Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 15:33

Не знаю почему, но мне эта щетка хоть и нравится, но все же намного удобнее и практичнее мыть зубы обычной щеткой. Подарили ее на день рождения, и с тех пор пользуюсь периодически.

Удобство. С одной стороны удобно. Не нужно типа самому махать, но в целом движений хоть и стало минимум они все равно остались. Намного проще вытащить старую щетку и помахать ею. Во-первых, обычная легче, во вторых тут круговые движения, что очень не привычно.

Неудобно хранить, у бритвы такая же примерно стойка. Стоят как нелюдимые и занимают много места, а у обычной щетки простой футляр и куда угодно можно засунуть.

Корпус пачкается пастой и всем прочим, но я его начал мыть и ни разу замыкания не было, до самой кнопки доходила вода.

Зарядка. Удобная подставка, наставили на нее и ждете зарядки. Разряжается примерно за месяц-два активной чистки.

Эффективность. Первое время я думал из-за круговых движений будет более качественная чистка, но нет. Если и есть более качественная чистка, то вы ее не почувствуете. Бывает черный налет в редком месте, несмотря на круговую чистку не убирает. Приходится раз в несколько лет чистку у стоматолога делать. Деснам идет какой-то массаж, но возможно это вредно, а скорость регулировать нельзя))

Чистка. Я сам еще не проводил, но кое-кто из знакомых обнаружил запахи, и вскрывал для чистки. Такое можно делать, дальше будет по прежнему работать. Там типа собирается какая-то хрень. Обычную щетку можно было бы выкинуть и купить за 200 р новую, но тут цена была около 6000 в то время.

В целом вещь полезная и удобная, но я уже использую не каждый день, а только 5 раз в неделю и один раз в день.

Достоинства
  • Очень хороший аккумулятор
Тарабарскийрекомендует