Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 09:05

несколько раз
    ЛОР - 500 рублей, алерголог - 600 рублей

Я не любительница посещать различные медицинские учреждения. Обычно я лечусь сама, за исключением ребенка конечно. Но тут так случилось, что для прохождения медицинской комиссии для трудоустройства мне необходимы были две справки и небольшое обследование.

Так как я живу в более маленьком районе, то у нас нету таких специалистов как аллерголог и у нас не делают обследование вестибулярного аппарата (доктор ЛОР). Поэтому мне пришлось ехать в город Белебей для прохождения этих двух специалистов.

Вот мое направление:

Обратиться в простую государственную поликлинику я не могу так как у меня нету прописки, да и в регистратуре сказали, что если свободное окно будет врач вас примет, но так как такой вариант мне не подходил пришлось обращаться в частную клинику.

Частная клиника "Ваше здоровье" находится в городе Белебей по адресу: ул. Советская д. 127. Это здание сразу когда в город въезжаете со стороны Аксаково.

Перед тем как записаться на прием я в регистратуре уточнила, что мне нужны такие-то справки для предоставления в ВВК (военно-врачебная комиссия) пойдут ли их справки для этого, меня в регистратуре уверили, что да их справки с частной клиники подойдут. На этой ноте я обрадовалась и записалась сразу к врачу ЛОРу для обследования вестибулярного аппарата и к врачу аллергологу.

У клиники "Ваше здоровье" очень большое, красочное здание четырех этажное. Имеется вывеска о клинике. Так же есть небольшое проковочное место, это хорошо тем кто приезжает на своем личном автотранспорте.

Режим работы клиники:

При входе в первое помещение здания, сразу предлагают одеть бахилы, бахилы бесплатные, так же есть отдельный ящик и для грязных бахил.

Что при первом визите в эту клинику, что при втором визите в регистратуру стоит очередь из 3 - 4 человек. Ждать своей очереди приходится от 10 до 15 минут. Работает в регистратуре только одна девушка.

Когда очередь до меня дошла я назвала свою фамилию, девушка посмотрела по компьютеру к какому я врачу и насколько я записана, после чего предлагает сразу провести оплату приема.

ЛОР - 500 рублей

Аллерголог - 600 рублей

После чего говорит какой этаж и кабинет куда необходимо пройти. В поликлинике так же есть гардеробная, но так как я приходила без верхней одежды, то я не стала раздеваться.

ЛОР принимает на четвертом этаже. Пришла я на прием за 10 минут, и оказалась сразу же первой, уверено зашла в кабинет. Меня встретил в кабинете мужчина уже в возрасте. Я ему показала направление и объяснила какая справка и что обследовать мне надо, он согласился. Вот такой кабинет.

Предложил мне покрутить на стуле, чтобы проверить вестибулярный аппарат, но сказал, что можем и не крутиться, он и так напишет мне справку, что я здорова. Я естественно согласилась без кружение. Вот такую справку он мне выдал. И я ушла.

В принципе в клинике чисто, этажи, коридоры и лестница содержатся в чистоте и порядке, мусора я не видела.

Корзины для мусора пустые. Имеется так же на первом этаже куллер, если вдруг захотелось пить можно попить воды.

Туалет чистый, простой, я бы не сказала, что он классный, самый простой и обыкновенный.

Второй мой прием у врача аллерголога. Прием уже был на третьем этаже. Когда я зашла в кабинет и объяснила врачу (уже женщина), какая мне справка в результате нужна и куда, она была в шоке и сказал, что такие справки они выдают совершено бесплатно, вам надо будет в регистратуре сделать возврат денежных средств.

Врач расспросила меня о моих аллергиях, о аллергия родственников и тоже дала справку, что я совершено здорова, без осмотра.

После чего медсестра которая сидит на приеме вместе с врачом спустилась в регистратуру и объяснила там девушке, что должны вернуть деньги за прием, так как справки для МЧС И МВД они выдают бесплатно. Но девушка отказала в возврате, так как старшего который за это отвечает уже не было на рабочем месте, при том что я пришла на приме в 18:00, а работают они до 20:00. Как так старшего нету? Если рабочий день не окончен еще?

Ладно девушка попросила прийти завтра до обеда, на следующий день я пришла объяснила всю сложившуюся ситуацию, но на меня посмотрели как на психа и сказали, что нечего не вернут, так как услуга оказана, и вообще мало ли что там говорит врач, нет и все.

Я спорить не стала, да и времени у меня не было, забыла я про свои потраченые деньги и ушла. После чего я поехала уже сдавать все документы в ВВК, и вот тут началось самое интересное, в регистратуре в ВВК у меня отказались брать справки от частной клиники от ЛОРа и аллерголога. Частные клиники не катируются, вот так вот. А я ведь спрашивала в регистратуре перед тем как записаться на прием, мне сказали пойдет их справка. Вот такое отношение у клиники к своим пациентам. При чем я один раз уже зареклась, что больше не пойду в эту клинику, нет я снова сюда пошла и снова наступила на те же самые грабли. Я не в коем случае вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту клинику, тут простая откачка денежных средств не больше.

