Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 12:59

Начать хотела бы с того, что не представляю уход за собой без скраба для тела. На сегодня протестировала уже много какие ,но рассказать хотела бы об этом скрабе от Органик шоп тропический манго. Купила я его в магазине Магнит косметика по весьма привлекательно цене.

УПАКОВКА

Сам флакон похож на флакон для крема, но только чуть большего объема. Он прозрачный и можно сразу увидеть цвет и оттенок, а также сами частички. Но все равно качество частичек не оценишь, пока не протестируешь. Также вы сразу видите приятный оранжевый оттенок такого скраба, крышка очень плотная и его можно смело брать с собой в поездку, ничего не выльется.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Выдавить такого скраба нужно совсем немного и он очень хорошо пенится ,аромата почти никакого или он едва уловим. И надо сказать сами частички довольно мелкие, поэтому нельзя сказать ,что такой скраб очень эффективно отшелушивает. Ведь ранее я пользовалась скрабами с более крупными частичками и сам по себе эффект был более заметен ,а этот скраб легкий и сильно эффекта не ждите. Смывается он легко и с этим проблем никаких не возникло.

Что касается экономичности ,то она вполне нормальная не смотря на частички. Пользовалась я им практически два месяца ,но не могу сказать что прям пользовалась каждый день. Примерно через раз и да, более я его не куплю, так как размер частичек хотелось бы крупнее.

ВЫВОД: ставлю четыре балла , но к покупке не рекомендую ввиду некрупных частичек.

Достоинства
  • Аромат
  • Небольшая цена
  • Нежное скрабирование
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Быстро расходуется, т.к. жидкий
  • Мало скрабирующих частиц
Milk@39не рекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.04.2023
Жаль, что скраб не подошел
19.04.2023
Он нормальный, но частички маловаты...
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также