Скраб для тела ORGANIC SHOP Тропический манго - отзывы

• 14.10.2014
    Наши бренды этой осенью, похоже, решили перебить все рекорды. Столько новых линеек выпустили, что глаза разбегаются. Облепихи и морошки на всех не хватило, наверное, поэтому у Organic Shop новая линейка продуктов для тела просто и понятно называется «Фрукты».
  • 20.02.2021
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • Всем привет, сегодня мы будем изучать оранжевый скраб, который якобы захочется съесть, но нужно держать себя в руках)) В предыдущем отзыве о скрабе с пластиковой стружкой я уточняла состояние своей кожи - она склонна к жирности на верхней части тела (спина, область декольте и плечи) - поэтому…
  • Делюсь опытом покупки скраба для тела в гипермаркете Лента, когда пришла за продуктами и купила такую вот полезную штучку! Упаковка красивая, цвет яркий, заманчивые надписи кричали о моем любимом МАНГО...   100 процентов фруктовая польза! Производитель Органик Шоп, Сделан скраб в Москве...
  • 01.11.2015
    Скрабы от Органик Шоп мне очень даже нравятся. Особенно люблю в больших таких банках ) Серия Фрукты, вышедшая в прошлом году, помимо средств для волос, гелей для душа, кремов для тела, включала в себя и скрабы, только на этот раз привычные органешоповские баночки сменили высокие прозрачные тубы.
  • Совсем недавно я в каком-то помутнении разума накупила себе кучу новых скрабов для тела. Этот скраб от Органик шоп был в их числе. Привлек он меня своим радостным оранжевым цветом, удобным форматом упаковки (надоело пальцами в баночки лазить ), ну а еще, обещаниями производителя по всей упаковке,…
  • Недавно появилась в супермаркете по акции продукция от Органик Шоп, вся такая яркая разноцветная 100 органическая, как мимо неё не пройти. Поэтому я взяла как всегда оранжевую с манго, я манго обожаю за его запах и сочный вкус, здесь было описано точно так же прям "Тропическое удовольствие" Мой…
  • 14.04.2019
    Девочки, привет! Сегодня будем говорить о скрабировании. Занимаюсь им регулярно, кожа после скраба такая мягкая, нежная, обновлённая. Ммм, просто обожаю. Раньше использовала скраб самодельный из жмыха от молотого кофе Но кофе перестала пить и начала искать скраб в магазине.
  • 14.04.2015
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться своим мнением о новинке фирмы Organic shop скраб для тела "Тропическое манго" Покупая скраб, я хочу получить СКРАБ, который будет хорошо скрабить и очищать мою кожу.
  • Привет,девочки. Любите ли вы манго? Я вот не очень понимаю такие фрукты. Предпочитаю больше обычные апельсины и тд.. Но всякие средства для тела я люблю именно с экзотическими фруктами. Поэтому поговорим о скрабе для тела от organic shop тропический манго.
  • Какой же он вкусный! Аромат шикарный. Из-за него я и купила этот скраб.. Ну и потому, что мне нужен был скраб. Все, что о нем писали тут-правда. Мало косточек и, чтобы проскрабиться нужно много средства и сильно тереть, да еще и на сухое или посушенное тело... иначе он просто скатывается.
  • Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с вами своим отрицательным отзывом на продукт Скраб для тела Organic Shop Тропический манго. Наверно многие из вас пользовались более дорогими продуктами этого производителя.
  • 30.07.2019
    Добрый день!   И так, куплен был данный товар одном из магазинов Магнит Косметик   У Органик Шоп обычно попадались хорошие продукты поэтому решила взять не читая отзывы(зря,ой как зря) Так же был куплен крем из этой же серии, надеюсь он не так плох Придя домой, решила все таки почитать, что думают…
  • 11.08.2016
    Я еще не пробовала ни одного продукта этой компании. Но уж больно хорошие были отзывы от знакомых! Пошла я в магазин за шампунем, но в наличии от ORGANIC SHOP ничего не было. Пришлось купить другой фирмы. Но в этот раз я решила не уходить из магазина без продукта от этой компании.
  • Всем привет!) Я к вам с очередной "вкусняшкой" от ORGANIC SHOP. В предыдущем отзыве про Крем для ножек Organic Kitchen "Хурма не вяжет, хурма шьет" я уже рассказывала про свою любовь к этой марке уходовой косметики.
  • Я без ума от скрабов. Скраб для лица, лета, рук, ног... У меня их полно. И вот я искала что-то новое, мой взгляд лег на этот тюбик. Производитель обещает: Правда ли это? И так, сама упаковка выглядит так Упаковка выглядит дешево, когда заканчивается не удобно выбирать остатки.