VikaMamaне рекомендует
29.09.2018
ужасно, что просто выкачивают деньги(
  • 08.08.2014 - 15:31
    Была в клинике
    Была в этой клинике по купону у гастроэнтеролога Невингловской Алины Александровны. Отношение хорошее, сделали УЗИ (кстати УЗИст, тоже очень положительный мужчина)). Алина Александровна посмотрела имеющие у меня анализы, провела осмотр и ответила на интересующие меня вопросы.
  • 20.01.2016 - 14:40
    Мои приключения с ЛОР врачами..))
    Была в клинике "Ваше здоровье" в сентябре 2015 года-нужна была консультация ЛОРа. На сайте самой клиники написаны исключительно только положительные отзывы,похоже на то ,что их пишут сами работники клиники.
  • 11.03.2017 - 16:41
    Приводим пищеварение в порядок! Клетчатка bio national ваше здоровье
    Салют, друзья!   Однажды мне в голову пришла мысль о том, что пора бы уже начать следить за своим здоровьем основательно, перейти на правильно питание в конце концов. Естественно, я озаботилась этим и полезла в интернет за полезной информацией.
  • 04.10.2015 - 18:21
    помогает
    Здравствуйте всем! Хочу познакомить вас с таким вспомогательным косметическим средством, как Магнитная повязка на голову. Сама я, никогда не прибегала к такого рода снятию головной боли, мне , как и всем людям, страдающим головной болью, легче принять таблетку, и забыть о ней...но вот в мой обиход…
  • 16.10.2017 - 07:17
    Расторопша для печени в форме фитотаблеток. Хорошая профилактика и лечение заболеваний печени!
    Поскольку печень является фильтром всего организма, то её нужно периодически очищать от вредностей какими мы её засоряем. Например мне благодаря шейному остеохондрозу частенько приходится принимать нестероидные противовоспалительные средства (НПВС) и проходит медикаментозное лечение курсами.
  • 02.11.2018 - 08:42
    Противоаллергическое и противовоспалительное средство. Можно использовать для профилактики заболеваний!
    Здравствуйте. Нашла отличное средство для профилактики заболеваний носоглотки, так же средство является противовоспалительными и противоаллергическим. От аллергии я не страдаю, а вот как профилактика в сезон простуды средство всегда пригодится, да и для лечения лишним спрей не будет.
  • 25.12.2019 - 14:34
    Интересный состав пасты и необычный солененький привкус! Одна из самых необычных зубных паст, которые я покупала
    Здравствуйте. Из своей осенней поездки в Крым я привезла необычную зубную пасту. А именно её вкус меня немного удивил. Продавец предупредила что она будет соленой, но если честно я ожидала даже более ярко выраженного привкуса. А оказалось вкус довольно мягкий, но все же необычный.
  • 29.06.2019 - 15:35
    😬Паста со вкусом морской воды. Натуральность - превыше всего, но она не должна быть в ущерб вкусовым качествам!🤔
    Продолжаю делиться впечатлениями о продукции торгового дома "Формула Вашего Здоровья - Сакские грязи". Больше половины товаров уже протестировано, и сегодня хочу поделиться впечатлениями о зубной пасте Аквабиолис "Деликатное отбеливание".
  • 19.04.2021 - 14:54
    А можно мне мое обоняние назад? Я тут как бы собралась им зарабатывать!
    И снова вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Об этом не говорят вслух... Мы живем в довольно интересное время. Появиться на улице, хлюпая носом считается верхом бестактности по отношению к окружающим. Говорить: "Что-то насморк замучил" стало неприличным и это вполне обосновано.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 28.05.2021 - 02:14
    История как я отрастила волосы рекордные 35 сантиметров за год. Мои личный и неповторимый рекорд, расскажу как отрастить волосы правильно и быстро. + и -
    Привет мой дорогой читатель Сегодня мы обсудим: Услуга мезотерапия для роста волос; Работу мезотерапии; Препарат; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать. История Волосы у меня весьма тонкие.
  • 19.04.2021 - 14:54
    А можно мне мое обоняние назад? Я тут как бы собралась им зарабатывать!
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • 09.05.2021 - 21:28
    Операция вместо обычного УЗИ - могу, умею, практикую.
    Доброго времени суток. В этом отзыве хочу выразить своё негодование о несуразных диагнозах врачей и предостеречь будущих мамочек о возможных последствиях. Публикую историю о своей беременности, которую вела в ЖК, относящейся также к 20 больнице на переулке Гончарном.
  • 12.05.2021 - 08:56
    ❤️❤️ Естественные роды. Отзыв написан под естественным окситоцином прямо в роддоме и заряжен на успех. Акцент на работе персонала
    Расскажу на примере 2-х родов в Медгарде про сам роддом, роды, дородовое ведение и послеродовое обслуживание, поделюсь своии заметками на будущее Первые роды - октябрь 2017 Вторые роды - февраль 2021   ВЫБОР РОДДОМА Роды в Медгарде входят в мою программу ДМС, поэтому выбора особо не было.
  • 03.06.2021 - 02:46
    Друзья, это беспредел ! Прекращайте терпеть такой уровень медицины!
    И занесло же меня в эту поликлинику ... Наслушался хвалёных отзывов. Рекомендую воздержаться от посещения данного места. Начну с того, что персонал поликлиники абсолютно не тактичен с пациентами. Я пришёл на повторный приём, врач-терапевт направил на удаление зуба к хирургу.
  • 12.04.2021 - 15:04
    Никому не пожелаю попасть в больницу! Но Мариинка оказалась не так уж и плоха.
    Всем привет! Конечно никому не пожелаю оказаться в больнице, но если всё-таки это произошло, то уж лучше быть в хороших условиях и под наблюдением профессионалов.   В Мариинскую больницу я попала по скорой. Кончено был нюанс, что после прибытия в приемной мне пришлось 4 часа ожидать приема врача.