Опубликовано 4 Май, 2024 - 15:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Скраб для тела - это тот вид ухаживающей косметики, который должен быть у меня всегда, наряду с шампунем и гелем для душа. Люблю ароматные фруктовые или насыщенные кофейные скрабы. И очень люблю скрабы марки Organic Shop: и за аромат, и за скрабирующие свойства, и за цену. Много разных баночек и флаконов у них пробовала, но "Тропический манго" у меня впервые.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Тропический манго

Купила этот скраб я на Wildberries за 249 рублей. Сейчас цена на него ещё более приятная - 215 рублей (а если оплачивать кошельком, то всего 206).

Скраб для тела ORGANIC SHOP Тропический манго

На сайте скраб был упакован в пакет и походил на детский пауч, но мне он пришёл в пластиковой тубе, и такая упаковка мне понравилась гораздо больше, чем пакет, хотя и в нём я была бы этому скрабу очень рада. Крышка у флакона откидывающаяся, весь срок службы отработала без нареканий.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Тропический манго

Скраб "Тропический манго" весьма приятно пахнет манго. Сначала мне показалось, что аромат очень уж кислит, но потом я поняла, что всё-таки запах довольно натуральный, а кислинка в аромате быстро нивелируется.

Консистенция у скраба густая, гелеобразная, с мелкими чёрными вкраплениями скрабирующих частиц. С такой консистенцией средство легко распределяется по коже, не тает мгновенно, а позволяет ещё хорошо кожу промассировать. При этом скрабящие частички действуют деликатно, нет никаких неприятных ощущений, когда кожа с ними взаимодействует. После этого скраба ощущение будто была на массаже.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Тропический манго

Я скрабирую "Тропическим манго" всё тело за исключением лица. Одного флакона (200 мл) мне хватает на 3-4 раза, но я при нанесении скраб не экономлю, люблю нанести пообильнее. Результаты применения мне нравятся:

• Кожа гладкая на ощупь, её очень приятно касаться.
  • Высыпания и чёрные точки на теле меня с этим скрабом не беспокоят (а стоит немного "подзабить" на скраб - и они в полной "красе" себя проявляют).
  • Скраб не пересушивает кожу, не травмирует её, наоборот, действует очень деликатно, но при этом отлично убирает отмершие частички.
    Скраб для тела ORGANIC SHOP Тропический манго

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Тропический манго" мне очень понравился. Однозначно, он стоит повторения. К покупке рекомендую!

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует
Отличный скраб Smile
04.05.2024
Заинтересовал , может и прикуплю !
04.05.2024
Мой любимый скраб, обожаю его Love
06.05.2024
Очень позитивный цвет. Съедобный вид)).С этой маркой сдружилась,многие средства подошли, практически все пробовала. Осталась довольна.