  • Всем привет! Посмотрела отзывы на этот скраб и подумала, маловато отрицательных отзывов, надо бы добавить еще. Убережет кого от ненужной покупки. Но давайте по порядку.
  • Всем привет! Скрабы в уход за телом я ввела осенью 2018 года, именно тогда я наткнулась на баночки фито-косметик из fix price за 55 рублей. В тех скрабах мне нравится ВСЁ! Они для меня идеальны и я продолжаю их закупать.
  • перепробывала много скрабов за свою жизнь и даже совсем дешевые и менее брендовые чем organic shop. Но хуже него не было еще. И так по порядку.   Купила его в одном сетевом известном всем магазине по супер скидке(обошелся мне 150р).Объем 200мл.
  • Добрый вечер! Бродила я вчера значит в хозяюшке в поисках хваленных скрабов в баночках от ОШ, но увидела лишь такой. Очень жаль что не ознакомилась с отзывами на данный продукт! Ну а теперь по порядку: Понюхать мне его не удалось т.к. крышечка запаяна была.
  • Лето... жара...запах фруктов... Я нахожусь в интересном положении, в ожидании маленького чуда. Именно в этот период как никогда хочется быть красивой, ухоженной. В беременность за телом нужно ухаживать вдвойне, чтобы не появились растяжки.
  • 19.05.2019
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу про скраб от Organic shop.До этого я использовала от этой фирмы скраб с кофе, у него более крупные абразивные частицы.В этом скрабе же наоборот частицы более мелкие и мягкие. Кожу отшелушивает отлично.
  • 13.01.2021
    Всем доброго времени суток! Хотела бы оставить отзыв о данном продукте, в котором разочаровалась с первого же применения. Долгое время пользовалась скрабами одной и той же фирмы и тут решила найти что-нибудь новенькое для себя.
  • 14.09.2015
    Ранее я пользовалась скрабами в баночках от данной торговой марки. Но когда в очередной раз пошла в магазин и захотелось что то купить, но не дорого, взяла этот продукт с тропическим ароматом и ярким цветом. Стоил скраб 120 руб. В итоге, скраб оказался совершено никаким! Эффекта от него нет.
  • 21.09.2017
    Не знаю почему так много негативных отзывов об этом скрабе. По-моему вполне нормальный за свои деньги. Единственный минус, слишком мягковат для тела. А в остальном очень даже не плохой скраб. Приятный аромат манго.
  • 11.02.2020
    Совсем недавно, у меня закончился скраб для тела и зайдя в магнит косметик, я увидела это за 140 рублей. Не долго думаю, я его взяла, учитывая то, что привлекла упаковка и аромат. Люблю манго)) Очень приятный аромат манго, который после использования остаётся на теле.
  • 13.08.2018
    Вся продукция organic shop отличается волшебными ароматами. Этот скраб имеет очень насыщенный запах манго. Частички в нем довольно маленькие, поэтому на коже их практически не ощущаешь.Кожа после скраба становится бархатной и нежной, а также довольно продолжительное время аромат манго не покинет…
  • 03.09.2017
    Всем привет! Сегодняшний наш гость это "скраб" если его конечно так назвать можно, от Organic shop тропический манго... Тут скорее всего много минусов чем плюсов,   1.запах отвратительный,воняет именно воняет, а не пахнет какими то бабушкиными лекарствами,в отличии от геля для душа ( это две совсем …
  • 16.02.2017 - 18:07
    ★ ☆ Королева тропического острова точно имеет в своем арсенале скраб для тела «Кенийский манго»! Ведь он просто ИДЕАЛЕН! И такой экзотичный! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже пробовала соляные скрабы, и люблю их за их жесткость, а вот сахарные скрабы я еще ни разу не покупала, поэтому и решила познакомиться с ними. Для знакомства я выбрала ароматный (как мне казалось) Скраб для тела «Кенийский манго» от Organic Shop .
  • 15.09.2017 - 16:09
    "Тропический манго" - похож на обман: терпеть странный запах ради едва заметного эффекта я не готова. Тропики, топали бы вы мимо!
    Приветствую вас! С тех пор, как рядом с местом моего обитания открылся косметический отдел с органикой от "Первого решения", мой внутренний "хомяк" потерял покой - его так и тянет тудаааа...
  • 30.06.2016 - 16:31
    Поговорим о целлюлите ) Пошла 5я банка, имею право судить ))
    Купив на днях уже 5е ведерочко сего чуда, подумала почему бы не поделиться впечатлениями о нем ) Не зря же пользуюсь им уже больше года -) Итак, поехали! Moroccan Orange Souffle - или антицеллюлитное суфле для тела. Кремик представлен в классическом "ведерке" серии Body Desserts, объемом аж 450мл!
