирования костей и зубов. Причем, ряженка содержит и кальций и фосфор в нужных пропорциях, что очень полезно для организма. Два в одном Smile

Ряженка Городец

Ряженка 4 % Княгинино Нижегородская область

Достоинства
  • Вкусная
  • Натуральная
  • Однородная
  • Полезная
  • Свежая
Anastellaрекомендует
Обожаю ряженку!! Правда такую у нас не продают, я беру местного производства)) Давно убедилась, что кисломолочку лучше местную брать, или самим делать, от импортных толку немного.))
09.06.2013
Спасибо за комментарий Smile Полностью с Вами согласна. Местного производства лучше всех, она еще и самая свежая. А самодельная вообще сказка Smile