Бродила я вчера значит в хозяюшке в поисках хваленных скрабов в баночках от ОШ, но увидела лишь такой. Очень жаль что не ознакомилась с отзывами на данный продукт!
Ну а теперь по порядку:
Понюхать мне его не удалось т.к. крышечка запаяна была. За такое плюс, все же люблю фруктовые ароматы и взяла его.
Формат довольно комфортный, люблю тюбики, по мне так они удобнее открыващихся баночек. Сама упаковка приятная, открывается легко и защелкивается без проблем. На этом ее плюсы заканчиваются
Приобрела его за 560тенге (1руб=5тенге). В другом месте стоит дороже, убедилась при посещении другого магазина.
Информации на обороте немного:
Мои впечатления: Пользовалась скрабами от разных марок, но выкинуть этот скраб захотелось при первом же применении. (хотя скраб от агафьи тоже не вызывал восторга)
Запах химозный, думаю надоест при последующих применениях.
Консистенция жуть просто! он жидкий, не пенится, кажется что просто мажу на себя что-то в душе!
Скрабящие частички даже не ощущаются, даже если бы было название пилинг для тела, я бы и то слабо поверила.
Запах на теле не остается, кожа после этого такая же, как и до применения.
Расход большой за раз!
Жидкая консистенция
Вообще не рекомендую данный скраб! Пойду лучше внимательнее поищу скрабы от ОШ в баночках! И очень надеюсь что этот закончится быстро, хотя при его отсутствии эффективности