  • 11.10.2015 - 17:05
    Что-то новенькое
    УПАКОВКА. Скраб подкупил своей прикольной упаковкой. Пакет бумажный, бантик такой милый. С удовольствием подарю такой подруге на ДР. Внутри полиэтилен, поэтому не промокает, когда берусь мокрыми руками. Мне показалось гораздо удобнее отсыпать немного скраба в баночку перед применением.
  • 04.01.2020 - 15:14
    Солевой скраб, с маслом, антицеллюлитный. Все как я люблю. Что не так с этим?
    Вообще мандариновая серия у Organic Tai мне понравилась больше остальных, хотя в целом от данного бренда я не подружилась, так как ожидала лучшего. Данный скраб тоже из этой серии, которую я оценила выше других. Вообще я не сомневалась, что он мне понравится.
  • 01.04.2019 - 11:53
    Натуральный сахарный скраб с Папайей от Organic Zone с самым странным ароматом, мне казалось, что я обкурилась и ловлю галлюцинации :)
    Приветствую!   Скрабов много не бывает, поэтому обычно я покупаю сразу по две-три банки. Предпочтение отдаю сахарным или кофейным скрабам. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Скраб для тела Organic zone "Папайя" Объем 250 мл. Срок годности февраль 2020 г. После вскрытия срок не указан. ЦенаГде купить?
  • 22.09.2015 - 20:30
    Ах,этот СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ!Скраб,который так и хочется съесть…Сахарная консистенция,тонкий аппетитный аромат миндаля и лёгкий пенный эффект…Или ещё один любимчик от Organic Shop+аппетитные фото скраба
    Приветствую Всех! Я очень люблю разные аппетитные скрабы для тела и среди моих фаворитов я могу смело выделить скрабы марки Organic Shop Мне нравятся эти скрабы за счёт того, что обычно они имеют вкусный внешний вид, невероятный и съедобный аромат ,да и пользоваться ими в удовольствие Я продолжаю…
  • 13.12.2019 - 16:51
    Весьма мерзкий скраб
    Скрабы Органик Шоп как серию я бы в целом не рекомендовала (пробовала все), но попадаются экземпляры более-менее, и совсем кошмар. Вот это скраб был одним из худших, что я вообще в жизни встречала. Вот он, герой, второй в верхнем ряду.
  • 28.06.2018 - 11:02
    БРЕЕМ НОГИ с ORGANIC SHOP! ♥ Скраб "Малиновые сливки" с тростниковым сахаром и без воды ♥ Нежное малиновое суфле имеет недостатки!
    Здравствуйте! Существует всего один скраб, который я покупаю регулярно (Массажный эффект от Чистой Линии), но т.к. пользоваться одним и тем же очень скучно, у меня всегда на замену есть еще пара баночек. Скрабы от Organic Shop я пробовала, запомнился шоколадный, но покупать его больше не стала.
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Вспоминаю большие бруски дорогого шоколада из детства, который надо было резать ножом. Это шоколадная паста с разными вкусовыми оттенками. Масса моих ощущений от соляного скраба для тела OZ! OrganicZone "Кофе"
    Всем доброго дня! Пока я писала этот отзыв и выкладывала, вносила корректировки, дни недели постепенно сменялись один за другим. Что лично меня не радует? "Почему?"- спросите Вы.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.
  • 27.03.2021 - 19:24
    Моя новая любовь! Потрясающий натуральный скраб для лица и не только
    Здравствуйте! Если разговор идет об очищении лица и выбор встает между странами и скатками, то я своё предпочтение отдаю скрабам. Не смотря на то, что существует версия, что жесткие образивные частички средства могут травмировать кожу - Я с этим не соглашусь.
  • Для меня это точно не скраб, тем более антицеллюлитный. Но положительные качества точно у него есть
    Приветствую) Я обожаю скоабы и в моей ванной постоянно обитают по меньшей мере 7-10 различных видов. По мере использования стараюсь пополнять запасы и периодически приобретаю что-то новенькое. В очередной раз выбор пал на баночку Гадание на кофейной гуще.
  • 28.02.2021 - 19:10
    Славный скраб с ароматом конфет или жвачки
    Регулярно пользуюсь скрабами для тела и с удовольствием пробую новые. Не скажу, что питахайя мне очень нравится, к нам она приезжает какая-то безвкусная. Но внешний вид фрукта очень интересный, а соляные скрабы я люблю. В общем не задумывалась, когда выбирала.
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.