Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 22:51

Приветствую всех гостей моего отзыва!

Начну с того, что начальная цена сумки 30$ с копейками, а мне удалось приобрести ее с большой скидкой за 9, 33 у.е.

Предоставляю вашему вниманию скриншот заказа.

Доставка 40 дней. Трек отслеживался. Цветовая гамма: черный, белый, коричневый, зеленый комби., и хаки. Я свой выбор сделала в пользу черного оттенка.

Что касается брака, то его нет. Все швы прострочены ровно. Дырок и пятен нет. Только пару ниток торчало. Молнии работают исправно.

Читала на Али, что сумка сильно пахнет, но нет, ко мне пришла без запаха.

Мои замеры сумки: высота - 26 см., ширина - 35 см., ширина дна - 11 см.

Общий вид и внутренности: сумка черного цвета с одним боковым карманом на молнии. Внутри одно деление с тремя карманами, два из них на молнии. Также имеется 2 маленьких кармашка для мелочи, по другому не скажешь, так как смартфон туда не поместится. К сумке прилагается длинный ремешок (на фото в конце отзыва).

Время пользования 3 месяца.

Вид спереди и сзади

На этом фото видно, что внутренняя обшивка сделана из синтетической ткани.

Эмблема

Вид с боку + дно на котором отпечатан логотип.

Кожзам очень тонкий, мягкий и какой-то вялый и к тому-же слегка тянется.

Дно без уплотнителя, что доставляет не удобство.

Фурнитура тонкая и какая-то жиденькая, покрыта хромом.

Фото для сравнения: качественная фурнитура от моей сумки с плотным кожзамом (производитель Китай) и соответственно фурнитура с Али.

Общий вид

Резюмирую

Понравилось то, что сумка вместительная. Ничем не пахнет. Хорошо пошита.

Не понравилось то, что дно не имеет ребра жесткости. Очень не удобно в носке, как-будто плавающее корытце на плече болтается. Пришлось доработать.

На фото у продавца фурнитура, то есть кольца выглядят качественно, а в реале тоненькие ниточки.

Стоит ли сумка 9, 33 $?.. Возможно.

Агитирую ли, я вас на покупку?.. Нет, нет и ещё раз нет.

А представляете, если кто-нибудь, закажет эту сумку за 30 баксов. Вот будет печаль...

В целом сумка нормальная. Дочь ходит с ней на вечерние курсы английского языка. Носит в ней книги и так далее. И на удивление за три месяца использования, сумка нигде не порвалась и не потерлась.

Оцениваю сумку на троечку не более того!

Благодарю за внимание к отзыву Smile

Мои покупки с Али:

Знаменитое летнее платье для стройных девушек, кроссовки, спортивный костюм, браслетик, часы-Женева,органайзер-косметичка, чехол на Айфон 4, классная пижама-платье, толстовка.

Belle Labbra Rosseне рекомендует
10.11.2015
Общий вид сумочки симпатичный.
да, цена соответствует качеству(
10.11.2015
Ого, совсем она своих денег не стоит, даже со скидкой, на мой взгляд. Удивительно даже, что она выдерживает книги, выглядит очень хлипкой Puzzled
10.11.2015
Все никак не решусь там что то заказать
11.11.2015
На вид сумка очень даже нечего.но если неудобна в носке было бы правда обидно .если бы заказали за 30 баксов, хорошо что вышло дешевле
11.11.2015
Видимо её недоработали, раз дно так провисает Puzzled но в целом смотрится нормально )
11.11.2015
Да, на фото у продавца смотрятся классно, мне светлая особенно понравилась, но в жизни как-то не очень Puzzled
11.11.2015
А мне в целом понравилась сумка. Вместительная, а если книжки выдерживает, то еще и прочная. На курсы ходить самое то!
11.11.2015
Они специально такую цену ставят, а потом постоянно со скидкой продают, и качество на самом деле на ту цену что со скидкой.
Не самая лучшая покупка на Али.
11.11.2015
Хорошо, что книги выдерживает! для учебы - неплохо)
12.11.2015
Glasses Моя знакомая такую же сумку заказывала Smile ) Срок ее эксплуатации составил месяц )) вся какая-то хлюпенькая пришла )) Эта Shock еще качественнее выглядит Wink
12.11.2015
жаль, что некачественная Puzzled
Мне уже тоже надо менять сумку)Закажу на Али))
13.11.2015
Love-is, АнастасияСластена, gold_sunny, CheryBerry, KATe_RINa, Аришка топтыжка, Леди Юлия, Оксаночка..ksuxa, OlyaRa, SVET5S, GlamCranberry, Анастасия Птичка

Девушки благодарю каждую из Вас за внимание к отзыву. Мне очень приятно, что вы заглянули ко мне в гости Smile Innocent

Лена, думаю на пару сезонов хватит, спасибки Smile
Sevmaria , вы абсолютно правы Smile спасибки
14.11.2015
Мне бы и этих 600 рублей было бы жалко... А уж 30$ - вообще просто грабеж за такую вещь Puzzled
15.11.2015
Женя, общий вид вполне хорош. Но все эти недочеты и разница между фото на сайте с реальностью все же немного огорчает. Я на Али заказывала только бижутерию. В целом неплохо, но на фото сайта бижутерия выглядела было более эффектно. Сумку порывалась заказать, но воздержалась. Тут, как я поняла, раз на раз не приходится.
17.11.2015
Внешне сумочка симпатичная. Для подростка с кучей книг самое то, мне кажется. Дорогую сумку для школы покупать не стоит в любом случае. Цена ей наверное и у нас такая и есть, примерно 10 Cash , а за 30 её купить конечно обидно будет.
18.11.2015
Эх, а на вид мне сумка понравилась.
21.11.2015
Да уж. Раньше когда бакс был меньше то резонно было такое покупать и сумка выигрывала по соотношению цены/качества, а сейчас, увы, стоит хорошо подумать надо ли брать.

Хоть мне понравилось как у дочери на руке) я б тоже такую носила)
21.11.2015
Даша, в принципе, мне не жалко потраченных денег, так как сумка походит пару сезонов...
Neon_Rain , Настя, спасибо, что заглянула.
Nat31, Наташ, спасибо Smile для курсов вполне годная сумка.
Наталья Король , Наташ, не помню какой был курс на момент заказа, но не такой высокий, как сейчас.
Катя, ты права, зачастую фотки у продавца шик и блеск, а реальность не всегда радует. Лотерея не иначе. Smile

Девушки спасибо Smile
22.11.2015
Вообще выглядит вроде нормально. Да и за 9 баксов сносно.
22.11.2015
veluat, спасибо, что заглянули Smile макияжи у вас классные...
22.11.2015
Заказывать там прям рулетка..
В целом, смотрится очень даже неплохо!
24.11.2015
тоже хотела ее приобрести видимо не зря все-таки отказалась,спасибо за отзыв!
04.12.2015
Не самая удачная сумка, но цена соответствует качеству.
08.12.2015
Sweet_Cherry Smile
Девушки огромное спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile мне очень приятно Smile
20.12.2015
Ну выглядит она куда дороже, чем стоит))