Опубликовано 13 Январь, 2022 - 12:18

Всем доброго времени суток ❤️

С Дашей Зотеевой я познакомилось, когда в нашем городе два года назад проводили концерт мои знакомые. Тогда она ещё не была так широко популярна, а я ней абсолютно ничего не слышала.

Она носила широкие треники и вела себя вызывающе. Но тем не менее она была очень маленькой девочкой желающей прославиться.

Ну даже в самом начале своей карьеры Даша очень сильно отличилась, наверно перечислять все будет очень долго, поэтому назову основное.

Изначально она зарегистрировалась в Instagram и пыталась раскрутиться, снимала простые видосы, а потом наняла парня за 100 000 руб., который придумал ей контент. Так он проработал на неё два месяца, а потом она перестала ему платить и он раскрыл все её карты, то есть он назвал то, что ограбление в её доме это неправда и всё остальное, что вызывало у подписчиков шок было ложью ради хайпа. Конечно же INSTASAMKA поступила неправильно, пиарясь на чувствах других, но это не единичный случай в нашем Шоубизнесе, практически все построено на обмане! Но ситуация осложняется тем, что этот человек должен был пилить контент конфиденциально, не раскрывая подробностей, у них должен быть какой-то договор, что он не имеет право разглашать особенности сотрудничества. Но чёрный пиар пошёл только на руку рэп исполнительнице. Билеты на её концерт все равно покупали и она собирала полные залы. Конечно же зрители – это в основном подростки. Им зашёл образ не стесняющейся молодой певицы. Но я смотрела на неё равнодушно, мне не очень симпатизировала это наигранное кривляние, вылезающие разноцветные стринги, торчащие толстые бока. INSTASAMKA невысокого роста, но немного полноватая на мой взгляд. Набрав популярность я заметила, что она похудела, сделала себе ягодицы и грудь, также губы, отмечу, что операции весьма удачные и ей очень идёт.

Певицы равняется на зарубежных рэп исполнителей и за последнее время она довольно сильно преуспела. То есть её наряды стали более сильными, а фигура более женственной. Я не знаю кто и пишет песни, но практически все – это плагиат. Я сейчас конкретно примеры не буду проводить, но вы можете найти ролики, где есть её песни и то откуда они взяты, я послушала оПевица равняется на зарубежных рэп исполнителей и за последнее время она довольно сильно при успела. То есть её наряды стали более стильными, а фигура более женственной.

Я не знаю кто ей пишет песни, но практически всё – это плагиат. Я сейчас конкретно примеры не буду проводить, но вы можете найти ролики, где есть её песни и то, откуда они взяты, я послушала oколо 10.

И причём это реально чистой воды плагиат, просто перепетые на лад инстасамки песни!

Дарья зарабатывала на всём, о чем могла, сначала проводила фотосессия за 300 руб., затем стала торговать палеными кроссовками с садовода, там тоже были скандалы, люди оплачивали покупку, но кроссовок не получали, затем она стала выступать, получая гонорар в виде 300 000 руб., давала концерт чуть ли не каждый день, зарабатывая просто миллионы.

По меркам звёзд это гонорар совсем небольшой, сейчас отмечу он конечно же больше, но она брала количеством.

В общем вывод такой, да она добилась славы путём нечестным, но всё-таки добилась, хоть что-то делала, двигалась и не стояла на месте. Да она не такая как все остальные, с манерами проблема, с интеллектом тоже, но при этом о ней говорят, и мне эта певица нравится. Она старалась, она добивалась цели, её песни действительно популярны и занимают топы, лично я бы не стала организовывать концерт инстасамки, и не пошла бы на него, но песни я слушаю, клипы с интересом смотрю, почему бы и нет, всё-таки она молодец и это невозможно не признать.
Отбросила все комплексы и страхи, они однозначно у неё были и получила желаемое пока все её хейтили.

А по поводу того, что многие артисты отказались с ней работать после скандала с визажистами, да, поступок некрасивый, но я более чем уверена, что это тоже очередная подстава, все чательно спланировано и девушки получили свое вознаграждение.

Достоинства
  • Грамотно составленный образ
Недостатки
  • Паразитирование на культуре
oliablogрекомендует
Пока о ней говорят, она будет думать, что так и надо себя вести
13.01.2022
Я согласна, такие как она, как Моргенштерн, Ольга Бузова готовы прославиться любым путём. Им плевать на обществознание мнение, нормы морали и тп. Время соцсетей и легких денег
А зачем вы их смотрите?
13.01.2022
Я их не смотрю, не слежу за их жизнью, но если брать конкретно инстасамку, то несмотря на плагиат, мне нравятся некоторые песни. Это не музыка моего плейлиста, а например мой контент 👌
Что значит "мой контент"?
Видео снимаю под музыку)
Под Бузову? А чужие треки разве можно брать для своего видео?
13.01.2022
Вот что меня удивляет: Бузова, Моргенштерн, Инстасамка такое несут в массы, такую ересь, такую тупость. Но тем не менее их хвалят, мол, ой, они такие трудяжки, такие молодцы, добились славы!
Может мы и Гитлера скоро хвалить станем? А чего? Какой молодец, трудяжка, тоже прославился, и не важно каким путем...
13.01.2022
Мне сложно сравнить смерть, насилие, опыты над людьми и кривляние на камеру😕
13.01.2022
Тогда сформулирую так: кривляние на камеру это труд, за который стоит уважать?
14.01.2022
Конечно же нет. Ну например Моргенштерн делал песни за несколько минут сам и они вылетали в топ, всё-таки у него хоть какой никакой талант есть. Ольга бузова на телевидении уже много лет.
А Даша совершенно никто, но имеет подписчиков миллионы, даже мои знакомые брали у неё рекламу. И эта реклама работает, как ни странно.
Я не призываю её слушать, смотреть и тем более показывать детям, но и мимо пройти не могла, отзыв в черновиках у меня год лежал пылился, захотелось опубликовать
14.01.2022
Эти фотки интересны только подросткам, они заценят это кривляние, но никак не взрослые люди.
14.01.2022
отмечу, что операции весьма удачные и ей очень идёт

Эммм... не знай... Когда у девочки мелкого роста жо 5 точка неестественно и заметно становится в 3-4 раза больше... наши с вами вкусы явно не совпадают.
14.01.2022
По поводу роста согласна, я указывала что она низкого роста. Я имею ввиду, что после все-таки лучше, чем до, губы, грудь в целом. Попа для меня треш, лучше бы в спортзал пошла😏